Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Икарус вне форума Икарус    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: PATROL ZD30 АКПП 2002
Старый #51   22.09.2010, 18:26
По умолчанию
Заехал в Авто-Экспресс-Сервис (Писарева,147а) на схождение.
Сказали (через губу), что передняя тяга не регулируемая, поэтому нельзя отрегулировать схождение. Мол все крузаки, патрули и сафарики приезжают с регулируемой передней тягой.
Вот такой сервис, вот такие специалисты.
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #52   23.09.2010, 13:39
По умолчанию
Лехаха +2
Сервис СБМ что на ленинградке -можно на ТО ездить, машины знают.. если что не стандартное -то надо стоять и смотреть..
Ответить с цитированием
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #53   15.10.2010, 13:56
По умолчанию
Где то кажется видел "черный список", но сейчас не могу найти. Модераторам просьба перенести в правильную тему. Хочу предостеречь коллег от данных "тюнингаторов" http://www.xyz-group.ru/fotos.php. "Группа компаний Координата" это колхоз из двух человек, которые как я понял с их слов откололись от КДТ. Производственной базы собственной нет, используют площадку предприятия, на котором работают как штатные сотрудники. Чел, с которым я непосредственно общался - Ланцов Дмитрий. Пытался заказать у них изготовление площадки для лебеди и кронштейна под квадрат (см. в соотв. теме). Сроки срывались несколько раз, к назначенной в очередной раз дате Дима исчезал и не брал трубу, проявившись, рассказывал о трудностях жизни в виде технологической сложности с изготовлением моей задумки, и высокой загрузки от др.заказов. По прошествии 2-х!!! месяцев, с момента начала общения -хреновина была сделана, но после примерки выяснилось, что размеры не совсем те, да и площадка из тонкого говнолина гнется под весом лебеди как фольга. Переделать по причине "сложности" конструкции не удалось. Поскольку никакого желания продолжать эту канитель у меня не было, я сдал все это творчество Ланцову с договоренностью о возврате денег. По прошествии еще трех месяцев деньги так и не вернулись. Мой заказ выполнили на другом заводе за 3 рабочих дня со всеми обсуждениями размеров, манагерскими проволочками, и прочими"перекурами". На сайте «координаты» есть фото с ценником на то, что товарищи пытались изготовить, хочу предостеречь: ставить это для реальной эксплуатации – опасно, форму площадки уже после общения с ними обсчитали по новой и кардинально доработали (крепеж должен быть в 2-х плоскостях), кроме того, предусмотрели необходимые доработки на случай ДТП.
__________________
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #54   15.10.2010, 14:06
По умолчанию
Хрена се.... тоже хотел у них заказывать площадку под лебедку в штатный бампер, но все откладывал по причине "изменение концепции"...
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #55   15.10.2010, 14:31
По умолчанию
Сообщение от master key Посмотреть сообщение
тоже хотел у них заказывать
Не связывайся, фото площадки - это фото тех самых полуфабрикатов в моем гараже, а фото переднего бампера с губками тросоукладчика - это фото кдт. В металле, обкатанного у них ничего на патрол нет.
__________________
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
Водила 75 вне форума Водила 75    
Начинающий клаббер
Откуда: "Отличник"; Авто: NISSAN PATROL GR 2 Y61 RD 28 98 г.
Старый #56   19.10.2010, 00:09
По умолчанию
Доброй всем ночи. На лобовом стекле появилась трещина вспомнил про фирму АВТОБАМ на Можайке. Заехал туда заделать трещину содрали 2000 руб. а трещина сперва стала менее заметна,а потом снова появилась и стала дальше расти.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #57   19.10.2010, 09:10
По умолчанию
Новое китайское стекло 5000р с подогревом где то с установкой стоит,где то адрес на форуме давали
Ответить с цитированием
DIDART вне форума DIDART    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Astana; Авто: Patrol/3TD/2008/MKПП
Старый #58   19.11.2010, 07:51
Хорошо
Большое спасибо Евгению за помощь в подборе поставке автозапчастей.
ПРОФИ. Рекомендую.

Последний раз редактировалось Lonjeron, 19.11.2010 в 11:42. Причина: Спасибо конечно, но открытая реклама с указанием координат запрещена правилами форума!
Ответить с цитированием
красота вне форума красота    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: CHEVROLET TAHOE-БЕГЕМОТ
Старый #59   24.11.2010, 23:34
По умолчанию
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ AB ЗА СОВЕТЫ И НАПРАВЛЕНИЮ МЕНЯ НА ТАГАНКУ
Так же ЯКОВЛЕВУ АЛЕКСАНДРУ на таганке. И Алексееву Алексею мастер приемщик(Веселый) Приняли отлично , все сделали шикарно. ТО-1 и замену ролика(так кажется)(вобщем машина свистела, ремень) Простите блондинку за знания
Так же Леше , Гураму, Коле за помощь и советы.
Чтобы я без вас делала?
Всем еще раз Огромное спасибоооооо
__________________
Дорога в тысячу миль - начинается с одного шага
Ответить с цитированием
Tank-Racer вне форума Tank-Racer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская обл.; Авто: Y61 2007 бенз, обвес, +4" ironman, 35 MTZ
Старый #60   17.12.2010, 02:11
По умолчанию Хорошие сервисы по ходовой
Приветствую форумчан.
Подскажите пожалуйста, где в Москве или ближайшем Подмосковье можно качественно и не очень дорого поремонтировать ходовую?

Планируется замена шковрневых подшипников (люфтит одно колесо), возможно, замена сальников в мосту, может ещё что найдут. Надо поремонтироваться, а где лучше? Может у кого-то есть на примете хорошее место по патрулям (по ходовой), желательно, чтоб у них и запчасти все были.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook