
|
| 
|
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере. |
|
|

# 1
30.04.2010, 19:42
|
|
Что за автомобиль я видел?:)
Всем приятного времени суток!  Вот сопсно, что меня озадачило.. Недавно тянулся в пробке на МКАДе за каким-то огромным седаном марки Ниссан с богатым убранством салона наикрутейшего качества(уровень класса а-ля s600, bmw7...). Мне очень понравился этот мобиль, я решил было найти его в рунете и на сайтах американских диллеров - но безуспешно
Как вы думаете, какая машинка это могла быть? Я так и не смог найти. Это точно НЕ Теана и НЕ новая Максима 2009г.!!! Может кто подскажет, что по теме? Правда серьёзный мобиль 
зы: тупанул, что не сфоткал, а времени хоть жуй)))
|
|
|

# 2
30.04.2010, 20:03
|
|
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
|
|
|

# 3
01.05.2010, 09:13
|
|
Автор заинтриговал.... вроде нет в линейке седанов ничего крупнее Максимки, даже в Америке, где как раз любят большие седаны:
http://www.nissanusa.com/sav/
|
|
|

# 4
02.05.2010, 16:19
|
|
По ссылке Игоря хорошо угадывается модель President
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
(Аркадий и Борис Стругацкие)
|
|
|

# 5
17.06.2010, 14:52
|
|
NISSAN CIMA это  )))
|
|
|

# 6
17.06.2010, 18:15
|
|
Сообщение от Mazda47
 NISSAN CIMA
|
 До европейской крутизны ей как до Парижа .. ползком на четвереньках.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
|
|
|

# 7
17.06.2010, 22:04
|
|
автору. а какая проблема просмотреть ДРОМ.Ru ?
http://nissan.drom.ru/#models
обсуждаемые варианты: http://nissan.drom.ru/cima/
http://nissan.drom.ru/president/
Добавлено через 7 минут
Сообщение от Gravity
 До европейской крутизны ей как до Парижа .. ползком на четвереньках.
|
Игорь! обоснуй.
с чем сравниваешь? с ПЕЖО 406?
Опель?
Мерс? какой мерс и год?
Бэха? Какая бэха и год?
И прошу учитывать, что многие покупатели праворуля еще и деньги считают.
Вопрос бюджета может быть и для кого то спорный и многие не от бедности своей, а от того, что за 8-10 тыс долл можно прикупить вполне качественную тойоту класса королла, которая тут "турецкая сборка", с худшей комплектацией, но левым рулем за 20 000 продается.
вот например машинка 2003 года. http://reviews.drom.ru/nissan/cima/38680/
Последний раз редактировалось MIRONOFF, 17.06.2010 в 22:04.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|

# 8
18.06.2010, 08:50
|
|
Сообщение от Mazda47
 Недавно тянулся в пробке на МКАДе за каким-то огромным седаном марки Ниссан с богатым убранством салона наикрутейшего качества(уровень класса а-ля s600, bmw7...).
|
Может, конечно, есть круче комплектухи, но судя по фоткам отсюда p://reviews.drom.ru/nissan/cima/38680/ до богатого убранства салона как у S600 ей как я не знаю до куда...
Еще и с 4,5 сняли 280 кабыл всего...немцы с 3-х литров 290 снимают ...
Сообщение от Gravity
 До европейской крутизны ей как до Парижа .. ползком на четвереньках.
|
во-во, до туда )))))))))))
__________________
Мазе фака
|
|
|

# 9
18.06.2010, 10:22
|
|
ну конечно же соглашусь в таком ключе, ибо я не бывал в перечисленных авто. но однако не забываем про ценовой вопрос. в джопии есть тоеты типо краун - на них якудзовые боссы и премьер-министр ездят. вот они уже поближе к мерсу s600 будут.
что касается городу Парижу - тк лягушатники делают ломкие пежо-ситроены и ренаульты  не конкуренты япам.
|
|
|

# 10
18.06.2010, 14:35
|
|
Сообщение от MIRONOFF
 ну конечно же соглашусь в таком ключе, ибо я не бывал в перечисленных авто. но однако не забываем про ценовой вопрос.
|
Алексей.
Тут как раз и не рассматривался ценовой вопрос. А по отделке (скорее качеству материалов) Ниссану ( будь то модели Сима или Президент ) до БМВ и МВ верхних линеек (как сравнивал топикстартер) очень далеко.
Сообщение от Тимон
 Еще и с 4,5 сняли 280 кабыл
|
Дима.
Большее кол-во л/с запрещено внутренним законодательством Японии (для машин Ипонского рынка но не экспортных! )
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
|
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Клубная тусовка
> Беседка
| 
| 
|