Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sky500 вне форума Sky500    
Начинающий клаббер
Откуда: Южно-Сахалинск; Авто: Nissan Skyline V35
Старый #1   15.08.2010, 10:38
По умолчанию Тюнинг Skyline V35 sedan
день добрый всем скаеводам. Являюсь большим поклонником Ская. начиная с 1983 года его выпуска бл весь модельный ряд. сейчас обладатель V35 с 3 литрами под капотом. пришлось с GT-R пересесть на седан по семейным соображениям. мне нравится сам процесс, вот и сейчас есть огромное желание седан прокачать. Но вот вопрос то, Возможно ли это? Кто что думает по этому поводу? пишите буду рад всему.
Ответить с цитированием
Crazy Sky вне форума Crazy Sky    
Начинающий клаббер
Откуда: Ставрополь; Авто: Skyline GT-R
Старый #2   18.08.2010, 14:05
По умолчанию
масса предложений. могу тебе предложить тюнинг салона под карбон, как сделал себе. плюс поменял ручку АКПП на MOMO/ добавил неон подсветку в салон. поменял музыку бюджетом в 170тыс.рублей.(Hub от Alpine. акустику от Focal. DVD чейнджер тоже от Alpine. 4х канальник и моно усилители от MacAudio. саб 12`от Alpine, встроенный индивидуально). Есть интерес также к покраске в матовый цет авто есть варианты. Аэродинамический обвес, тут конечно вопрос. Был бы купэ мог бы предложить а с седаном покорячиться придется. будет интерес могу выслать фото. также как и с техническим и чип тюнингом.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #3   18.08.2010, 14:23
По умолчанию
Из всего перечисленного так и не увидел пунктов относящихся к тюнингу.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Crazy Sky вне форума Crazy Sky    
Начинающий клаббер
Откуда: Ставрополь; Авто: Skyline GT-R
Старый #4   18.08.2010, 16:58
По умолчанию
Внутренний тюнинг подразумевает изменения в салоне автомобиля. Изменить в салоне можно многое – перетяжка салона, установка акустической системы, видео мониторов, шумоизоляция, установка кондиционера и многое другое.
Несмотря на то, что он, как правило, непосредственно не влияет на ходовые характеристики машины, хороший внутренний тюнинг может не только внешне преобразовать салон вашего авто, но и сделать его более комфортным и безопасным.
Как правило, большинство автолюбителей, приспосабливают салон авто индивидуально под себя. Молодые люди любят мощный звук, мониторы, устанавливают видеоприставки. Люди с достатком или бизнесмены предпочитаю кожаные салоны и т.д. В данном разделе мы предлагаем вам статьи, относящиеся к данной теме. Возможно, что-то вас заинтересует и вы решите сделать рестайлинг салона.

Добавлено через 2 минуты
Внешний тюнинг – это изменение внешнего вида автомобиля(бампер, спойлер, капот, обвес, зеркала, наклейки, аэрография и т.д.)

Технический тюнинг – это изменение технической начинки автомобиля. Сюда входит изменение характеристик двигателя, подвески, трансмиссии, тормозов и т.д.
Технический тюнинг подходит тем, кто любит скорость и драйв. Для людей участвующих на своих автомобилях в спортивных соревнованиях, таких как дрифт, драг рейсинг, для тех, кто любит погоняться по ночному городу и не только.

Последний раз редактировалось Crazy Sky, 18.08.2010 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Sky500 вне форума Sky500    
Начинающий клаббер
Откуда: Южно-Сахалинск; Авто: Nissan Skyline V35
Старый #5   18.08.2010, 17:09
По умолчанию
меня больше интересует вопрос технического тюнинга ну и внешнего (в частности аэрокит от TopSecret для седана), с внутренним у меня порядок. был бы признателен всем кто подскажет как и вообще что технически возможно под капотом поменять. может есть кулибины в Хабаровске?
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #6   19.08.2010, 19:24
По умолчанию
Сообщение от Crazy Sky Посмотреть сообщение
Внутренний тюнинг
Сообщение от Crazy Sky Посмотреть сообщение
Внешний тюнинг
Тюнинг - это настройка, доработка технической части авто. Все что Вы упомянули про отделку салона - называется общим словом стайлинг и к тюнингу не имеет никакого отношения. Автозвук и мультимедиа вообще к этому отношения не имеют.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
The Witcher вне форума The Witcher    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol Y61 1999, RB25DET NEO, 265/65 R18 BFG A-T
Старый #7   20.08.2010, 14:21
По умолчанию
Странно... Был GT-R, а по тюнингу информацией не обладаешь... :-)))
Обычно владельцы моторов RB25DET и RB26DETT прекрасно знают, что, для чего и с каким результатом ставится на Скалу... :-)
Давай начнем с другого - что ты вообще хочешь получить от машины?!
__________________
Да пребудет с Вами Сила... Сила Скайлайна!
Ответить с цитированием
Sky500 вне форума Sky500    
Начинающий клаббер
Откуда: Южно-Сахалинск; Авто: Nissan Skyline V35
Старый #8   20.08.2010, 14:55
По умолчанию
Ничего странного не вижу, здесь двигатель не RB26DETT, а VQ30. Мне важны не упреки, а дельные советы. А если нет их, то до свидания... А если есть выслушаю. Я что и как сам знаю и разбираюсь, но все же сомневаюсь перед решением. поэтому хочу услышать советы от того кто пробовал сделать с VQ30 Upgrade, а возможно и просто сменить этот двигатель на RB26DETT.
Ответить с цитированием
Crazy Sky вне форума Crazy Sky    
Начинающий клаббер
Откуда: Ставрополь; Авто: Skyline GT-R
Старый #9   20.08.2010, 15:03
По умолчанию
терминологию я не оспариваю, не важно как эта доработка называется тюнингом или стайлингом, не принципиально важно. А Sky500 не конкретизировал по поводу тюнинга, вот я и написал что и как возможно.
Ответить с цитированием
Sky500 вне форума Sky500    
Начинающий клаббер
Откуда: Южно-Сахалинск; Авто: Nissan Skyline V35
Старый #10   20.08.2010, 15:07
По умолчанию
одни разговоры.......... Специалисты здесь смотрю лишь на словах. Буду краток, кто менял в Skyline 35 седане двигатель VQ30 на RB26DETT
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook