Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #81   06.05.2011, 09:05
По умолчанию
А если кому на трассе м-4 ДОН потребуется помощь, рекомендую:
1. с.Становое, рядом с постом гибдд въезд на заправку с трассы и сразу вправо сервис. Там круглые сутки двое аккуратнейших ребят с отличными техническими возможностями делают всё с дизелями, тнвд: моют, диангностируют, ремонтируют. Цены провинциальные, качество столичное!
2. г.Елец, ул.Костенко, напротив больницы №2. В частных домах живут по-соседству два мастера, одного из них зовут Слава, на воротах рекламный плакат: "Ремонт дизелей у Славы". Эти ребята работают хорошо, у каждого свой гараж, свои клиенты, между собой они конкуренты. Делают всё, но в выходные их бывает трудно найти- святое для них отдых и рыбалка, да ещё дети, родители... короче ангелы они для всех своих близких и родных в первую очередь, а во вторую- спасатели и спасители наши. Если кому надо, найдём их телефоны. С Ельцом у меня всегда есть связь.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #82   18.08.2015, 15:23
По умолчанию
Тему свежую,которую зря создал закрыл,фигню свою удалил. Всё вернул как було.Разберётесь.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 18.08.2015 в 16:22.
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #83   18.08.2015, 16:18
По умолчанию
kolyasik, Спасибо. Но вроде все выяснили и флуда больше быть не должно!
__________________
Мысль, рожденная за секунду, могла зреть веками, а
хорошую мысль можно и по миру пустить.
Ответить с цитированием
Owod вне форума Owod    
Начинающий клаббер
Откуда: Новочебоксарск; Авто: Nissan Patrol Y61 GR
Старый #84   13.10.2015, 00:26
По умолчанию
Прислал AndrAB мне циклон(к циклону претензий нет), зато доставка ТК мне обошлась равной стоимости циклона, продаван не стал заморачиваться и экономить мои деньги, а заказал забор груза и жесткую упаковку, чтобы наверняка. Данные действия не были согласованы со мной. За месяц второй раз сталкиваюсь с таким отношением со стороны москвичей, совсем зажрались, только себя людьми считают. Другой персонаж Ал09 прокатит меня с резиной в пользу знакомого хотя договаривались и задаток был выслан. Печально.
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #85   13.10.2015, 04:29
По умолчанию
Owod, что-то я смотрю разошлись Вы в своем негодовании, что же, скопирую свое сообщение еще и в эту тему.
Ну, я вот вроде бы как не москвич, вообще из тьмутаракани какой-то, но хочу заметить, что у Андрея (AndrAB) приобретал в разное время товар на сотни тысяч и НИ РАЗУ не было не корректного отношения или недоразумений! Могу предположить, что Вы захотели чтобы Вам отправили какой-то определенной ТК, которая находится "в дне пути" от него и поэтому была заказана доставка, а по жесткой упаковке - вообще "жесть", наверное она была заказан именно из-за того, чтобы товар в целости дошел, а не потому что с Вас надо денег больше взять, уж к этим-то деньгам Андрей точно никакого отношения не имеет. Так что ведите себя покультурней, пожалуйста, и не надо выражаться нецензурной бранью на соклабберов.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
viktor204 вне форума viktor204    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61 3.0 2000г.(продал) 2006г. zd30.(купил)
Старый #86   13.10.2015, 09:53
По умолчанию
Сообщение от Owod Посмотреть сообщение
За месяц второй раз сталкиваюсь с таким отношением со стороны москвичей, совсем зажрались, только себя людьми считают.
Поаккуратнее с фрсажем! До канавы так недалеко!
__________________
Если руки золотые... уже неважно из какого места ростут и подо что заточены!
Ответить с цитированием
CANDR вне форума CANDR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ясногорск; Авто: Nissan Patrol Y-61 2003г ZD 30
Старый #87   28.11.2015, 08:33
По умолчанию
Всем привет!!! После некоторых разговоров и консультаций по телефону, решил я поставить авто в сервис к Aleksey_Tula. Итог диагностики был удручающим: песец пришёл ТНВД , ГБЦ и нет компрессии в двух цилиндрах. Было принято решение откапиталить ДВС
по максимуму. Был произведен ремонт и настройка ТНВД,расточен блок, заменена ГБЦ и много чего по мелочевке. Достигнутым результатом я доволен !!!!!! Алексею респект и уважуха за качество выполненных работ и отношение к людям!!!
__________________
Если что-то плывёт прямо в руки - приглядитесь,возможно оно просто не тонет!
Ответить с цитированием
Виталий Антоненко вне форума Виталий Антоненко    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата-Омск-Новороссийск; Авто: Nissan Patrol GR TURBO 2.8 12.1999г.
Старый #88   28.11.2015, 22:02
По умолчанию
Для тех кто захочет заказать алюминь багажник у конторы 4x4-bag.ru !!!! Информация к размышлению: в первых числах октября связался с представителем этой конторы, Ревиным Константином, отправил чертеж багажника. В ответ сумма за изготовление и срок исполнения заказа НЕДЕЛЯ. 08.10 перевел аванс. Через ТРИ НЕДЕЛИ прислали фото багажника выполненного не по моему чертежу(чертеж как выяснилось никто и не смотрел). Уговорили аккуратно переделать, согласился. 13.11 сообщили что багажник готов к отправке. Деньги (вторая половина) ушли в этот же день. Сегодня 28.11 (в общем вместо НЕДЕЛИ прошло ПОЛТОРА МЕСЯЦА) а у меня ни денег , ни багажника. На телефоны не отвечают.
Ответить с цитированием
CANDR вне форума CANDR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ясногорск; Авто: Nissan Patrol Y-61 2003г ZD 30
Старый #89   28.11.2015, 23:37
По умолчанию
Ссыль есть на эту контору?
__________________
Если что-то плывёт прямо в руки - приглядитесь,возможно оно просто не тонет!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #90   29.11.2015, 00:02
По умолчанию
Сообщение от Виталий Антоненко Посмотреть сообщение
4x4-bag.ru
....чем не ссыль?
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook