Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #151   11.02.2016, 22:13
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
давай сюда цитату, которая именно это и говорит.
Лови
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Они мне мост перебирали весной 2013 года. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что новый хозяин, с учетом того, что машина ездит по говну, туда не лазил уже в Москве.
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
ты ещё япам напиши, что они, гондурасы, ЗаДохликов понаделали, а вы, супербравые парни, ставите сверхнадёжные моторы, исправляя их косяки.
Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда пойтить вам (с)
Шутка
Мы говорили с тобой как с бывшим владельцем конкретной машины, япы тут не причем.
Теперь к сути разговора.
Смазки в подшипниках не было, на фото это видно, согласен ?
Многие твои посты в этой теме после их опубликования исправлены, и суть относительно первоначально написанного достаточно сильно изменилась, это зачем так?
Что бы я лучше тебя понял или на остальных более благоприятное впечатление произвести ?
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #152   11.02.2016, 22:42
По умолчанию
Наверное, или мастера до нас нормальные все ж были

Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
Однако бедный у Вас опыт, даже я видел такое неоднократно. Только вот забыл сфотографировать .
Добавлено через 2 минуты
Предъявы?
Анатоличу сказали, что его немного так сказать надурили, а он то думал, что тачман аки новый
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Такие предъявы любого бы зацепили.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Ты мне сейчас давишь на психику.Догадываешься почему или объяснить нужно снова ?
Нужно объяснить снова, почему тебя разводит в разговоре маленький противный ребенок, а ты такой сурьезный уважаемый дядька ведешься

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Люди видели вещи похлеще этого, причем намного.
Т.е ты допускаешь мысль, что могло произойти?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Нуу..что могу сказать..Либо опыта маловато, либо к вам ездят только уж самые обслуженные машины от и до, коих с 10-ток на всю Москву.
Т.е все самые обслуженые у нас?, а остальные рыдваны?
Заметь, не я это сказал


Да, к нам действительно ездят, уважаемые и состоятельнве люди, Игорь в их числе.
Теперь в твоей бывшей машине будет действительно все красиво и обслужено.
Повторюсь, отчет обязательно будет, мы не стесняемся показывать свои работы, замечу не только владельцам.
Все работы есть на фейсбуке и драйв2.
Там можно посмотреть и попытаться потыкать носом, или на желчь поисходить, кому что ближе

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Он и не такое может, судя по рассказам владельцев..У меня нет шкворневых, так что, личного опыта тоже нет
Ты шаровые то запасай усиленые, это для опыта тебе

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Обращаюсь к Валере, Вите и тем, кто занимается ремонтом подобных машин:
Ты бы сразу написал, к тем, кто на моей стороне

Хотя Валера вряд ли.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).

Последний раз редактировалось PetroFF, 11.02.2016 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Корень
Старый #153   12.02.2016, 00:02
По умолчанию
Нет, я ни на чьей либо стороне, я сам по себе

Каждый делает как может и как ему нравится.
Просто ненавижу всякого рода терки, бесят, мира всем и здоровья, как то так

А по существу, иной раз нужно въ.... ударить по детали, для этого у меня есть вот это, старые балансировочные грузики горелка и часик свободного времени и будет очень удобный и безопасный для деталей молоток
Очень удобно, рекомендую, можно без фанатизма и по люминию шлёпнуть, проверно, гнётся молоток.
Вес именно этого 1,8 кг.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20151003_141515.jpg (28.4 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20151003_141519.jpg (33.2 Кб, 27 просмотров)
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #154   12.02.2016, 05:53
По умолчанию
Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
Они мне мост перебирали весной 2013 года. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что новый хозяин, с учетом того, что машина ездит по говну, туда не лазил уже в Москве.
Вам в гараж книжку "Русский язык" точно надо, читать на досуге ))) У вас у обоих проблемы с пониманием смысла фраз..как у чукчи из того самого бородатого анекдота..

Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
Мы говорили с тобой как с бывшим владельцем конкретной машины, япы тут не причем.
Конкретно ты мне предъявил, что я должен отвечать за тех людей, которые обслуживали мою машину. Если бы это сделал Игорь - я бы мог ещё хоть как-то понять. Твоё дело крутить гайки или ты адвокат-альтруист ? Дим, определись уже...
Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
Смазки в подшипниках не было, на фото это видно, согласен ?
Я этого не отрицал. Я просто передал слова мастера.


Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
Многие твои посты в этой теме после их опубликования исправлены
Если ты внимательно посмотришь, то основная масса больших постов всегда корректируется. Я не виноват, что движок форума устроен так, что сливает в одно сообщение ответы на кучу разных. Предъяви админу, чё уже там...
Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
суть относительно первоначально написанного достаточно сильно изменилась, это зачем так?
Опять 25...У тебя больная фантазия..Я не меняю суть, я только дополняю сообщения.
Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
Что бы я лучше тебя понял или на остальных более благоприятное впечатление произвести ?
В отличие от тебя и Сани я не "дую щёки" и не пытаюсь создать имидж "борца за справедливость". Это вы как-нибудь сами...

Добавлено через 8 минут
___________Разделяю ответы_______________________________

Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Нужно объяснить снова, почему тебя разводит в разговоре маленький противный ребенок, а ты такой сурьезный уважаемый дядька ведешься
Саня, это ты называешь "разводом" ?? Это бред сумасшедшего, не более )))) Обычно сервисмены разводят клиентов, а я не ваш клиент, к счастью..
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Т.е ты допускаешь мысль, что могло произойти?
Это ты сейчас о чем ? Тоже любишь фантазировать ? Походу, у вас там аномальная зона..или курите чего ? )))))
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Т.е все самые обслуженые у нас?, а остальные рыдваны?
Заметь, не я это сказал
И не я один это говорю. Только удивляетесь, почему-то, одни вы.
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Ты шаровые то запасай усиленые, это для опыта тебе
О как..вы уже и на РЭМах специализируетесь ? Ну-ка, расскажи мне то, чего я не знаю о шаровых...))))) Может коды подкинешь "усиленных шаровых" ? )))
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Ты бы сразу написал, к тем, кто на моей стороне
Я указал имена тех, кто в явном виде, кроме вас, занимается ремонтом машин на профессиональной основе. А ты опять фантазируешь...

Добавлено через 23 минуты
И да..Откуда у вас такая стойкая фантазия, что я продал 11-летнюю машину в "идеальном состоянии" ? Я за РЭМа такого сказать не могу, хотя ему 4 года..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 12.02.2016 в 05:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Борматолог вне форума Борматолог    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Patrol МКПП 2001 г TD42T
Старый #155   12.02.2016, 06:38
По умолчанию
Не надоело ???????? Не форум становится а говносрач типа Дрома. Че все технические темы по три раза уже обсудили че бы ерундой не позаниматься ???? Противно вас читать - хотите разборок разбирайтесь в личке не фиг грязное белье всем выкладывать - флудеры фетишисты.
__________________
Nissan Patrol TD42T 2001 МКПП +2" МТ35 - "сбылась мечта идиота"
А еще у меня есть кавказская овчарка
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #156   12.02.2016, 07:47
По умолчанию
Сообщение от Борматолог Посмотреть сообщение
Че все технические темы по три раза уже обсудили че бы ерундой не позаниматься
Теперь мы занимаемся рекламой. А как знаете реклама двигатель торговли.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #157   12.02.2016, 08:56
По умолчанию
...как обычно...прочёл-вник-порезал на своё усмотрение...Уважаю ВСЕХ участников "замеса".Честное слово-чикал без блата.
Б/У Патрол тем и славится,что выдерживает как плохие дороги так и неграмотный сервис,а также хождение по рукам новых хозяев и мастеров...т.е. ВСЕГДА можно исправить...искать "виноватого"-просто брехалово. Клиентам в науку-наш танк может сдюжить многие косяки в обслуживании и будет бегать до следующего хози без проблем,но слепо верить "мастерам" низя...
А спецам предпочтительно рассказывать косяки предшествующих своих коллег просто отвлечённо и обезличенно,не цепляясь к бывшему владельцу(сами в той же тарелке)...Старый хозя если захочет сам "озвучит" супермастера при наличии реально конструктивной критики по делу. Вопчем ВСЕМ мир!
...не сердитесь...продолжение ацкого фпуда буду резать...Кто пожелает откопать "топор раздора"-через "стену плача" в модерской или в личку другим модерам,меня не воспитывайте,пожалуйста.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 12.02.2016 в 14:54.
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #158   12.02.2016, 11:02
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
..как обычно...прочёл-вник-порезал на своё усмотрение...
Вот по поводу этого, как только подведется итог разговора, будем чикать, а сейчас, коллега. Будем ждать итога разговора. А то как то не честно, народ душу отвел, некоторые от таких разговоров "кайф получают", а истины не видно....
Да и кстати, где нарушения "Отзывы о фирмах,спецах по ремонту, тюнингу, адреса, критика и прочее". Так что ....
__________________
Мысль, рожденная за секунду, могла зреть веками, а
хорошую мысль можно и по миру пустить.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #159   12.02.2016, 11:18
По умолчанию
Витя,просил же "не воспитывай"...Либо жалуйся у "стены плача",либо доставай топор и посты какие считаешь нужными и модери замес дальше,а не сиди в кустах,дожидаясь когда до херов пацаны дойдут.Я чищу для ВСЕЙ ветки и если активные уважаемые клубни уже трижды тему назвали отстоем,то я как модер чищу для ВСЕХ,а кто из спорщиков чего друг другу не доказал есть личка...Не надо меня "правилами" дрюкать-
Нарушения-это когда Корень,Бруно,Вертер,Борматолог и другие парни да и ты сам отметили опускание темы в "отстой",мне пункты и цитаты для чистки не нужны-вчитываюсь-вникаю-удаляю...Сёр был с 5 февраля-неделю уже.Считаешь мало?- восстанавливай всю эту "свободу слова" и наслаждайся.



...не услышали значит... Ваше право.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 12.02.2016 в 12:00.
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #160   12.02.2016, 16:40
По умолчанию
Буду краток: ОК)
__________________
Мысль, рожденная за секунду, могла зреть веками, а
хорошую мысль можно и по миру пустить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook