Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1   01.09.2010, 16:50
Восклицание Отзывы о фирмах,спецах по ремонту, тюнингу, адреса, критика и прочее
Решил создать отдельную тему на предмет обслуживания наших авто у разных фирм, а также и конкретных людей-мастеров. Про дилеров писать предлагаю не будем (хотя у кого наболело или наоборот похвалить то тоже можно),но .для этого есть отдельная тема в общем форуме.
Рекламу делать не будем, а вот объективно сообщить информацию для тех, кто ищет куда отправить своего «коня» на обслуживание, ремонт или предмет тюнинга, я думаю будет хорошая помощь. Да и ребятам, кто ремонтирует нам авто будет в помощь для улучшения своей работы.
Кстате фирм у нас не так и много, на вскидку по Москве :4 на 4 шоп, Тюнинг про, Леша(Лехаха),Рома, Анвир,Бош сервис и думаю кто еще добавить своих мастеров или название фирм по Москве.Да и ребят кто не в Москве, нам тоже важно знать о местах где Вы ремонтируетесь,та к на будущее.
Давайте высказывайтесь и если тема не пойдет ,то убью ее.
Ответить с цитированием
ZZR вне форума ZZR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 08
Старый #2   01.09.2010, 16:58
По умолчанию
Валера, а вопросы задавать тут можно? у меня 90 ТО на носу, я не хочу ехать к дилерам, хочу у "своих" обслужиться, к кому посоветуете обратиться? живу на севере за Пушкино 40 км от мкад
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #3   01.09.2010, 17:05
По умолчанию
я хоть и не Валера,но думаю сильно никто не будет возражать,если предложу обратиться к Лехаха.Уверен,что все, что необходимо для ТО в 90 тыщ будет сделано.причем реально СДЕЛАНО, а не обещано.за других ничего сказать не могу
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #4   01.09.2010, 17:18
По умолчанию
Сообщение от Бедуин Посмотреть сообщение
предложу обратиться к Лехаха
На этом тему можно закрыть
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #5   01.09.2010, 17:49
По умолчанию
Давайте обьективне,все таки у него не ремонтируются тнвд,двигатели,сход развал и еще куча всего.
От себя отвечу :среди дилеров на Таганку
среди своих к Лешке(Лехаха)
из неофицалов (бывших офицалов) на нахимовский 32
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #6   01.09.2010, 20:15
По умолчанию
если говорить про сервисы, то почему бы тогда не вспомнить и про продавцов? (прости, господи, мою душу грешную! )
Или эта тема никого не интересует и все покупают запчасти/оборудование только в сервисах?

ЗЫ машина хоть и не молодая, но обслуживается на Таганке. Практически все работы по доработке машины проведены там же.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #7   01.09.2010, 20:23
По умолчанию
Для москвичей это может быть и интересно, а для иногородних типа меня... Сомневаюсь в том, что при заказе у тебя получится дешевле, еще доставка... Если ошибаюсь - развей мои мифы!
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #8   01.09.2010, 20:32
По умолчанию
Честно говоря перечитав форум сделал для себя вывод, что здесь в основном собрались люди, которые могут сами обслуживать свои машины, за исключением единичных случаев(очень сложная поломка)
Хотя можт у кого то времени не хватает,или нет желания.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
vital 960 вне форума vital 960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 2007 ZD30 АКПП Леха-чип
Старый #9   01.09.2010, 20:48
По умолчанию
Было бы полезно собрать такую же информацию по Питеру...
Кто где что делает?
Я, к примеру, могу назвать одно место, куда на Патруле можно смело приехать: пос.Ольгино, Инфинити-Ниссан сервис, находится справа от трассы если ехать в город, поворот с трассы находится напротив заправки Газпром.
Ответить с цитированием
Lexaxa вне форума Lexaxa    
аЦЦкей трахтурист
Откуда: Москва; Авто: Пассажир
Старый #10   01.09.2010, 20:50
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Давайте обьективне,все таки у него не ремонтируются тнвд,двигатели,сход развал и еще куча всего.
Из кучи всего я только жестянкой и маляркой не занимаюсь, а с остальным велкам...и ТНВД и двигатель и сход развал и все что только придумаешь.
__________________
В танке главное что? В танке главное не бздеть!!!
v-leshaГАФrambler.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook