Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #1   12.02.2005, 21:44
По умолчанию Пару ласковых про X-Trail
утром написал очень подробный трактат о своих ощущениях от года управления X-Trail в разных дорожных условиях, в том числе и приближенных к экстремальным. Ощущениях в основном положительных, в некоторых случаях приближенных к восторженным. Написал результаты замеров расхода топлива и сравнение в полевых условиях с Honda CRV и RAV4, благо была такая возможность.
Трактат получился немаленький. Нажал на кнопку отправить. Система предложила еще раз зарегистрироваться. Ввел данные еще раз. Система заявила, что я уже зарегистрирован, поэтому не фиг до нее повторно домогаться и представила мне чистое поле новый темы, уничтожив результат часового труда Плюнув, написал то же самое, но гораздо короче и за 15 мин, убрав практически всю аргументацию и оставив только факты и собственные ощущения. Нажал отправить. Экран мигнул, и передо мной было чистое поле для заполнения новой темы :D

Если вы читаете этот пост, то на этот раз все сработало, но сегодня вы не узнаете, какая классная машина Nissan X-Trail :D :D , если конечно у вас ее нет.
Ответить с цитированием
_ruslan_ вне форума _ruslan_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N16
Старый #2   13.02.2005, 10:54
По умолчанию Два раза на одни и теже грабли - это интересно :)
Так и не услышал я что хорошего в Х-Трэйле, но рад, что кто-то им доволен
Удачи!
Ответить с цитированием
EvgeniyM вне форума EvgeniyM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: N16 1.5 Comfort
Старый #3   13.02.2005, 12:29
По умолчанию
Очень доволен. Отличная машина (2.0 АТ 2002 г.в.). Никаких проблем, за 45 тыс. никаких обращений по гарантии, только 2 раза ТО проходили. Тьфу 3 раза.
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #4   13.02.2005, 12:40
По умолчанию Re: Пару ласковых про X-Trail
[quote="Chuk_I_Gek"]утром написал очень подробный трактат о своих ощущениях от года управления X-Trail в разных дорожных условиях, в том числе и приближенных к экстремальным. Ощущениях в основном положительных, в некоторых случаях приближенных к восторженным. Написал ...

Нужно было написать в "WORDe" для начала и сохранить. Потом пробовать копировать в этот форум. Наверное слишком тяжёлое было письмо и поэтому только частями можно было отправить.

Вообще конечно же обидно, я бы "не много" поругался бы нехорошими словами.

Удачи!!!
Ответить с цитированием
irnistor вне форума irnistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: KIA SORENTO
Старый #5   13.02.2005, 14:39
По умолчанию Re: Пару ласковых про X-Trail
Сообщение от Chuk_I_Gek
утром написал очень подробный трактат о своих ощущениях от года управления X-Trail в разных дорожных условиях, в том числе и приближенных к экстремальным. Ощущениях в основном положительных, в некоторых случаях приближенных к восторженным. Написал результаты замеров расхода топлива и сравнение в полевых условиях с Honda CRV и RAV4, благо была такая возможность.
Трактат получился немаленький. Нажал на кнопку отправить. Система предложила еще раз зарегистрироваться. Ввел данные еще раз. Система заявила, что я уже зарегистрирован, поэтому не фиг до нее повторно домогаться и представила мне чистое поле новый темы, уничтожив результат часового труда Плюнув, написал то же самое, но гораздо короче и за 15 мин, убрав практически всю аргументацию и оставив только факты и собственные ощущения. Нажал отправить. Экран мигнул, и передо мной было чистое поле для заполнения новой темы :D

Если вы читаете этот пост, то на этот раз все сработало, но сегодня вы не узнаете, какая классная машина Nissan X-Trail :D :D , если конечно у вас ее нет.

Так всегда бывает, когда долго пишешь сообщение и не отправляешь.
Чтоб такого не было полезно скопировать это сообщение перед отправкой, чтобы при неудаче его не набивать заново, а просто вставить.
Либо если это трактат, то написать его в Word и также скопировав вставить.
Я хоть и ни на что свою альмерку не поменяю :!: , но про X-Trail почитал бы с удовольствием.
Ответить с цитированием
imported_Remart вне форума imported_Remart    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут, Тюм. обл;
Старый #6   13.02.2005, 16:47
По умолчанию
Поддерживаю про X-Trail, а отчет надо было бы набить предварительно в редакторе каком нибудь, а потом скопировать.
Кстати, глюки начались - это точно, ответ пишешь, отправляешь - DEBUG вылетает.

2Chuk_I_Gek: Я думаю после стольких написаний отчет выйдет уже кратким и лаконичным
Но все равно не держи и напиши. У тебя автомат или ручка? Я через годик планирую на него пересесть, хотя смотрю и вокруг. Дизель или бензин? Вообщем мнение хотелось бы услышать.
Ответить с цитированием
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #7   14.02.2005, 00:18
По умолчанию
Сообщение от Remart

2Chuk_I_Gek: Я думаю после стольких написаний отчет выйдет уже кратким и лаконичным
Но все равно не держи и напиши. У тебя автомат или ручка? Я через годик планирую на него пересесть, хотя смотрю и вокруг. Дизель или бензин? Вообщем мнение хотелось бы услышать.
Трактат писать настроения нет а на конкретные вопросы отвечу.
Механика 2 литра бензин. Брать с таким движком и автоматом даже в голову не приходило, все пишут автомат резко снижает динамику, для него нужен 2,5 литра. Но при этом не надо забывать, что на бездорожье иногда приходится крутить движок практически до максимума, что бы достичь приемлемого крутящего момента, и в этом деле автомат не помошник, так как потеря даже пары тысяч оборотов при переключении передачи невовремя может стать причиной заседания. При этом длинная первая передача отчасти заменят отсутствие пониженной и позволяет двигаться в пробках без постоянной работы ручкой..
Про дизели здесь всякие гадости пишут, хотя я так и врубился в систему, по которой они вылетают.
Ответить с цитированием
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #8   14.02.2005, 00:28
По умолчанию
Сообщение от Remart
Поддерживаю про X-Trail, а отчет надо было бы набить предварительно в редакторе каком нибудь, а потом скопировать.
Кстати, глюки начались - это точно, ответ пишешь, отправляешь - DEBUG вылетает.

2Chuk_I_Gek: Я думаю после стольких написаний отчет выйдет уже кратким и лаконичным
Но все равно не держи и напиши. У тебя автомат или ручка? Я через годик планирую на него пересесть, хотя смотрю и вокруг. Дизель или бензин? Вообщем мнение хотелось бы услышать.

Механика 2 литра бензин. Атомат для такого движка слишком вял. Для него нужен 2,5. Но при этом не надо забывать что при езде по бездорожью может быть необходимо какое-то время поддерживать обороты двигателя практически на максимуме, для достижения приемлемого крутящего момента, и автоматическое переключение передачи с потерей пары тысяч оборотов может стать причиной заседания.
Длинная первая передача от части заменяет пониженную и позволяет комфортно двигаться в пробках без постоянной работы ручкой.
Хотя конечно макс. крутящий момент при 4000 оборотах для машины с претензией на повышенную проходимость - существенный недостаток. Ну да идеала не бывает

Про дизель всякие гадости пишут в этой конфе, но так и не понятно по какой системе он вылетает, так что лучше не рисковать.
Ответить с цитированием
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #9   14.02.2005, 00:30
По умолчанию Что за хрень с Debug mode????
----
Ответить с цитированием
Alexx_z вне форума Alexx_z    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail GT
Старый #10   14.02.2005, 22:16
По умолчанию
А у тебя расход бензина какой?
У меня тож X-trail, только GT и с АКПП, вот хотелось бы расход сравнить...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook