Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Rfnbcbh82 вне форума Rfnbcbh82    
Начинающий клаббер
Откуда: ярославль; Авто: Nissan Tiida
Старый #1   02.07.2010, 16:32
По умолчанию Тормозные диски ...
Приветик всем! Подскажите мне пожалуйста, тиида 82 000 пробег 2009 года АКПП надо менять сейчас колодки передние тормозные ,а на СТО сказали что еще и диски тормозные надо , что допустимое 22 мм,а у меня 20...ну да ладно, вопрос вот в чем, мне сказали что диски тормозные должны меняться по гарантии , а в салоне мне сказали что не подлежат гарантии они и менять за свой счет, так как мне узнать по гарантии или за свой счет , там не маленькая сумма получается и колодки и диски и работа и если все таки по гарантии на что мне опираться как доказать им что по гарантии.
Ответить с цитированием
Bort 160 вне форума Bort 160    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #2   03.07.2010, 20:34
По умолчанию
Тормозные диски являются расходником по гарантии не меняют. У жены Nissan Tiida 2008 г. поехала на ТО 45000 + замена передних колодок (свистели пополной) +( тормозные диски выяснилось в процессе аналогичные цифры) итог 28000 руб. запугали, так что писец мало таво сказали, что задние колодки тоже под замену 200 км. не больше (пробежала уже 2500) а не то девушка разобьетесь. Замененные диски в багажник не положили, в этотже день ездил ругаться, чтобы показали старые диски ответ поразил, оказалась жена им сама сказала при сдаче авто «всё выбросить не захламлять багажник». «Авто Мир» Ярославка. Развели по полной бабу. Пред история. На 30000 делали ТО и меняли передние колодки, на вопрос почему родные проходили 30000, а эти только 15000 ответ не родные колодки показал документы что меняли они ответ стиль вождения.
Ответить с цитированием
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #3   06.07.2010, 15:01
По умолчанию
Я менял на 20.000 Купил родные, поменял в сервисе по акции 150р. отдал! ))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook