Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
OVROMAN вне форума OVROMAN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Блюбирт
Старый #1   17.04.2006, 17:12
По умолчанию ПОМОГИТЕ МНЕ !!!!
кто знает подскажите мне как снять магнитолу, у меня авто ниссан блюбирт 1999 года в 14 кузове, незнаю как из бороды достать магнитолу (нештатная, 1 диновая ), все пластиком прикрыто так окуратно что и незнаю за что взятся и где открутить!!!
сегодня купил новую магнитолу хочу махнуть
Ответить с цитированием
Condor1972 вне форума Condor1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar serie X1R и BMW 320i Touring E36
Старый #2   17.04.2006, 19:44
По умолчанию
Там должно быть от 2 до 4 болтов и несколько защелок для снятия накладной панели. Далее вынимается шасси в сборе с магнитоллой (тоже несколько болтов). Потом из шасси вынимается магнитолла (еще несколько болтов)

Так сделано в Pulsar, Presea, Skyline. Думаю и в Bluebird также
Ответить с цитированием
OVROMAN вне форума OVROMAN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Блюбирт
Старый #3   18.04.2006, 12:08
По умолчанию
я невижу там ни болтов ничего, ровный пластик и немогу понять где там клипся могут быть, может надо снимать облицовку АКПП а потом уже тока облицовку магнитолы???
Ответить с цитированием
Eric вне форума Eric    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Блюберд QU14/ Ф.Ф-2/ 2.0л/Акпп/Гия/
Старый #4   23.04.2006, 17:12
По умолчанию
Привет ! не знаю снял ли ты магнитолу ,но тебе верно сказали что сначала скидывают защитный пластик а потом доберёшся и до" головы" если с руками не очень дружишь заплати денег и не ломай голову и автомобиль а то вообще всё спалишь. а меняется там всё просто и интуитивно,удачи.
Ответить с цитированием
11dpm вне форума 11dpm    
Начинающий клаббер
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Sunny FB15
Старый #5   23.04.2006, 21:45
По умолчанию
Сниматься должно так. Сначала снимаешь облицовку АКПП (немного вверх и на себя). Затем снимаешь верх, просто потянув его на себя. Затем останется головная панель с четырьмя болтами - откручиваешь их и снимаешь всю панель.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook