Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье
Центральное черноземье - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan в городах центрального черноземья: Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Тамбов.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Голосуем за нового кандидата в модераторы ветки Центральное Черноземье
Саняй 1 100.00%
sedoy007 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #1   27.09.2010, 04:54
По умолчанию Важно
В связи с тем, что большинство модераторов против моего назначения модератором этой ветки ( ГОЛОСОВАНИЕ У НИХ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНО ) я все же снимаю свою кандидатуру с голосования за меня здесь ... выбирайте нового кандидата

как и обещал предлагаю две кандидатуры, это самые на мой взгляд активные люди в регионе Саняй и sedoy007 клабберы выбирайте, а вы ребята (САНЬ,СЕРЫЙ) не обижайтесь - я за вас ни за одного ни за второго голосовать не буду!
Но думаю и это голосование окажется пустым, так как главным аргументом в отказе стал ответ - там еще модерировать нечего, Ines справится !!! - Хотя я тут еще подумал, может кого из модераторов обидел когда то чем то ... гадать не будем, флудить тоже, революцию устраивать тем более не станем - на нет и суда нет

а так как вы не можете высказаться в этой теме пишите тут ...
__________________
нет в мире совершенства

Последний раз редактировалось slobodka, 27.09.2010 в 05:16.
Ответить с цитированием
sedoy007 вне форума sedoy007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексеевка (31rus); Авто: nissan almera 1.5 комфорт 2001 г.в.
Старый #2   27.09.2010, 08:42
По умолчанию
Я польщен тем что меня выдвинули в кандидаты в модераторы ветки черноземья (в случае избрания приму присягу на мониторе с включенным форумом ). ОДНАКО я считаю что slobodka наиболее активный наш клаббер, пользующийся бесспорным уважением у всех форумчан - НАИБОЛЕЕ достойный кандидат. Будем ждать окончательного решения наших всемогущих модеров.
Ответить с цитированием
_Slad_ вне форума _Slad_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Primera P11 1,6. 97г
Старый #3   27.09.2010, 11:17
По умолчанию
Обидно, что тот, кто развил эту ветку хоть немного, теперь остался не у дел.
Обидно, если ветка исчезнет. Будем надеяться на благоразумие "великих" модераторов. Нас и так мало. Так и развиваться не дают. Жаль...
__________________
без машины скучно жить
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #4   27.09.2010, 13:19
По умолчанию
ветке надо не давать засыхать, нужно приносить в кружках, ведерках, ложках и даже решете, хоть по капельке, но живую воду, и тогда с каждой написанной цифрой, буквой, запятой , точкой или тире будут появляться слоги, из слогов слова, из слов предложения , а уж из этих предложений мы будем романы писать

да будет дружба и сплочение, за единство !
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
Саняй вне форума Саняй    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Almera 2004г, N16 1.5 МКПП седан
Старый #5   27.09.2010, 13:32
По умолчанию
Сообщение от slobodka Посмотреть сообщение
да будет дружба и сплочение, за единство !
__________________
нассановод
Ответить с цитированием
_Slad_ вне форума _Slad_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Primera P11 1,6. 97г
Старый #6   27.09.2010, 15:34
По умолчанию
да будет дружба и сплочение, за единство !
__________________
без машины скучно жить
Ответить с цитированием
Саняй вне форума Саняй    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Almera 2004г, N16 1.5 МКПП седан
Старый #7   27.09.2010, 21:29
По умолчанию
я только одного не могу понять почему в итоге всё решили модераторы, мнение участников нашей ветки получется никому не нужно и не важно????!!!Так бытьне должно!
мною была создана тема о выборе модератора нашей ветки и клаберы голосовали.И по итогам этого голосования помоему было всё ясно и понятно что модератором должен стать слободка так как он многое сделал для того чтобы ветка появилась и продолжает делать чтобы она развивалась.Ведь большинство участников поддержало его кандидатуру и он сам был не против этого!


вобщем жду ответа от модераторов!
__________________
нассановод
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #8   28.09.2010, 00:11
По умолчанию
Вы имеете право задать вопрос и получить на него ответ в ветке Вопросы модераторам.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ovsyanka вне форума Ovsyanka    
Главный дизелист Москвы и округа
Откуда: Москва. на околице; Авто: х-trail dci MKПП (Т30)
Старый #9   28.09.2010, 00:16
По умолчанию
Сообщение от _Slad_ Посмотреть сообщение
Обидно, что тот, кто развил эту ветку хоть немного, теперь остался не у дел.
мотивация развития ветки -стать модератором? Или все же найти в своем регионе друзей-единомышленников (для начала по автомобильному признаку) и общаться как на форуме, так и вне его?
__________________
everytime when I learn that that new it pushes out from my brain that that old
В курилке вообще все просто так, кроме праставы
не бойтесь все будет хорошо, в крайнем случае плохо.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #10   28.09.2010, 01:41
По умолчанию
Тимур, не нужно рубить с плеча... модератор автомобильной ветки и модератор региональной ветки - две большие разницы. В первом случае это, грубо говоря, мусорщик. Который может вообще ничего не писать - пользователям что он есть, что его нет. В регионах модератор всегда лидер, занимающийся развитием ветки. Да, безусловно, развивать ее можно и так, никто и не спорит. Собственно, Анатолий уже и отказался от предложения. Но все же надо лет так несколько потусить в региональных ветках, поучаствовать в развитии штучек этак пяти, чтобы понять то, о чем я хочу сказать. Спросите-ка любого модератора региональной ветки... помогло ему в становлении раздела модераторство или нет. И вспомним-ка, как появились модераторы региональных разделов... История - штука интересная...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook