Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
яков-56 вне форума яков-56    
Начинающий клаббер
Откуда: ахтубинск; Авто: Y60 ниссан-патруль TD2.8 лифт-40мм
Старый #2271   26.12.2017, 19:26
По умолчанию
[b]AD Patrol[/b А может это быть следствием установки второго АКБ- на зиму ставлю.один 100,другой 90....
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #2272   27.12.2017, 15:49
По умолчанию
Нет.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
60RUS вне форума 60RUS    
Начинающий клаббер
Откуда: Великие Луки; Авто: Ниссан Патрол
Старый #2273   29.12.2017, 19:14
По умолчанию
Всем привет,извините на форуме 2 часа может не туда всунул....,где реально можно купить линзы би ксенон и стекла гладние на патрол Y61 1998.Спасибо.
Ответить с цитированием
Shade69 вне форума Shade69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Patrol Y60-90гв и Y61-2005гв
Старый #2274   11.01.2018, 15:11
По умолчанию
Поставил себе руль от Максимы в 34м кузове. Он меньше, по мне так удобнее и он с кнопками. Вчера подключил и обучил кнопки магнитолы. Теперь будй думать в сторону "Круиза"..
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М Твен.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2275   11.01.2018, 16:08
По умолчанию
Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
будй думать
...а с подушкой уже подумал? как минимум надо сравнить номера каталожные "вкладыша"...руль и подуха под авто индивидуально проектируется...в том числе размер, сила и направление "выстрела"...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2276   11.01.2018, 17:33
По умолчанию
Сообщение от Shade69 Посмотреть сообщение
Поставил себе руль от Максимы в 34м кузове.
Дельный тунинг. А можно кнопки на руле с "левой" магнитолой подружить?
И по подушке вопрос, она вообще подключена?
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Shade69 вне форума Shade69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Patrol Y60-90гв и Y61-2005гв
Старый #2277   11.01.2018, 22:18
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
...а с подушкой уже подумал? как минимум надо сравнить номера каталожные "вкладыша"...руль и подуха под авто индивидуально проектируется...в том числе размер, сила и направление "выстрела"...
Подумал. Направление "выстрела" будет туда же, куда и на родной - вдоль оси рулевой колонки, я же не менял колонку.)
Размер самой подушки примерно одинаков(сравнивали стреляные), разница только в том, что на этом руле она с двойным(усиленным) пиропатроном, но 2й пиропатрон(красный разъём) подключать и не нужно.
1й пиропатрон(жёлтый разъём) подключается по штатному и работает так же.
На Максимах(Скаях и др. "полугонках") 2ряда датчиков SRS, один примерно где у всех, на концах лонжеронов, а второй ещё глубже. Когда удар небольшой, срабатывает первая "ступень" подушки, такая же как у нас одна. Если машина продолжает сминаться, то срабатывает второй ряд датчиков и уже в сработавшую подушку бахкает второй заряд.
Ну так мне объяснил один тут "гипофиз", у которого я спросил за второй(красный) разъём пиропатрона подушки.

И ещё, если всё же штырит оставлять двойной пиропатрон и не даёт покоя "сила выстрела"(мне не штырило, я оставил)), то можно просто открутить 4гайки его крепления, снять его и прикрутить на его место родной патрулёвский. Или х-трейловский, кашкаевский, альмеровский... они подходят и работают.)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Дельный тунинг. А можно кнопки на руле с "левой" магнитолой подружить?
И по подушке вопрос, она вообще подключена?
Конечно можно, у меня "левая"(неродная) магнитола и стоит, всё работает.)
По подушке, конечно подключена, пост выше.

Добавлено через 58 минут
А если учесть, что родной, патрулёвский "пультик" управления магнитолой на руль (25552-VD21A) стоит, по моим скидкам, 4500руб, а пультик управления "круизом"(25551-VD20A) стоит 2500руб, то это 7000руб только за пульты.
Руль же я купил, б/у, за 3500руб.
И он кожаный, меньше диаметром и удобнее, да и по стилю, к этой панели больше подходит чем родной.))
Причём приборы не закрывает.
Можно было поставить руль от Х-Трейла Т31, с перфорированной кожей, там ещё и кнопки с подсветкой, но я нашёл только со стреляной подушкой, а она(б/у) 4500руб + 2000руб просили за сам руль. Да и в шлейфе у нас проводов меньше чем на Х-Трейле 31 и Максиме 34. На Х-Трейле те дорожки шлейфа, что на подсветку, на Максиме, как я понял, используются для 2го пиропатрона, поэтому кнопки на ней не подсвечиваются.
Вот как то так.)
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М Твен.

Последний раз редактировалось Shade69, 11.01.2018 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #2278   11.01.2018, 22:37
По умолчанию
Интересно,на дорестайле такой фокус пройдет? У меня вообще кнопок на руле не предусмотрено...
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Shade69 вне форума Shade69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Nissan Patrol Y60-90гв и Y61-2005гв
Старый #2279   12.01.2018, 00:11
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Интересно,на дорестайле такой фокус пройдет? У меня вообще кнопок на руле не предусмотрено...
Если подрулевой шлейф 7ми проводной, то можно.
Если шлейф 3х проводной, то придётся менять и его, на 7ми проводной.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М Твен.
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #2280   12.01.2018, 07:50
По умолчанию
А как снимается двухпроводная фишка с генератора, там есть защелка или это она просто так туго сидит? Никак не могу вытащить.
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook