Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VIProk вне форума VIProk    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Nissan Teana
Старый #1   09.09.2010, 16:42
Вопрос Лобовое стекло с обогревом
В раздумиях что брать между Тианой и Камри.. С удивлением обнаружил что у Тианы отсутствует электро подогрев лобового стекла. Мне казалось что эта опция уже давно у всех не проблемма..

Я не любитель сидеть зимой ждать когда движок нагреется до того уровня чтобы оттаяло стекло.. так же как и прыгать со скребком.. + иногда бывает запотеет а менять температуру в салоне не хочется.. вообще не любитель "сильных обдувов".. только пыль гоняет.. Короче для себя уверен что эта опция нужная и полезная и очень жалко что ее нет в Тиане..

Кто-нибудь знает, как опцию заказать лобовое стекло с эл подогревом можно ?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2   09.09.2010, 16:50
По умолчанию
Сообщение от VIProk Посмотреть сообщение
казалось что эта опция уже давно у всех не проблемма..
У Ниссанов такой проблемы нет вообще, т.к. лобовое не подогревается ни на одной модели.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
alekpon вне форума alekpon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana 2.3 Premium
Старый #3   12.09.2010, 02:46
По умолчанию
Сообщение от VIProk Посмотреть сообщение
С удивлением обнаружил что у Тианы отсутствует электро подогрев лобового стекла. Мне казалось что эта опция уже давно у всех не проблема.
Чтобы не быть голословным, назови машины, где есть эта опция в минимальной комплектации. Насколько я знаю, эту опцию можно поставить на любую машину.
Ответить с цитированием
VIProk вне форума VIProk    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Nissan Teana
Старый #4   14.09.2010, 11:07
По умолчанию
Вчера зашел по пути в салон Субару.. Поинтересовался есть ли в комплектациях лобовое стекло с обогревом. В ответ получил следующее

"Это вещь запотентована Фордом и если мне не изменяет память, то еще есть у Лэндровера, который вроде как этот патент или лицензию у них в свое время покупал. Мы можем предложить только обогрев зоны дворников от обледенения."...

Не могу ничего сказать правда это или нет.. но ради интереса стал смотреть "макулатуру" набранную в других салонах.. Например в Тайоте Камри тоже такой опции не обнаружил.. Правда в Фольсвагене Туарег отдельно за 15000 руб была.

Сам катаюсь на Форд Фокусе. Там электро обогрев и зеркал и стекла и сидений. Называется "Зимний пакет".
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #5   14.09.2010, 16:14
По умолчанию
Друзья, не путаете обогрев стекла и обогрев дворников? Это 2 разные фишки. Первую уже, как минимум, лет 15 как предлагает Форд (есть жалобы - садится зрение - через сетку глядеть); вторую лет 15 использует Тойота (и возможно не только она). На Ниссанах (и не только на них) таких опций кажется нет.
Ответить с цитированием
Cocha вне форума Cocha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #6   21.08.2011, 00:57
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
У Ниссанов такой проблемы нет вообще, т.к. лобовое не подогревается ни на одной модели.
альмера класик, патруль с обогревом счеток хватает!

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от VIProk Посмотреть сообщение
Вчера зашел по пути в салон Субару.. Поинтересовался есть ли в комплектациях лобовое стекло с обогревом. В ответ получил следующее

"Это вещь запотентована Фордом и если мне не изменяет память, то еще есть у Лэндровера, который вроде как этот патент или лицензию у них в свое время покупал. Мы можем предложить только обогрев зоны дворников от обледенения."...

Не могу ничего сказать правда это или нет.. но ради интереса стал смотреть "макулатуру" набранную в других салонах.. Например в Тайоте Камри тоже такой опции не обнаружил.. Правда в Фольсвагене Туарег отдельно за 15000 руб была.

Сам катаюсь на Форд Фокусе. Там электро обогрев и зеркал и стекла и сидений. Называется "Зимний пакет".
на поло фольце есть обогрев!!!
__________________
Больше скорость меньше ям ....

Последний раз редактировалось Cocha, 21.08.2011 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #7   21.08.2011, 01:07
По умолчанию
Есть есть, подтверждаю.
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
Ответить с цитированием
Chef_Alex вне форума Chef_Alex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Teana II 2,5 Luxury+ 2011
Старый #8   24.08.2011, 23:43
По умолчанию
Сообщение от alekpon Посмотреть сообщение
Чтобы не быть голословным, назови машины, где есть эта опция в минимальной комплектации. Насколько я знаю, эту опцию можно поставить на любую машину.
Причем тут минимальная.. разговор о том что на теане ее вообще нет... ни за какие деньги.
Опция удобная. У меня на мондео была...
Ответить с цитированием
Ilyxa63 вне форума Ilyxa63    
Начинающий клаббер
Откуда: Samara; Авто: Focus
Старый #9   19.09.2011, 21:42
По умолчанию
По поводу вышеизложенного
подогрев лобового есть у Фордов, Фолькс Поло, и у Киа Cerato KOUP - сам лично ездил на киа и все стекло растаяло за минуты полторы! есть у инфинити G 37 если не ошибаюсь.....возможно обогрев форсунок?
я сильно удивлен тому, что у тиана нет данной опции ....даже почти рассхотел ее из-за этого брать)) не подскажите, кто-нибудь решение нашел?.....за доп плату ставить? на мой взгляд....на такой машине опция должна быть!!!!
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #10   20.09.2011, 08:23
По умолчанию
Я не Слышал о таких случаях...
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook