Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vovik вне форума vovik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #1   27.04.2006, 12:29
По умолчанию Защита картера и подкрылки на Almera Classic
Всем привет! У меня возникла такя делема. Ставить защиту картера или нет на новую Almera Classic???? В салоне на Лобачевского консультанты утверждают что она ненужна, имеющейся там полоски достаточно. Подкрылки на Almera Classik вообще не предусмотрены. Уменя до этой машины только наши были по этому не знаю как на иномарках с этим делом.
Подскажите пожалйста кто что думает или знает по этому вопросу......[/b]
Ответить с цитированием
kroshka вне форума kroshka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Almera N16
Старый #2   04.05.2006, 10:58
По умолчанию
as for me - защиту картера я поставил, бо часто бываю в подмосковье, да и вообще дороги у нас оставляют желать лучшего. ставилось все сразу при покупке авто (пеликан-авто), и стоило порядка 4к рублей. имхо лучше потратить эти деньги и не волноваться о кусках льда зимой и камнях на дороге, тем более если вдруг занесет на непонятные проселочные дороги - а у меня такое вполне возможно.
подкрылки я не ставил, в ближайшее время не думаю их ставть. возможно ближе к зиме пересмотрю свое мнение.

ЗЫ авто: nissan almera n16
Ответить с цитированием
kserge вне форума kserge    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Almera Classik
Старый #3   17.05.2006, 09:08
По умолчанию
защиты отличаются для N16 и Classik, если авто с АКПП, для механики -один к одному подходят. Хочу поставить защиту (версия с АКПП) но не могу нигде найти-все говорят нет пока
Ответить с цитированием
kserge вне форума kserge    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Almera Classik
Старый #4   17.05.2006, 09:10
По умолчанию
защиты отличаются для N16 и Classik, если авто с АКПП, для механики -один к одному подходят. Хочу поставить защиту (версия с АКПП) но не могу нигде найти-все говорят нет пока
Ответить с цитированием
Hrant вне форума Hrant    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Альмера 2004г.
Старый #5   28.05.2006, 19:55
По умолчанию
Я поставил Шериф, брал в кунцево 2200р. У меня механика, но у них на всё есть. Чётко подходит к дыркам и крепяжи в комплекте. НУЖНА 1000%.
Ответить с цитированием
ronexint вне форума ronexint    
Начинающий клаббер
Откуда: Kiev;
Старый #6   21.06.2006, 11:55
По умолчанию
Сообщение от kserge
защиты отличаются для N16 и Classik, если авто с АКПП, для механики -один к одному подходят. Хочу поставить защиту (версия с АКПП) но не могу нигде найти-все говорят нет пока
Защита, которая предлагется у нас, подходит и на N16 и на Классик (B10), подходит и на механику и на автомат. Я бы поставил коппозитную (стеклопластиковую, армированную) защиту, просто чтобы не разводить "огород" под капотом ) Клиренс у машины достаточно высокий и есть защитная балка.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook