Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
QWEENER вне форума QWEENER    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan almera classic
Старый #251   18.06.2007, 23:15
По умолчанию
надо тачку брать что б потом ее реально пдать!!!!
Ответить с цитированием
QWEENER вне форума QWEENER    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan almera classic
Старый #252   18.06.2007, 23:17
По умолчанию
а классик я думаю не пдаш выгодно, их уже столько стало и столько будет!!!
Ответить с цитированием
BuZ вне форума BuZ    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Nissan Almera N16
Старый #253   24.10.2007, 18:30
Хорошо
Сообщение от Forrest Gump Посмотреть сообщение
У меня Алмера N16 1,8 в максимальной комплектации стоит 20040 долларов с литьем.
Слышал от кого то, что эти машины собирают только в Британии и только для России, Польши и Украины. В западной Европе Алмер нету.
По поводу сравнения - по моему однозначно N16 превосходит и внутренне и внешне... Особенно если цвет эффектный.
Ну это Вы загнули - для России и их нет в Европе!! В Испании, например, их пруд пруди!!! Мега-машина
Ответить с цитированием
BuZ вне форума BuZ    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Nissan Almera N16
Старый #254   24.10.2007, 18:38
По умолчанию Samsung - дешевая подделка под Альмеру
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
При покупке я смотрела стоящих рядом Алю Н 16 1,5 И Классик 1,6. Практически по всем параметрам (кроме лошадок) победила Н16. Да разница в лошадках не настолько велика, чтобы расстраиваться, ЗАТО меньше стоит ОСАГО и налог.
Вот уж согласна на 100%. Такая дешевка этот Classic. Это при том, что я посидела после своей N16 в самой дорогой версии Classic!!! Ужас скажу я вам!!! Материалы как для отбросов общества использованы!! Стыд и срам! Это в самой дорогой то версии!! Две подушки безопасности!!! У N16 уж давно 4!!! И вообще думали только о внешнем виде чтоли!!! Хотя, надо сказать N16 мне в 100 раз больше по виду нравится. Короче говоря, жаль нет больше N16 в салонах! И вообще надо сказать - фигню какую-то нам в России в салонах продают. Дешевку. Надо брать не у нас. Однозначно. Обидно за Nissan. Не пошло им на пользу сотрудничество с французами. Эххх. Но ничего. прорвемся с N16
Ответить с цитированием
BuZ вне форума BuZ    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Nissan Almera N16
Старый #255   24.10.2007, 18:49
По умолчанию
Есть такое, только влево! Делали диагностику - все зашибись. ХЗ от чего. Приходится чуток больше придерживать. А так не особо напрягает
Ответить с цитированием
Taran вне форума Taran    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #256   25.10.2007, 11:36
По умолчанию
Полгода не заходила на этот форум,а сегодня зашла и ,что я вижу ,поклонники N16 до сих пор никак не успокоятся и обгаживают Классик .Господа, право слово, ну что же вы так нервничаете,кроме вас на этот форум уж и не ходит никто,вам поговорить не о чем что ли? ,все кто купили Классик спокойно ездят уже по 1,5 года ,а кто то уже и два скоро отъездит.Нормальная машина ,ничем не хуже других
Ответить с цитированием
Шеф1963 вне форума Шеф1963    
Начинающий клаббер
Откуда: Богданович; Авто: Nissan-Almera
Старый #257   25.10.2007, 13:58
По умолчанию
Всем привет, всё надоела мне моя Альмерка №16 сколько можно ездить уже 273 000 км пора менять, ничего не сломалось скучно даже!!! Бампер провис только
Хотел взять Nissan-Tiida, сел в салон , о боже вылитая альмерка ничего координально не изменилось
пластик тот же подрулевые переключатели эти же
короче альмерка №17!!! Ну а вот альмеру классик при всём уважении к этой машине ну никак полибить не получается сажусь в салон точно ваз21099
Поэтому наверно прощай Nissan думаю переключится на американцев по экспериментировать, а потом сравнить
и так на кону Jeep Liberty
Ответить с цитированием
Паштет вне форума Паштет    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nissan Almera N16, ноябрь 2006.
Старый #258   30.10.2007, 07:34
По умолчанию
Сообщение от Шеф1963 Посмотреть сообщение
Всем привет, всё надоела мне моя Альмерка №16 сколько можно ездить уже 273 000 км пора менять, ничего не сломалось скучно даже!!! .................
................................Поэтому наверно прощай Nissan думаю
Прощай Ниссан потому что не ломается ничего? :-)))
Я если и буду свою менять, то только на инфинити, потрясающая машинка.
Ответить с цитированием
Vigo вне форума Vigo    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai (Rst) 2WD CVT 2л.
Старый #259   14.11.2007, 14:50
По умолчанию
правильно народ пишет про цены и комплектуху НАК
при примерно одинаковой комплектации 16 выгодней по многим параметрам чем НАК и качество гораздо лучше у 16
но я любдю НАК таким, каков он есть (с отсутствием тяги поперечной устойчивости)
когда вы собираетесь купить НАК кас ждёт много скрытого обмана. Главный обман в том, что ето не ниссан а корейская SM3 да ещё к тому в урезанном варианте (для России) и за большие деньги.
хрен бы я щас купил НАК ... если повернуть время.
Ответить с цитированием
Makarov Igor вне форума Makarov Igor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: SsangYong Rexton
Старый #260   14.11.2007, 21:06
По умолчанию
Сообщение от Vigo Посмотреть сообщение
правильно народ пишет про цены и комплектуху НАК
при примерно одинаковой комплектации 16 выгодней по многим параметрам чем НАК и качество гораздо лучше у 16
но я любдю НАК таким, каков он есть (с отсутствием тяги поперечной устойчивости)
когда вы собираетесь купить НАК кас ждёт много скрытого обмана. Главный обман в том, что ето не ниссан а корейская SM3 да ещё к тому в урезанном варианте (для России) и за большие деньги.
хрен бы я щас купил НАК ... если повернуть время.
Хоть один честный и искренний человек-владелец НАК... Мой респект!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook