Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
415-тый вне форума 415-тый    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sentra B15 GXE AT Канадец 1.8 2000г.
Старый #11   13.07.2010, 12:03
По умолчанию
я имел ввиду это:



Последний раз редактировалось 415-тый, 13.07.2010 в 12:35.
Ответить с цитированием
StaryiSV вне форума StaryiSV    
Начинающий клаббер
Откуда: Тутаев; Авто: Sentra
Старый #12   15.07.2010, 15:39
По умолчанию
Спасибо. Ошибку убрали. Но дергаться машина не перестала. И вместо прошлой ошибки появилась другая. Р1140 вроде.сказали - "нужно заменить датчик положения системы изменения фазы открытия впускных клапанов" и что стоит эта фигня где то сзади,со стороны водителя. Никак не могу понять,что это за датчик?что заказывать нужно?и сколько примерно это стоит?
Ответить с цитированием
415-тый вне форума 415-тый    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sentra B15 GXE AT Канадец 1.8 2000г.
Старый #13   15.07.2010, 21:26
По умолчанию
Сообщение от StaryiSV Посмотреть сообщение
Никак не могу понять,что это за датчик?что заказывать нужно?и сколько примерно это стоит?
Завтра постараюсь сфоткать этот датчик
Ответить с цитированием
StaryiSV вне форума StaryiSV    
Начинающий клаббер
Откуда: Тутаев; Авто: Sentra
Старый #14   16.07.2010, 19:20
По умолчанию
Примерно разобрался. так понял, что это датчик фаз газораспределения. находится он где то спереди, с правой стороны.
Если кто знает,подскажите номер этой детали?и ее стоимость!и второй вопрос.я так понял,что из за этого датчика машину тоже не может так колбасить?в чем же тогда причина дергания автомобиля?свечки рабочие новые. Насос работает на ура,давление держит. Форсунки прочистил.бензин в двигатель поступает.машина на холодную заводится на ура и едет тоже хорошо. Но стоит прогреться, начинается вся эта ерунда.и после того как машина подергается,плавают холостые обороты. Остынет чуть - опять все нормально.пока не нагреется. Может кто чего подскажет?
Ответить с цитированием
StaryiSV вне форума StaryiSV    
Начинающий клаббер
Откуда: Тутаев; Авто: Sentra
Старый #15   19.07.2010, 21:40
По умолчанию
Да,забыл написать,если просто завести,но никуда не ехать,то даже на горячую работает нормально,даже когда газуешь,обороты нормальные потом! А вот на ходу на горячую дергается!

Добавлено через 22 часа 27 минут
Все, вроде разобрался! был немного надломлен датчик положения дроссельной заслонки! Осталось купить датчик и проверить! Если кто подскажет, где можно купить его подешевле...

Последний раз редактировалось StaryiSV, 19.07.2010 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
StaryiSV вне форума StaryiSV    
Начинающий клаббер
Откуда: Тутаев; Авто: Sentra
Старый #16   21.07.2010, 21:12
По умолчанию
Я не часто общаюсь на форумах. И иномарка у меня первая. Если я что то не так пишу, извините! И, 415-тый,спасибо тебе за помощь!
Ответить с цитированием
415-тый вне форума 415-тый    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sentra B15 GXE AT Канадец 1.8 2000г.
Старый #17   22.07.2010, 09:19
По умолчанию
Насчет подешевле, если только подойдет аналог от других авто, алмеры силфи и тд.
Сообщение от StaryiSV Посмотреть сообщение
был немного надломлен датчик положения дроссельной заслонки
А что стало причиной этого надломления?
Ответить с цитированием
StaryiSV вне форума StaryiSV    
Начинающий клаббер
Откуда: Тутаев; Авто: Sentra
Старый #18   22.07.2010, 14:35
По умолчанию
Не знаю.я не первый владелец этого авто. Как думаете, если трещину заклеить клеем, будет работать? Датчик то вроде рабочий.а если датчик похож по внешним признакам,он подойдет?вот этот интересно подойдет 22620-4M500?

Последний раз редактировалось StaryiSV, 22.07.2010 в 15:00.
Ответить с цитированием
415-тый вне форума 415-тый    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sentra B15 GXE AT Канадец 1.8 2000г.
Старый #19   22.07.2010, 20:19
По умолчанию
Сообщение от StaryiSV Посмотреть сообщение
а если датчик похож по внешним признакам,он подойдет?вот этот интересно подойдет 22620-4M500?
В принципе должен подойти, судя по экзисту его на все QG ставят, вот только сентра в описании там только двухлитровая.
Ответить с цитированием
StaryiSV вне форума StaryiSV    
Начинающий клаббер
Откуда: Тутаев; Авто: Sentra
Старый #20   22.07.2010, 22:29
По умолчанию
Спасибо! Я тоже думаю, что подойдет! Но сначала попробую старый заклеить! А вдруг получиться.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook