Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Тракторист_ вне форума Тракторист_    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: ниссан навара
Старый #1   23.07.2010, 20:29
По умолчанию Навара перестала ехать
Неделю назад,появился головняк.Собрались ехать на отдых,загрузились под самое нехочу,поехали.Остановка на светофоре и...........как будто за жопу кто-то держит и коробка с 4-й передачи ехать начинает(автомат).остановка,перезапуск двигла,помогло.вроде едет,но до следующей остановки и работы двигла на холостых 30-50сек.снова перезапуск-едем дальше.короче с этим гемором и поехали.по приезду загнал на СТО.говорят умер ДМРВ,замена(6000р.),не помогло,подрихтовали 2 форсунки-эфекта 0,заменили топливный фильтр-тоже самое.Короче разгрузился на 20 тык.остался с проблеммой.кто сталкивался-консультацию ПЛИЗ.
P.S.совсем забыл-время от времени,не успел отследить с чем связано,из трубы валит чёрный дым.глушу,завожу-нет дыма.х...я какая-то.
Ответить с цитированием
bess_1 вне форума bess_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2.5 tdci LE
Старый #2   26.07.2010, 01:17
По умолчанию
ответ-99,9% что вышел из строя датчик в топливной рампе.
попробуйте его поменять отдельно, просто мне говорили и по итогам ставили в сборе.
работы часов на 3-5. удовольствие не из дешевых. если не по гарантии.
__________________
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
Ответить с цитированием
Тракторист_ вне форума Тракторист_    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: ниссан навара
Старый #3   28.07.2010, 18:16
По умолчанию
В том-то вся и проблемма,машина не на гарантии.менять топливную рампу в сборе,как-то накладно,а номер датчика и какой подойдёт-нигде найти не могу.если кто знает,напишите плиз...

Поменяли регулятор давления(клапан ТНВД),результат нулевой.снова проверяли сканером на предмет ошибок.всё по прежнему 0089...на заглушенной машине сканер ошибку обнуляет,но как только заводишь.спустя секунд 40,снова выпрыгивает.К дилерам ехать не хочу,но если нихрена не придумаю-придётся.нашёл в экзисте топливную рейку с этим грЁбаным датчиком.не много ни мало-18500руб.В общем если у кого есть какие мысли-выкладывайте.

Последний раз редактировалось Тракторист_, 28.07.2010 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Тракторист_ вне форума Тракторист_    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: ниссан навара
Старый #4   23.08.2010, 20:59
По умолчанию
Проблему с датчиком решили,заехал к дилерам,за 1500 р. сделали диагностику и решили проблему.Оказывается всё банально-регулятор давления тнвд ещё прописать в мозг надо было,и всё ОК.

Последний раз редактировалось Тракторист_, 23.08.2010 в 21:12.
Ответить с цитированием
retts вне форума retts    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima
Старый #5   03.09.2010, 13:29
По умолчанию
Тракторист, куда ездил-то? Ну имею в виду автоцентр какой? Недавно у другана… То едет то не едет то на драйве глохнет и все тут, заводится по-разному каждый раз. Либо мощно гудит, либо ваще еле-еле… и постепенно глохнем… клапан ТНВД сменили и решилось сразу. Сперва, когда тему читал, думал у тя тоже самое. Прочел до конца – понял J
Другану в «Оводе» делали. Тады правда прошло по гарантии. Зря сразу-то ты, как видно, к дилерам не хотел, гы )
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook