Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Крепкий Олежек вне форума Крепкий Олежек    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Тиана 2,3 J31
Старый #1   13.07.2010, 19:50
По умолчанию Стук в передней подвеске
Уважаемые господа! Необходима помощь. Стук в передней подвеске с правой стороны при попадании колеса в яму. Левая сторона отрабатывает как "по маслу". Произведена замена: рулевой рейки, передних стоек, нижних рычагов, опорных подшипников, втулок стабилизатора.
Ответить с цитированием
aeg вне форума aeg    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: teana II
Старый #2   14.07.2010, 14:47
По умолчанию такая же беда
поездка к диллеру и диагностика на вибростенде показала что все в порядке. стук только справа и только когда резко колесу вниз уходит на отбое.
Ответить с цитированием
Крепкий Олежек вне форума Крепкий Олежек    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Тиана 2,3 J31
Старый #3   15.07.2010, 12:47
По умолчанию
подскажи, где был на вибростенде и сколько стоит это удовольствие? Может стоит с этим смириться, но не получается. сильно раздражает. да к тому же уже спортивный интерес появился-что же стучит. Прихожу к выводу, что и дилеры и частники только бабло рубят!
Ответить с цитированием
Крепкий Олежек вне форума Крепкий Олежек    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Тиана 2,3 J31
Старый #4   15.07.2010, 12:52
По умолчанию
Уважаемый Крюфель! Дай совет, если такой правильный! Критиковать каждый может.

Последний раз редактировалось Ines, 17.07.2010 в 15:10. Причина: перенос поста из другой темы
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #5   15.07.2010, 14:08
По умолчанию
Олежек, тут и критиковать и советовать можно и вместе и по отдельности
Сочуствую множеству твоих проблем. Ты опоры двигла и коробки проверял? Если защита стоит, то об нее ничо не долбится? Я не Кашпировский и ты тут таких не найдешь, езжай в другой сервис и пусть со стетоскопом слушают. Пусть на вывешанной заведут и крутят калесья и двигают рулем. И слушают-слушают, тока так.
А Лексус с Инфинити принято сравнивать.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Крепкий Олежек вне форума Крепкий Олежек    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Тиана 2,3 J31
Старый #6   15.07.2010, 15:31
По умолчанию
уважаемый Крюфель. спасибо за понимание. Лексус и Инфинити - да, но инфинити-это не ниссан. Ладно,проехали. Так вот, здесь же нашелся еще один такой теановод. с абсолютно такой же проблемой. только в отличии от меня, он уже был на вибростенде. Все ок, а стук остался. наверное, это судьба делать музыку погромче!!!
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #7   15.07.2010, 17:20
По умолчанию
Если Инфинити не Ниссан, то я не Крюфел.
Я читал его пост, откуда ты взял ,что у тебя таже проблема. Я сказал, что виртуально тебе врядли что поможет. Вывешивай, заводи и слушай. А проблему решишь - отпишись, а то вы все поплачетесь -сделаете, а потом в кусты Ниссан хвалить, а мужики-то и не знают!
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Крепкий Олежек вне форума Крепкий Олежек    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Тиана 2,3 J31
Старый #8   19.07.2010, 10:01
По умолчанию
Крюфел, договорились! Спасибо за поддержку! Обязательно отпишусь. В личку пришло еще одно сообщение с аналогичной проблемой. Я НЕ ОДИНОК! И это меня радует - шутка! СПАСИБО! Не пропадай!
Ответить с цитированием
alekpon вне форума alekpon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana 2.3 Premium
Старый #9   19.07.2010, 23:07
По умолчанию
Я так понимаю, что я Тианой более, чем доволен. Ездил в Крым, дорог вообще нет, по сравнению с Москвой - у нас автобаны. Все неровности проглатывала на ура. Ехал, как плыл. Так что я не понимаю претензий по подвеске. Все претензии от праворульного японского говна с неизвестно каким пробегом.
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #10   20.07.2010, 00:11
По умолчанию
Ну, щас начнеццо!
От себя добавлю, Саша, ты не прав!

Добавлено через 3 минуты
Кстати, друзья-соконфетники, обозначьте, пжлта, свои авто, чтобы было понятно, кто и про что говорит! Модельный год, кузов, двигло, коробка, комплектуха, как у всех других приличных форумчан здесь.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!

Последний раз редактировалось krufel, 20.07.2010 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook