Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #211   29.01.2011, 19:38
По умолчанию
Сообщение от ilua888 Посмотреть сообщение
Подача воздуха на печку работает только на максимуме, что делать подскажите

То есть, работает только в 4 положении крутилки? это сопротивление. Находится под бардачком. Снимаешь его и видишь там разъем. Отключаешь, откручиваешь 2 винта, вытаскиваешь. Покупаешь новую (говорят, что можно пропаять дорожки, но лично я покупал новый).
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #212   29.01.2011, 23:52
По умолчанию
Сообщение от ilua888 Посмотреть сообщение
Подача воздуха на печку работает только на максимуме, что делать подскажите
Сообщение от Президент РФ Посмотреть сообщение
То есть, работает только в 4 положении крутилки? это сопротивление. Находится под бардачком. Снимаешь его и видишь там разъем. Отключаешь, откручиваешь 2 винта, вытаскиваешь. Покупаешь новую (говорят, что можно пропаять дорожки, но лично я покупал новый).
Я пропаял сгоревшую дорожку и уже два года без проблем.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
ilua888 вне форума ilua888    
Начинающий клаббер
Откуда: Иваново; Авто: NISSAN ALMERA N15 hatch 1.4
Старый #213   30.01.2011, 23:00
По умолчанию
Спасибо. Попробую, а то сдувает
Ответить с цитированием
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #214   02.02.2011, 22:59
По умолчанию
Сообщение от 260581Sergej Посмотреть сообщение
...100%!!!!! НЕЛЕЙТЕ!!! Надо просто чинить. Спасибо Виталий.

Добавлено через 8 часов 38 минут
Вообщем сегодня целый день провел возле Али...для того что бы снять радиатор печки, начал розбирать все что только мог...в смысле хотел снять торпедо, потом в итоге оказалось что подушка безопасности пасажира недавала ее снять...тут то я и замешкался...короче не знал я как ее снять..и не знаю до сих пор...короче еле еле я с трудом вынул радиатор печки и без снятия торпеды. Слил тосол в котором была присадка которая затягивает типа всякие микротрещеы...Я был просто в шоке как она сливалась...просто гувно какое то..НЕ ЛЕЙТЕ НИКОГДА!!! Теперь мне придется промывать радиатор печки и все что только можна промыть...Заливать новый уже не тосол , а антифриз и надеяться что все будет хорошо...Незнаю вот только как промыть, вернее чем бы его промыть этот радиатор печки???

Добавлено через 3 часа 13 минут
Ребята караул..!!!! Помогите!! Как промыть от этого дерьма радиатор печки??? Короче снял его и начал сначала промывать водой горячей, а она туда просто не затикает...я потом попробывал продуть...а воздух непроходит...короче смотрю туда , а соты забитые этим дерьмом которое залил в тосол для того что бы затянуло пробоину, в магазине сказали что типа бомба залил и все будет Ок...а получилось что капут.., я же не думаю что мне придеться с ним попрощаться Какего промыть????? ЧЕМ????? Заранее благодарен!


А если ацетоном попробовать промыть? обычно помогает.
Ответить с цитированием
260581Sergej вне форума 260581Sergej    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Помочная; Авто: Nissan Almera N15 ПРОДАНА!!!
Старый #215   03.02.2011, 00:00
По умолчанию
Сообщение от Президент РФ Посмотреть сообщение
А если ацетоном попробовать промыть? обычно помогает.
...фююю,промучался три дня...промывал всю систему...все ок, больше такое не залью!!!
__________________
Не надо умничать...надо лишь знать
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #216   03.02.2011, 00:31
По умолчанию
Сообщение от 260581Sergej Посмотреть сообщение
...фююю,промучался три дня...промывал всю систему...все ок, больше такое не залью!!!
Можешь поподробней о своих мучениях описать... как напутствие тем кто хочет какойнить фигни в движок плюхнуть.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
ilua888 вне форума ilua888    
Начинающий клаббер
Откуда: Иваново; Авто: NISSAN ALMERA N15 hatch 1.4
Старый #217   08.02.2011, 15:27
По умолчанию
Сообщение от Президент РФ Посмотреть сообщение
То есть, работает только в 4 положении крутилки? это сопротивление. Находится под бардачком. Снимаешь его и видишь там разъем. Отключаешь, откручиваешь 2 винта, вытаскиваешь. Покупаешь новую (говорят, что можно пропаять дорожки, но лично я покупал новый
Снял бардачок, а что за разъем так и не понял
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #218   08.02.2011, 15:44
По умолчанию
Сообщение от ilua888 Посмотреть сообщение
Снял бардачок, а что за разъем так и не понял
Лови... у нас все идентично...http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=15479
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Roman_S вне форума Roman_S    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Севастополь; Авто: Nissan Almera N15 Ga14de
Старый #219   09.02.2011, 11:55
По умолчанию
тоже столкнулся с проблемой - печка стоит на макс обдув и на самом горячем - воздух по температуре - как на самом холодном дует, машина полностью прогрета - первые 3 передачи крутим в отсечку - начинает дуть горячим )) и до конца поездки так дует ) потом заглушил, постояла чуть - стрелка до минимума опускается - завел - прогрел, опять холодный)что за бред?

еще давно навернулся резистор - работает только на макс обдув )
Ответить с цитированием
Djuser111 вне форума Djuser111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тулa, Москва; Авто: ALMERA N15 1996 GX GA16DE H/B АКПП, mazda 6 sport wagon 4wd
Старый #220   09.02.2011, 19:33
По умолчанию
воздух в системе 99%
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook