Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alekpon вне форума alekpon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana 2.3 Premium
Старый #11   20.07.2010, 00:45
По умолчанию
Я просто хочу сказать, что Тиаана более, чем достойная машина, а все претеннзии идут с Дальнего Востока, это навеевает на простую мысль. Еще раз констатирую: Не цветет, лакокрасочное покрытие в идеале, неровности дороги проходит на ура. ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЧИТАТЬ ВСЯКОЕ ФУФЛО ПРО МАШИНУ. Не покупайте гавно с бешенным пробегом и за 400000руб. И не будет проблем, так как Тиана стоит поррядка 700000-800000 руб. Как не крути, но машина очень достойная, а тот кто купил праворульку за 350-400000 руб не надо лишних иллюзий. У вас машины по 3-4 кругу, хотя их вам продают с пробегом 49-68000 км. Полное вранье. Вы покупаете полностью убитые машины, но с идеальным внешним видом. И то чисто из погодных условий.
Ответить с цитированием
Крепкий Олежек вне форума Крепкий Олежек    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Тиана 2,3 J31
Старый #12   20.07.2010, 08:30
По умолчанию
Уважаемый Крюфел! настоящим информирую: Ниссан Тиана, 2,3 Премиум, 2006 г.в. (куплена в апреле 2007) у офиц.дилера НАТС ГРУПП. На данный момент пробег составляет 115 000 км.
Возвращаюсь к стуку-может это все таки опора двигателя. Сегодня заглянул под капот и обнаружил, что он крепится как раз с правой стороны, да и к тому же (как я вижу) есть какая то соосность в креплении. Как то не праллельно одно к другому. Может так и надо. Да и кто подскажет, у какого официального дилера Ниссан в Москве есть вибростенд! СПАСИБО
Ответить с цитированием
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #13   23.07.2010, 15:24
По умолчанию
Вибростенд есть в Усервисе
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #14   23.07.2010, 17:24
По умолчанию
У всех дилеров есть вибростенд, он обязан у них быть по дилерскому соглашению
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #15   24.07.2010, 21:01
По умолчанию
Ines, вибростенда,например, нет в Оводе на Мкаде, я там только вчера был, умер задний левый амортизатор на 50000 км (в сервисе говорят, это первый случай). Они деликатно предложили мне съездить в Усервис на вибростенд, после моих прериканий они сняли его и заменили...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #16   26.07.2010, 12:16
По умолчанию
Сообщение от Hitman100000 Посмотреть сообщение
вибростенда нет в Оводе на Мкаде
Интересно, как они при этом дилерство получили... Мда, знала, что там отношение к клиенту, мягко скажем, потребительское, теперь буду знать, что там, по большому счету, вообще делать нечего.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Крепкий Олежек вне форума Крепкий Олежек    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Тиана 2,3 J31
Старый #17   26.07.2010, 16:34
По умолчанию
Спасибо дорогие друзья. В моем дилерском центре (NATS GROUP) его тоже нет. Советуют съездить, а куда сказать не могут. Вообще у этого дилера полный бардак. Кто подскажет цену вопроса по вибростенду?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #18   26.07.2010, 17:31
По умолчанию
Задайте вопрос вот тут: http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=29
Посмотрим, кто ответит и что...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Крепкий Олежек вне форума Крепкий Олежек    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Тиана 2,3 J31
Старый #19   27.07.2010, 19:40
По умолчанию
INES спасибо. Вопрос был задан. Ждемс ответа, а может и повезет и результата. В противном, да и в положительном случаях к зиме все равно надо менять. Две легковых авто не то. Джипастый нужен.
Ответить с цитированием
jet078 вне форума jet078    
Начинающий клаббер
Откуда: temak; Авто: teana
Старый #20   12.08.2010, 10:12
По умолчанию
Коллеги!
На моей Теане 2010 г.в. с пробегом 3500 км та же ботва, при соскакивании передних колес, например с лежачего полицейского, раздается глухой однократный стук, решил, что это конструктивный недостаток макферсона, т.к. на 21083 в свое время было так же....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook