Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #1171   06.12.2013, 09:20
По умолчанию
Сообщение от OIS Посмотреть сообщение
У кого есть версии?
Контактная группа самого замка зажигания возможно глючит. Разобрать, почистить, смазать.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Ruslan_F вне форума Ruslan_F    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Patrol 2000, zd30 at
Старый #1172   08.12.2013, 12:20
По умолчанию
Godzillka69, Проводка есть, там где реле уст-ся (4 контакта) приходит 12в. Может отдельно кнопка должна быть на данный обогрев? Здесь на форуме попадалась инфа на счёт кнопки у x-trailа.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
или клеммы не одеты
Клеммы где неодеты ?

Последний раз редактировалось Ruslan_F, 08.12.2013 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #1173   08.12.2013, 14:23
По умолчанию
Сообщение от Ruslan_F Посмотреть сообщение
приходит 12в.
12В когда именно поступает и на какие ножки реле?
Что-то в мануале не могу найти эл.схему подогрева дворников((((

P.S. http://www.autowp.ru/pictures/nissan...trol_gr_45.jpg
Кнопочка виднеется левее от прикуривателя, за рычагом КПП спряталась.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
colvern вне форума colvern    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: Patrol Y61 '07 ZD30 АT
Старый #1174   12.12.2013, 00:35
По умолчанию
Подскажите, есть ли на Патруле 2007гв CAN интерфейс или каким образом это можно узнать, проверить?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1175   12.12.2013, 05:51
По умолчанию
colvern,
внешнего нет. на 48-м моторе вроде как есть внутренний (межблочный)
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
dimaBFG вне форума dimaBFG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: волгоград; Авто: nissan patrol Y61 RD28Ti 1999г lift 2" TD 33" продан, теперь Mitsu Delica
Старый #1176   13.12.2013, 15:00
По умолчанию
Сообщение от dimaBFG Посмотреть сообщение
месяц назад затрещало реле накала свечей- разобрал , там всё гуд- собрал- больше не трещало, параллельно с этим стрелка температуры плясала- потом перестала. и вот опять повторилось- затрещало реле, заплясала стрелка на ходу. пока трещит реле накала завести двиг можно.приехал в гараж- заглушил- и больше не завел-поворачиваешь ключ- лампа накала на приборке мигнет долю секунды и гаснет-далее доворачиваешь ключ на стартер- и тишина даже стартер не крутит- ключ отпускаешь- начинает жужать реле под рулем слева(по книге это реле обогрева сидений) и одновременно вполнакала горят лампочки на приборке(не все, только часть). вытащил реле обогр сидений- стартер крутит, но двиг не заводится, даже соляра из трубы не летит!
куда смотреть я даже ума не приложу- грешу на датчик температуры ОЖ (клемму с него скидывал ни чего не менялось)- но как то маловероятно. можт кто сталкивался с таким траблом
с толкача машин заводится

вообщем проблем решился: проверил места подключения массы- зачистил смазал- вроде всё спокойно, но вся трабла была из-за основной массы(жгут с акка на кузов -двигатель- с виду всё ОК- ни окислов ни чего- а он мертвец- даже стартер стал плохо крутить. поставил дублера
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #1177   13.12.2013, 16:38
По умолчанию
Сообщение от dimaBFG Посмотреть сообщение
жгут с акка на кузов -двигатель- с виду всё ОК- ни окислов ни чего- а он мертвец
а это может быть умерла разделка кабеля внутри клемм... Мне как-то попался толковый электрик, так он первым делом измерял сопротивление основных силовых кабелей.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1178   13.12.2013, 17:01
По умолчанию
Сообщение от Godzillka69 Посмотреть сообщение
так он первым делом измерял сопротивление основных силовых кабелей.
А чем он их замерял ? Если тестером простым, то толку от этого нет вообще никакого
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1179   13.12.2013, 17:05
По умолчанию
Обычно берётся шуруп и закручивается туда. Если помогло, значит оно.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1180   13.12.2013, 17:11
По умолчанию
AD Patrol,
тоже вариант. Я, обычно, когда беру машину, в первую очередь меняю провода на массу и ставлю дублирующие. Так, на всякий пожарный
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook