Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ЛёЛя вне форума ЛёЛя    
Начинающий клаббер
Старый #21   12.07.2005, 19:52
По умолчанию
Всем привет!
Забрела тут на форум и увидела...О, БОЖЕ!!!! СК АВАНГАРД!
Можете обвинить меня в предвзятом отношении к этой , как бы помягче выразиться, кАмпании, да только не дай бог вам испытать то, что со мной произошло и как эта самая кАмпания относится к своим клиентам.
А дело было так...
Выбрала я себе машинку, и была соблазнена условиями кредитования Авангарда. Условия страхования мне дали почитать только в банке, когда приехала оформлять кредит и платить за страховку. Кстати за 1 месяц по их страховке машина дешевеет аж на 7%, за второй еще на 3% (КОШМАР).
Радовалась недолго, всего 2 месяца, а потом в меня въехали, сильно так въехали. Пришлось эвакуатором переправлять машинку в сервис при автосалоне (где покупала).
Документы для страховой удалось собрать за 2 дня.
С тех пор идет уже 3-й месяц а дело не двигается. Назначали кучу экспертиз, ремонтировать можно только в сервисе, который укажет СК. Как выяснилось таких только 3, остальные просто отказываются работать с авангардом, но суть не в этом. За все это время я не могу получить никакого результата, ни направления на ремонт, ни заключения о оценке ущерба, НИЧЕГО!!!!!
Звонки в СК успеха не приносят, там меня все переключают только друг на друга, все говорят абсолютно разные вещи, дело стоит, я плачу за стоянку машины сижу и жду у разбитого корыта. Даже в отпуск не могу уехать из-за этого. И конца этому не видно.
Моё мнение? - Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТУ КаМПАНИЮ!!!!!, даже если страховка будет у них стоить 3 копейки. Может это конечно только ко мне у них такое отношение, я не знаю.
Если это сообщение кому-то поможет я буду рада.
А господам из СК Авангард хочу сказать:
Вы абсолютно равнодушные и непрофессиональные! Таким как вы не место в этой сфере!
:dub: Ведь для нас нет ничего дороже наших машинок, а вы.... добиваете наши души.
Ответить с цитированием
AlexanderE вне форума AlexanderE    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #22   12.07.2005, 23:11
По умолчанию
Сообщение от ЛёЛя
Всем привет!
Забрела тут на форум и увидела...О, БОЖЕ!!!! СК АВАНГАРД! ... Ведь для нас нет ничего дороже наших машинок, а вы.... добиваете наши души.
Уважаемая Леля!
Предлагаю Вам сообщить VIN-номер автомобиля. Мы выясним и обнародуем, что на самом деле происходит. То что Вы описываете - похоже, извините, на сказки.
Ответить с цитированием
AlexanderE вне форума AlexanderE    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #23   12.07.2005, 23:22
По умолчанию
Сообщение от big
...Так ,что бросил я эту затею.Оплатил полную стоимость.Страховка обошлясь в 7,2%.Зря только страховался на полную.
Дмитрий, расскажите, где Вы застраховали свою Алмеру за 7,2%. На каких условиях? Что значит страховаться "на полную" и почему "зря"?. Какие еще банки Вам отказали в кредите и по какой причине? Давать деньги взаймы - это бизнес для банка. Если не дали - значит есть какая-то объективная причина.
Ответить с цитированием
AlexanderE вне форума AlexanderE    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #24   12.07.2005, 23:29
По умолчанию
Сообщение от big
тоже хотел получить рассрочку на два года в Авангарде,но после того,как прочитал их договор желание пропало...
Дмитрий, что именно в договоре Авангарда Вас не устроило?
Нам не приходилось раньше сталкиваться с такой ситуацией. Договор - как договор. Совершенно стандартные условия. Кстати, обычно договор появляется после получения подтверждения банка, а Вам по всей видимости отказали в кредите.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #25   13.07.2005, 00:05
По умолчанию
Одним из условий договора с банком Авангард является страхование в дочерней СК Авангард-Гарант.
А эта страховая компания уже за короткий срок существования завоевала негативный авторитет. Я бы никогда не согласился страховать мою машину в ней.
Я бы выбрал Райфайзен или Союз в связке с Ингосстрахом, пусть дороже, но надёжнее. Справка 2-НДФЛ и никаких лишних вопросов как в Авангарде.
2 AlexandreE
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #26   13.07.2005, 09:14
По умолчанию 2 All:
Господа, я что-то пропустил?
С каких пор человек заявивший себя директором Юниона отстаивает ещё и Авангард??

Может стоит напомнить, что не одномук из позвонивших в Ю. и попытавшихся поговорить с директором это неудалось?
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
micron вне форума micron    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Микра-лягушонок
Старый #27   13.07.2005, 09:33
По умолчанию
Свою машину купила через Авангард. С самим банком работаем много лет, про СК Авангард не слышала ничего! По поводу договора страхования - он выложен на сайте банка. На мой взгляд договор стандартный. А по поводу страховых выплат, так гарантию вам не даст ни одна страховая компания! Поэтому машину покупала где больше понравились условия кредита. А страховые выплаты у нас ПОКА похожи на игру в рулетку повезет-не повезет!
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #28   13.07.2005, 09:38
По умолчанию
Тоже кредит оформили через Авангард - в моем случае это был единственный банк из 4-х, в которые я обращался, который был адекватен с моим несколько нестандартным случаем. За что им мой отдельный респект.
Со страховой дела не имел (тьфу 3 раза).
Ответить с цитированием
AlexanderE вне форума AlexanderE    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #29   13.07.2005, 14:44
По умолчанию
Сообщение от Иван
Одним из условий договора с банком Авангард является страхование в дочерней СК Авангард-Гарант.
А эта страховая компания уже за короткий срок существования завоевала негативный авторитет. Я бы никогда не согласился страховать мою машину в ней.
Я бы выбрал Райфайзен или Союз в связке с Ингосстрахом, пусть дороже, но надёжнее. Справка 2-НДФЛ и никаких лишних вопросов как в Авангарде.
2 AlexandreE
Иван,
Пожалуйста обоснуйте свое утверждение относительно "негативного авторитета". Это Ваш личный опыт или Вы почерпнули эти сведения из надежных источников?
Мы несколько раз в неделю принимаем в кузовной ремонт владельцев автомобилей Ниссан, имеющих полисы Авангард-Гаранта, за ремонт страховая компания исправно платит, вопросов по согласованиям не больше и не меньше, чем с другими страховыми компаниями. Не имеем примеров урегулирования ущерба по риску угон, т.к. не имеем к этому отношения. Может быть Вам, Иван, что-то известно, поделитесь конкретной информацией с участниками обсуждения, пожалуйста.
Ответить с цитированием
AlexanderE вне форума AlexanderE    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #30   13.07.2005, 15:12
По умолчанию Re: 2 All:
Сообщение от proletariat
Господа, я что-то пропустил?
С каких пор человек заявивший себя директором Юниона отстаивает ещё и Авангард??

Может стоит напомнить, что не одномук из позвонивших в Ю. и попытавшихся поговорить с директором это неудалось?
Константин,
Вы меньше года назад приобрели свой первый импортный автомобиль и зачем-то поменяли на нем масло при пробеге в 7'500. Имеется ли у Вас другой личный практический опыт применительно к эксплуатации, покупке и т.п. автомобилей Ниссан?
Вы с упорством, достойным лучшего применения, комментируете любое обсуждение, в котором принимает участие Юнион Моторс. Вы были нашим клиентом?
За редким исключением Ваши послания не содержат какой-либо информации. Чего Вы добиваетесь?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook