Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
liebherr
Старый #1   22.06.2010, 09:46
По умолчанию Принимайте в ряды
Всем привет! Принимайте в ряды патоводов,завтра-послезавтра забираю машину,ресталинговый 2.5D ,до етого ездил на опеле зафира 1.8 мт 2007,последние два месяца вопще ходил пешком.
Получил ответы на многие вопросы читая форум,но тем не менее имею еще несколько:
1.Подскажите конкретно рекомендуемые заправки в районе новопеределкино-солнцево-ленинский-вернадка,я понимаю ВР-ТНК шлак,лукойл-газпромнефть рекомендуемые.Я понимаю все всегда оставляют на память чек.
2.На что обратить внимание при приемке,хотя машину я уже всю облазил и рассмотрел,но сами понимаете без опыта "приемки" патов можно упустить некоторые моменты.То что надо смотреть комплектацию,ЛКП,зазоры,резинки,свет,электрику это само сабой понятно.
3.На что обратить внимание при эксплуатации на первой тысячи?
4.Да это будет первый авто с автоматом,за почти 17лет езды.Говорят ногу надо привязывать левую по началу ,как у вас происходило переучивание?
5.Да! Я ожидаю культурный шок от динамики,комфорта,удобства,внедорожным качествам и.т.п.
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #2   22.06.2010, 10:22
По умолчанию
1. лукойл-газпром-роснефть (больше нигде незаправляюсь)
чеки вообще все сохраняю (раз в неделю делаю чистку)
2. на то, чтоб дилер ничо не покоцал.. кроме них больше никто ничего испортить не может..
3. на первой тысяче большеобращай внимание на удовольствие от приобретения
4. да.. в далёком девяносто каком то году, я разик нажал на тормоз левой ногой вместо сцепления... приятного мало.. аккуратней с этим..
5. добро пожаловать...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
liebherr
Старый #3   22.06.2010, 10:27
По умолчанию
2_Kurbi что значит "раз в неделю делаю чистку?"
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #4   22.06.2010, 10:58
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
чеки вообще все сохраняю
Удачи
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #5   22.06.2010, 22:05
По умолчанию
отвечаю обоим. сохраняю чеки в кошельке. раз в неделю лишнее выкидываю. нужные (гарантийные например) складываю в специальный ящик.
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
liebherr
Старый #6   22.06.2010, 23:03
По умолчанию
фуф....я уже подумал ,раз в неделю моеш ,ну как там ,топливную систему....охо
Я тут читал один человек писал что если например имеется на выбор 3 заправки и все стремные,то он льет на каждой по 10 литров и вроде как минимизирует возможные проблемы.
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #7   23.06.2010, 09:48
По умолчанию
как говорится "не зарекайся"... вчера писал про то, что кроме люк-газпром-роснефть больше нигде не заправляюсь, и сам же вечером был вынужден залить 10 литров на татнефти, хотя знаю, что солярка там - ещё то гэ. но потом, доехав до люка, разбавил татнефть хорошей соляркой до краёв бака...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
liebherr
Старый #8   23.06.2010, 10:57
По умолчанию
а МО лукойл я понимаю тоже безальтернативен?
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #9   23.06.2010, 13:01
По умолчанию
не понял вопроса..
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
liebherr
Старый #10   30.06.2010, 21:35
По умолчанию
вопщем проехал уже почти 700км с субботы,расход по компу 10.7 цикл смешанный ,мотор сказали некрутить больше 3к ,тысяч до 2.
Все очень нравиться,настораживает тарахтение,я умом понимаю что так и надо у дизелей,но напрягает немного,особенно когда окошко открыто ).
Вопрос имею,как то прибить чувствительность датчиков обьема можно
у штатной сигналки?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook