Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
anis20 вне форума anis20    
Начинающий клаббер
Старый #1   24.02.2005, 14:57
По умолчанию Nissan в рассрочку
Добрый день!

Кто-нибудь покупал nissan в рассрочку через банк "Авнгард". Конкретно меня смущает то, что надо страховать машину в компании "Авнгард-Гарант", про которую информации очень мало. Сталкивался ли кто-нибудь с этим?

Спасибо.
Ответить с цитированием
irinat вне форума irinat    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #2   24.02.2005, 15:07
По умолчанию
Я покупаю Nissan по этой системе кредитования, через банк Авангард! Отзывы о банке слышала только хорошие, а про страховую ничего не слышала! Присоединяюсь к просьбе, расскажите - кто знает!
Ответить с цитированием
Andrew_ вне форума Andrew_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан ;-)
Старый #3   24.02.2005, 17:48
По умолчанию
очень заманчивые условия, я сам там хотел.
Во всем инете ничего про СК авангард...
Где-то нашел, что она была страховым брокером в питере...

Позвонил в Банк Ав-д, попросил соединить с СК, соединили по вн. телефону, но сказали, что рассказывать мне там ничего не будут.
Я попросил выслать мне по почте страх. договор, правила и условия страхования. Ни ответа ни привета.
Квалификацией тоже не страдают...
В общем не понравилось мне, отдает шарашкиной конторой.
Считаю, что каской рисковать нельзя, а там фиг знает как эти руки друг друга моют.
поэтому выбрал Райф(кстати выслали все доки по почте), и Альфастрах со страх. агентом, нашел через Авто.ру
В райф 9%, и работают как часы, мне показалось...
(решил изменить салон после подачи заявления)
Сразу по тел. нашли мою заявку, изменили, остальное подтвердили... Приятно.
В альфе получилось 10% на круг + 30 уе скидка на добр. расширение осаги...
Про альфу тоже плохого в инете не нашел...

В общем так мне показалось надежнее, а проценты, если отдать кредит за полгода, то получится не много...
Ответить с цитированием
anis20 вне форума anis20    
Начинающий клаббер
Старый #4   24.02.2005, 17:55
По умолчанию
Ну если за полгода, то - да! А за два - набежит прилично.
Ответить с цитированием
Andrew_ вне форума Andrew_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан ;-)
Старый #5   24.02.2005, 18:30
По умолчанию
Согласен. Но стоит ли это "приличие" ненадежности?
К тому же 2 года страховать в одной страховой с оплатой небось сразу за 2 года это серьезно...
Если не дай бог что, отпишитесь.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #6   24.02.2005, 22:13
По умолчанию
тоже хотел получить рассрочку на два года в Авангарде,но после того,как прочитал их договор желание пропало(шаг влево-побег...).Очень их заинтересовал мой бизнес,начались лишние вопросы.Так ,что бросил я эту затею.Оплатил полную стоимость.Страховка обошлясь в 7,2%.Зря только страховался на полную.
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #7   25.02.2005, 11:49
По умолчанию
В сочетании "банк-принадлежащая ему страховая компания" есть засада в явном виде - у вас страховой случай - афту угнали или полная гибель, страховая начинает тянуть с закрытием дела и выплатой, а банк продолжает исправно тянуть из вас деньги за кредит, при этом афты то у вас уже нет, а есть только обязательства по кругу...
Сам сегодня (Москва) еду заключать кредитный договор с Международным Промышленным банком, страховка в Ингосе.

Мб у данного сочетания высокие ставки - 10 процентов годовых на три года за афту и 10 процентов - каско, но первоначальный взнос за кредит - 0, выплаты за Альмеру Комфорт 500 уёв в месяц без всяких комиссий и прочей бредятины. Явный минус - машина в залоге, но на мой взгляд это минус ЛЮБОЙ автокредитной программы - плата за низкий процент
Ответить с цитированием
opex вне форума opex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв; Авто: Nissan Almera Comfort 1.8 MT
Старый #8   25.02.2005, 15:23
По умолчанию
Сообщение от B@b
В сочетании "банк-принадлежащая ему страховая компания" есть засада в явном виде - у вас страховой случай - афту угнали или полная гибель, страховая начинает тянуть с закрытием дела и выплатой, а банк продолжает исправно тянуть из вас деньги за кредит, при этом афты то у вас уже нет, а есть только обязательства по кругу...
Сам сегодня (Москва) еду заключать кредитный договор с Международным Промышленным банком, страховка в Ингосе.

Мб у данного сочетания высокие ставки - 10 процентов годовых на три года за афту и 10 процентов - каско, но первоначальный взнос за кредит - 0, выплаты за Альмеру Комфорт 500 уёв в месяц без всяких комиссий и прочей бредятины. Явный минус - машина в залоге, но на мой взгляд это минус ЛЮБОЙ автокредитной программы - плата за низкий процент
Взял машину в октябре по такой программе (денег не было). Итог: за 4 месяца второй случай с суммой ущерба более 5000 у.е. -- ремонтируют без вопросов. Ингосстрах, походу, нормальная компания.

Только МПБ берёт 9%, а не 10%.
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #9   25.02.2005, 15:39
По умолчанию
Извиняюсь, кредит естественно под 9 процентов, а в связке МПБ-Ингос я как раз засады не наблюдаю
Обратная ситуация с парой банк СОЮЗ-Ингос, банк принадлежит страховой
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #10   25.02.2005, 21:49
По умолчанию
машина то в залоге,но еще требуют недвижимость(квартира и т.п.),что сильно напрягает
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook