Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bumble Bee вне форума Bumble Bee    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: PATROL
Старый #1   16.02.2005, 15:19
По умолчанию Вопрос к знатокам..
Поскольку я в "мире автозвука" полный профан, то обращаюсь за советом к знающим и понимающим, в расчете на совет..
А именно:
1.Имеется Patrol
2.Хочется сменить штатную музыку.
3. Требования:
MP3
Отсутствие дырки в панели (штатный девайс "двухсекционный", картинка по ссылке ниже)
Желателен расширенный диапазон тюнера с нашим УКВ(необязательно)
Возможен вариант с DVD (Экран желательно интегрированный в сам блок и установка блока не сверху, а в панель на штатное место)
Естественно все может быть не в одном блоке, а в наборе (но чтобы влезало в штатное)
Желательна съемная панель (дабы не дразнить понятно кого)
Бюджет..ну..Фиг знает..Ну наверное более 700-800 долларов не хотелось бы, ибо не меломан я..)))))Хочу чтобы было качественно и красиво конечно же..Варианты дешевле конечно приветствуются)).
По ссылке как оно выглядит сейчас:
http://www.auto.cz/index.php?rubrika...4d6dbcd9c&cr=1
Буду благодарен за все рекомендации, а то ползать по инету, не понимая сути, проблемно и только расстраиваюсь находя какие-то медиацентры от 1700 долларов.На это безумие (для меня по крайней мере, т.к. слушаю в основном новости по радио и авторскую песню на МР3) не готов.
Еще раз спасибо всем ответившим.
С уважением,
ВВ
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #2   16.02.2005, 17:43
По умолчанию Re: Вопрос к знатокам..
Можно,конечно.
Либо двухдиновую голову приобрести, либо стандарт, а оставшееся место под бардачек или панель декоративную сделать.
Бюджет небольшой,конечно. Про двд лучше не думать.
При таком раскладе можно в 800 с головой, 2-мя усями и сабом влезть. Уси - от альпайн нижней линейки , саб от Бостона, акустику рокфорд/герц и т.п.. Играет довольно неплохо и свой бюджет отигрывает слихвой.
Другу ставил: Голова JVC-kdsx947r ,акустика Kicker 6.52, 2 2-х канальных усилителя Alpine T220,Сабвуфер Boston Acoustics . Голова-дерьмо,конечно, но она у него уже была. Да и бюджет строго ограничен.
Его впечатления: http://wwwboards.auto.ru/hyundai/156620.html
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook