Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
827 вне форума 827    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Nissan AlmeraN16
Старый #271   30.01.2008, 11:32
По умолчанию
Сообщение от IID Посмотреть сообщение
гавно обрубленное ваша 16
Хороший ответ Главное аргументированный. Похоже на типо ."....А ты...а ты....а ты.....А я крестиком вышивать умею..." Молодец! Так держать! Да на говне мы ездиим,че тут говорить. (Ездиим и радуемся.) а если серьезно, то тема называется не определим что гавно,а что нет. А СРАВНИМ. Пиши че нравится что нет. Хотя по мне,че сравнивать? Нравится тебе,так и ездий на здоровье!!! Просто интересно знать плюсы - минусы той или иной модели. Для этого тема и создана я думаю.Хотя автор не я,но я думаю он со мной согласится.
__________________
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #272   30.01.2008, 12:47
По умолчанию
Сообщение от IID Посмотреть сообщение
гавно
За языком следим, ага? Тут между прочим и женщины часто бывают.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
IID вне форума IID    
Начинающий клаббер
Откуда: Крыловская; Авто: almera classic
Старый #273   31.01.2008, 13:56
По умолчанию
хокей, следим. не встречал еще, чтоб человек свое хаял......... поэтому оценки -не оценки..... водитель очень дорогой телеги скажет обе ..... плохие, водитель запора скажет обе хорошие. И что самое интересное оба будут правы.........
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #274   31.01.2008, 14:02
По умолчанию
Бесполезная тема, каждый тянет в свой огород, кто на чем ездит, тот то и любит.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #275   31.01.2008, 14:37
По умолчанию
А мне мой авто нравицо ....и девятка была тоже нравилась ..
Ответить с цитированием
Gnume вне форума Gnume    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Герой-Москва; Авто: nissan almera-classic
Старый #276   31.01.2008, 15:11
По умолчанию
crazyik правильно сказал, каждый тянет в свой огород, гоняю на NAc'e, что касается внутреннего убранства, да есть косяк, пластик - фуфло, но не так уж это и невероятно безобразно, от N16 не шибко то и отличается ( визуально), когда покупал искал N16, но на тот момент нашел только в одном салоне, белого цвета и какого то маленького объема двигатель, приобрел NAc, ниочем не жалею, то что написано типа : дешевка, полуфолкс, полу еще что то, бла бла бла.........каждая модель автомобиля по своему уникальна.... любого автомобиля, любой марки, да и не секрет, что classic- это ЕСТЕСТВЕННО, упрощенная, ПРЕДЫДУЩАЯ, модель данного автомобиля
...........а девушкам, так высказываться ( как распиналась там какая то мадам, не запомнил nickname), вульгарно, ибо можно сделать вывод, о приоритетах этой мадам....да и не только....
Ответить с цитированием
IID вне форума IID    
Начинающий клаббер
Откуда: Крыловская; Авто: almera classic
Старый #277   31.01.2008, 19:14
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
А мне мой авто нравицо ....и девятка была тоже нравилась ..
я был-бы удивлен если бы нравилась соседская, а своя нет
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #278   31.01.2008, 21:34
По умолчанию
Сообщение от Crazyik Посмотреть сообщение
Бесполезная тема, каждый тянет в свой огород, кто на чем ездит, тот то и любит.
Такая тема дорога каждому автовладельцу на любом форуме и на любой встрече автолюбителей. Нак, возможно, машина и не плохая - не знаю просто (да и продается не так давно). Да и покупают ее хорошо. Скажу по правде, в Н16 косяков валом, но и плюсы имеются.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #279   01.02.2008, 00:00
По умолчанию
Не в обиду никому, чисто ИМХО: Классик надёжнее, впрочем это и не удивительно -делался на основе N16. "косяки" устранены, есть правда свои, но - незначительные, таково "селяви". как говорят в Рено Опять же имхо: внешне Классик нравится больше(достал биодизайн!), внутренне ... эээ.. да ни тот ни другой.
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
IID вне форума IID    
Начинающий клаббер
Откуда: Крыловская; Авто: almera classic
Старый #280   01.02.2008, 10:48
По умолчанию
Косяков везде хватает-это еще и персональная удачливость, чтоли. Был у меня ваген, хвалил его, хотя косяков тож было валом. Если бы руки были заточены под чл....., хаял бы на каждом углу, а так сам потиху устранял и не платил бешеных бабок дилерам. Ща езжу на нисане, хвалю его, и также рученками косяки по мере поступления устраняю. Будут вопросы по устранению косяков- обращайтесь. а по поводу споров у кого че лучше-бесперспективно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook