Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ArtemR вне форума ArtemR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: Nissan Primera P12
Старый #21   16.03.2005, 17:09
По умолчанию
Я не совсем понял..
1. с одной стороны - сотрудник может только Осматривать вещи, но не прикасаться к ним - так???
2. с другой стороны - я не обязан ему все это показывать, открывать багажник и сумки и т.д.

И как он в этом случае будет проводить досомтр?
GreGory вне форума GreGory    
Модератор. Юрист клуба.
Откуда: Москва; Авто: Honda CL9 - everyday car / VeilSide FD3S - строимся
Старый #22   17.03.2005, 10:20
По умолчанию
Сотрудник МВД вправе открыть багажник, капот, двери и взглядом осмотреть автомобиль и вещи, которые находятся в нем.
Также он вправе ПОПРОСИТЬ что-то поднять, вынуть и проч.
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #23   17.03.2005, 11:04
По умолчанию
Т.е. можно сказать ,что мне неохота.
ArtemR вне форума ArtemR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: Nissan Primera P12
Старый #24   17.03.2005, 15:22
По умолчанию
Я просто почему спрашиваю. в Принципе, я всегда сотрудничаю с ними) что мне жалко - пусть смотрят. Но есть пару вредных мест. Например, 2 поста при въезде в Татарстан по М7- на Свияге и на ВОлге (кто знает??? я там езжу частенько) - там ужасные гаишники - придираются ко всему. Поэтому очень хочется знать как им противостоять.
Про понятых я уже понял. а еще какие можно строить им козни?
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #25   17.03.2005, 20:37
По умолчанию
Там пост передается по наследству.Главное,что бы оттуда уехать желательно целым.Потом можеш писать,что хочешь.У нас дейсвие Конституции кончается при пересечении границ Моск.обл-ти или других крупных обл-х центров.
tolmach вне форума tolmach    
Начинающий клаббер
Откуда: Ачинск; Авто: Nissan Avenir
Старый #26   18.03.2005, 07:23
По умолчанию Облавы
Молодец GreGory. Практически добавить нечего. За исключением может быть одного. Решая как поступить в каждой конкретной ситуации, учитывайте, где все возникло-у себя дома или в соседнем регионе. У себя дома с учетом фактора времени добиться справедливости есть возможность всегда. А вот в гостях еще вопрос, получится ли. В любом случае ислючительно тактичное и вежливое обращение с сотрудниками ГИБДД будет залогом вашей победы в споре. :D
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook