Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #21   02.09.2010, 11:36
По умолчанию
от Питера до Петропавловск-Камчатского...

ЗЫ только сразу оговорюсь - есть цены эмиратские, есть цены официальные. Всякие серые, черные и прочие - это не ко мне. Чудес не будет. Я работаю только с тем, что белое-белое... :-) Не всегда эмираты - это выгодно. Потому не делайте поспешных выводов - просто сравнивайте и выбирайте где удобнее/надежнее.


Сообщение от Михалыч79 Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу, работаете ли Вы с регионами? В частности с питером? Понятно, что один масляный фильтр заказывать резона нет, но если набирается кучка всякого, то...
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
banochkin вне форума banochkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был Patrol сейчас 2010 Ram 1500 5.7 HEMI, MB C180,2013
Старый #22   03.09.2010, 07:06
По умолчанию
Могу рекомендовать всем Лёхаха !
__________________
ничто так не укрепляет доверие, как предоплата

Последний раз редактировалось jvr, 09.02.2011 в 15:33.
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #23   03.09.2010, 08:31
По умолчанию
Питер Автопродикс на Московском шоссе.
Обращался на ТО-1 хотел присутствовать при работе и приехать со своими расходниками и маслом - послали, правда вежливо. Ну и ладно.
Кузовня - есть там Армэн - весьма внимательный и вежливый мастер участка. Сделает все как вы хотите и с хорошм качеством. Несмотря на мелкие огрехи работы (собравшийся снизу по торцу пенки двери лак или забытый скотч на крыше + цвет все же видно у крашеного и некрашенного элементов, но это опытный глаз всегда увидит) я был очень доволен результатом покраски 2-х дверей, капота и передних крыльев. Если что потребуется - я к нему поеду.

Aurore-Auto на Софийской.
Оба раза на ТО принимали со своими расходниками (+ возможность войти в ремзону), по смехотворной цене (4500 к стоимости ТО с новогодними скидками) поменяли мне по кругу пружины и амортизаторы на лифтованные и по гарантии поменяли рулевую тягу, всю систему блокировки дифа (2 раза заказывали з.ч. не разобравшись что не работает) и отключаемый стаб - все на сумму примерно в 150тыр. Хотя конечно и не без небольшого бадания с инженером по гарантии по последней позиции. Правда с люфтом рулевого разобраться не смогли и не в курсе проблемы(м) (форум явно не читают ) - предлагали диагностику ступичных за 1840р за сторону(я есс-но отказался). В общем на след. ТО если не забью на гарантию (осталось пол-года) поеду опять к ним.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Magnanimous вне форума Magnanimous    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Улан-Удэ; Авто: Nissan Patrol ZD30(был) сейчас TD42T+МКПП Elegance Y61, 2007
Старый #24   03.09.2010, 08:34
По умолчанию
В основном "Москвичи" тут собрались... и отзывы пишут =))
Вот если бы было тут поболее из регионов.
Так что в Улан-Удэ, на Байкале если не дай бог у кого что сломатсО или еще чего.. то и я пару точек напишу.
1. СТО Мираж. Находится на Фабрике Кино. Ремонт и обслуживание внедорожников Ниссан. В основном террано, сафари ,патрол. И ТНВД и хабы.. могут и ТЛК тоже отремонтировать просто любят ниссаны, а также занимаются ремонтом ДВС и АКПП.
2. Жидовецкий и Ко.. цены кусучие но есть очень хорошие мастера. Соответственно, лучше пока для себя выбрал несколько.
а) Сход Развал , дядя Паша. Все четко и без лишних слов.
б) Игорь, электрика, найдет где и что сделать надо и где коротит.
в) Матвей, сервис, техобслуживание, все что сделать. По технической части авто, ИМХО, пока лучшего не нашел.
3. Кузовщина, не дай бог. Авто Арт. На Силикатке. Попутно там же соДилеры Лексус/Тойота. Но, цены примлемые. Красят выправляют на ура, дается гарантия.
4. "Строим ДЖипы". силовые бампера, лесенки, подножки, силовые дуги. В обще мвсе чт освязано с навесным.. почти со всем что с этим связано. Цены нормальные, догоовриться всегда можно. правда как тут писались.. грязновато в боксе, но все же. п. Горький.
Соответственно это, что находится в Улан-Удэ, Республика Бурятия. Тел. мастеров могу в личку дать.
Ответить с цитированием
Mikle12345 вне форума Mikle12345    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Gfd
Старый #25   03.09.2010, 20:56
По умолчанию
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
А в чем конкретно обманули?
ЗЫ Наверное ему нужно съездить в Мейджор или в Дженсер - там вообще не увидит что делают с машиной, поскольку доступ в ремзону закрыт...
Что то связанное со шприцеванием, вроде как деньги взяли а смазку поверх масленок рукамами намазали
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #26   03.09.2010, 21:49
По умолчанию
Давайте не будем рассматривать варианты типа - "а мне сказали, но конеретно не помню." Это флуд и не более.
Ответить с цитированием
NORD_d вне форума NORD_d    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: NISSAN Patrol
Старый #27   09.09.2010, 16:28
По умолчанию
По двигателю рекомендую ТехноДизель – обслуживаюсь там, около 8 лет http://www.technodiesel.ru/, лифт,замену сцепления и маховика делал в тюнинг про все сделали хорошо(только руль криво стоит).,4х4Shop- очень грязно и похабно делают, больше не поеду.
Ответить с цитированием
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #28   09.09.2010, 20:56
По умолчанию
Тюнинг и чиповка к Lexaxa
Моргающую подушку тоже он гасил. Если что по электронике глюканёт, снова к нему поеду.
Всё качественно и с душой + поговорить и позадавать можно ему вопросов.
Всё остальное делаю сам у себя в гараже.
Ставлю +1 к Lexaxa
Ответить с цитированием
nikskoll вне форума nikskoll    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 II ZD30 5/03г AT КONI_HT BFG AT
Старый #29   09.09.2010, 21:21
По умолчанию
Слушайте, что за сервис на Войковской, Пеликан авто, послегарантийный сервис? Залили масла выше нормы, полный АХТУНГ, только щас заметил...Утром прихожу - мокрО под машиной, подлез под мотор, а там всё в масле, тогда смекнул, что чёт слишком лёгкая канистра была остатков масла. Бросился к щупу, а там....сильно выше нормы...вот козлы...завтра поеду разбираться
__________________
...и опыт, сын ошибок трудных...

Последний раз редактировалось biorn, 09.09.2010 в 22:51. Причина: Не ругайся
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #30   10.09.2010, 10:24
По умолчанию
Обслуживаюсь в Дмитрове в автосервисе у любителей внедорожников. Они там строят в основном Уазы, бывают Тоеты, Нивы, Паджеры и Патрули. Делают все с любовью, замечаний нет. Цены как в провинции. Не буду озвучивать, а то из мск конкуренты приедут и сожгут моих спасителей.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook