|
|
| #6 01.10.2010, 15:39 | |
|
тож постоянно горит, уже год, и клему снимал - проподает на какое то время, затем опять загорается. на одной заправке заправлюсь - гаснет, на другой загорается. Короче и хрен с ней, движок прет, калеса крутит.
PS: на Монтере горит уж 2 года - ни одной поломки (тфу-тфу-тфу), у друга на форде ескейпе тоже горит постоянно, он говорит от бензина нашенского и тоже не парится. PPS: но это всё Америкосы.... ![]() [QReply] |
|
| #7 03.10.2010, 20:50 | |
|
А тот факт,что двигатель работает не по основной,а по запасной программе,не особо Вас занимает ?
Может и топливо лишнее кушать и терять мощность\крутящий момент , это всё равно ??? ![]() Лампа для того и служит -- для привлечения внимания водятла . Правда некоторым лучше катапульту ставить,чтобы технику не гробили ![]() ЗЫ: В штатах,конечно,более жёсткие нормы выхлопа,но надеясь на мониторинг катализатора,можно пропустить гораздо более жирную рыбу... [QReply] |
|
| #10 04.10.2010, 16:19 | |
|
юрик+: по ощущениям едет не хуже и не лучше, то же бо топливу, загонятся реально чего там лампочка горит и мчаться трусы раздув в автосервис с зажатой купюрой в кулочке не вижу смысла, т.к. ,опять же по ощущениям - авто едет, и это не одно авто и ни несколько дней. Сломается, конкретную деталь починю, не починится или будет неприемлемо - продам. Я считаю, что не надо навящево влезать в потраха авто. Жить надо легко... и людям и машинам!
[QReply] |
|