Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #121   07.02.2016, 19:08
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
На рынке два дурака один продает другой покупает
По мне этим все сказано. И предъяв быть не может. Если такие педантичные идите в авто салон четыре миллиона и он ваш с гарантией.
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #122   07.02.2016, 23:53
По умолчанию
Тут как раз и пишется, что мерки хорошего состояния у каждого свои)))
Предъяв никто Анатоличу не кидал, за то что тачка хреновая, а просто показали на фото какая она и как ее обслуживали до этого.
Молчать, или показать, тут дело индивидуальное.(полстраны в жопе сидит, зато молчат)

Понятно, что можно в любом месте нарваться на специалистов.

Началось все с того, что если посмотреть старые посты, Анатолич говорит, что этот патрол чуть не новый с гарантией)))
На поверку оказалось не так.

П,с машина действительно мало ездит.
Фото отчет по работе обязательно будет по завершению.
И вот именно когда сервис работает потоково, начинает отражаться на качестве.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #123   08.02.2016, 05:23
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Началось все с того, что если посмотреть старые посты, Анатолич говорит, что этот патрол чуть не новый с гарантией)))
Саня, адвокат из тебя хреновый..))
Началось всё с предъявы. Не передёргивай.
А насчёт гарантии - гугли поиском, где я такое писал. Пока что тут сплошное балабольство со стороны тебя и Димки.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
П,с машина действительно мало ездит.
Я повторю вопрос: какой пробег сейчас на одометре ?
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 08.02.2016 в 05:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #124   08.02.2016, 09:00
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Так что, чтобы ты не волновался так сильно, он передал "скажи им, что это мой косяк. Пусть спят спокойно".
Респект и уважуха мастеру, сразу видно адекватно настроенного человека, который отвечает за свою работу и не обращает внимание на людей не оценивающих общий труд в целом!
__________________
Мысль, рожденная за секунду, могла зреть веками, а
хорошую мысль можно и по миру пустить.
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #125   08.02.2016, 09:19
По умолчанию
VerTer, Доказывать или что либо объяснять бесполезно, есть политика людей, выявить и предъявить. У меня сейчас стоит машина, как кто не придет, сразу вопрос: "а кто такое г.. купил, его же убивали специально, она же мертвая". А через минут 5-10 начинали ахреневать как все изменилось, на сколько все стало надежным. И мне пофигу кто ее делал, хотя всех трех мастеров знаю. В итоге будет моя сборка и любой может подойти и проверить машину и высказать что думает!
Вот именно ради этих моментов, я всегда беру самые хреновые машины, чтоб из них сделать шедевры. И когда народ находит вот такие мелочи, из всей машины, значит они накосячат в другом, надеясь что на фоне этого косяка их косяки не заметят!
Вот редуктор с машины, полностью все раздолбано, магистраль отломана, точно такой же косяк со штуцером, он вообще обломался. Делали мего мастера и так почти в каждой машине, все исправили Гурам и Леха, полет нормальный, машина боевая. Пробег в месяц от 3000 км:
__________________
Мысль, рожденная за секунду, могла зреть веками, а
хорошую мысль можно и по миру пустить.

Последний раз редактировалось Пуська, 08.02.2016 в 16:22.
Ответить с цитированием
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #126   08.02.2016, 09:43
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Я повторю вопрос: какой пробег сейчас на одометре ?
Я погляжу сегодня, напишу и фото сделаю.
Встречный вопрос, с каким пробегом продал ?
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
И когда народ находит вот такие мелочи, из всей машины, значит они накосячат в другом, надеясь что на фоне этого косяка их косяки не заметят!
Это мнение о моей работе ?
Найти косяк, чтобы оставить себе лазейку сделать хреново ?
Мда

Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
В итоге будет моя сборка и любой может подойти и проверить машину и высказать что думает!
Вот именно ради этих моментов, я всегда беру самые хреновые машины, чтоб из них сделать шедевры
Получается ты только себе такое право оставляешь, а остальным нет.



ViktorLis, На примере последней машины, которая бывшая Димона Войнова, теперешний владелец был изначально доволен работами проведенными по переборке моста, а потом, спустя почти год, при попадании машины к тебе выяснилось что работы проведены не должным образом.
Примерно такая же ситуация с бывшей машиной Анатолича.
Ни больще ни меньше.
А все рассуждения и о дураках и лохах, и кто кому чего впарил уважаемые коллеги VerTer, Анатолич, можете оставить при себе, это лишь ваше самооправдание в своих собственных глазах.
Мне ваша мораль не нравиться и я имею полное право думать по другому, высказывать свое мнение и действовать согласно ему.
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #127   08.02.2016, 10:07
По умолчанию
Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
Это мнение о моей работе ?
Найти косяк, чтобы оставить себе лазейку сделать хреново ?
Мда
Нет, это про отношение, с тобой за работу мы почти ничего не выясняли, хотя вы не когда обо мне не забываете на автоклубмане))) Ты вот в такие палемики никогда не вдавался, что случилось то?


Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
Получается ты только себе такое право оставляешь, а остальным нет.
Прав у нас немерено, пользоваться ими надо с умом. Я говорю про то, что не надо искать виноватых. Обсуждать косяки может только владелец, а то это уже не мастер, а адвокат получается. Я уже цетировал фразу твоему коллеге: "Указывать на косяки других, может только тот человек, который уверен, что у него их нет!" На свои сборки вешаю метки, так что искать кто собирал машину и предъявить претензии очень просто, как говорится "велком". Любой может приехать и обсудить проблему, и я не разу никого не бросил и всегда помогал.


Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
На примере последней машины, которая бывшая Димона Войнова, теперешний владелец был изначально доволен работами проведенными по переборке моста, а потом, спустя почти год, при попадании машины к тебе выяснилось что работы проведены не должным образом.
Ты заслуги Войнова не приукрашивай, мосты не его засада, еще народ был.

А то что владелец был доволен, так он не знал нечего. Вот и был доволен. И вообще доволен чем, машина едет? - едет, прет? - прет, глаз радует? - радует... А что еще надо!? Я свою машину купил тоже был доволен, пока в Бош не съездил....
__________________
Мысль, рожденная за секунду, могла зреть веками, а
хорошую мысль можно и по миру пустить.
Ответить с цитированием
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #128   08.02.2016, 10:13
По умолчанию
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
Ты заслуги Войнова не приукрашивай, мосты не его засада, еще народ был.
Я прочитал, кто мост перебирал, знаком поверхностно с этими ребятами.
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
А то что владелец был доволен, так он не знал нечего. Вот и был доволен. И вообще доволен чем, машина едет? - едет, прет? - прет, глаз радует? - радует... А что еще надо!? Я свою машину купил тоже был доволен, пока в Бош не съездил....
Так вот и я о чем, не продай Анатолич машину, сам сейчас бы менял свое мнение о сервисменах которые крутили гайки в его машине, а так..
"При мне все было хорошо, и пофиг"
Я может утрирую несколько, но суть именно такова.
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #129   08.02.2016, 10:27
По умолчанию
Profesor, Ох ну не пробиваемо..... Ладно, если и дальше хочешь терять общее уважение к своей конторе в целом, валяй. В конце концов вы все взрослые, сами знаете что делаете!
__________________
Мысль, рожденная за секунду, могла зреть веками, а
хорошую мысль можно и по миру пустить.
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #130   08.02.2016, 10:31
По умолчанию
Смеля предположить Игорян наездил 15-20 тыщь, это поездка на урал поти один асфальт и в карелию по грунтовке потрясся и все.
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook