Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kamyak вне форума kamyak    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11
Старый #31   19.08.2004, 17:56
По умолчанию
Сообщение от proletariat
To Steel: удачи!

так брал кто-нить себе пепелац через Mikl777?
Этот сайт был создан на основе Интерклуба Ниссан (конфа на авто.ру) Просто народ в основном там и тусуется Данный сайт это скорее придаток к конфе, сделанный для удобства ниссановодов.
Мишка (Mikl777) модератор нашей конфы на авто.ру, известный на авто.ру торговец лампочками, ксеноном и свечками. Появляйтесь на ВГ, общайтесь с людьми, узнавайте
При мне за год через Мишу было куплено ну... не знаю... только по отзывам в конфе машин 15-20, а сколько без отзывов - неизвестно.
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #32   20.08.2004, 10:08
По умолчанию Re: примеры, плиз
Сообщение от Steel
кстати, лифты тоже могут падать, но не падают ведь... а знаешь почему? потому что за ними следят и за падения сажают
Ну тому, кто был в лифте, думаю уже будет все-равно)
Ответить с цитированием
Steel вне форума Steel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0
Старый #33   20.08.2004, 12:32
По умолчанию не могу не согласиться с этим выводом
...
Ответить с цитированием
gara вне форума gara    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #34   20.08.2004, 16:14
По умолчанию Re: Ниссан или не Ниссан?
Сообщение от proletariat
Доброго времени суток! Присматриваюсь к новой Альмерке 1.5 . :shock: Дилеры предлагают комплектацию за 15650 американских рублей. 16400 - та же комплектация но с АБС и прочим.
Я взял без АБС 2 месяца назад альмерку 1.5 (за 15 500 тогда она так стоила) и вроде тоже доволен.

Breack assasian нужен ИМХО девченкам - когда нехватает сил резко продавить тормоз, вот тогда этот самый assasian и добавляет сам.
А так... думаю и без АБС можно обойтись.
Хотя если есть лишние 700$ то можно и купить непомешает.

Про сравнение с 2109 и про 13-14 секунд. да наверное разгоняется до 100 она секунд за 10-13 но если взять двигатель 1.8 то наверное будет побыстрее.

Что чильно впечатляет так это то что на 5_й скорость она разгоняется нехуже чем на 4_й.
т.е. 5_й скорость 2109 и 5_ю адьмерки просто нельзя сравнивать. или можно сказать что у девятки 5_й скорости НЕТ!!!

Я после 2109 сел в альмерку и ДИКО просто до УЖАСА ДИКО доволен!!!!!! и ненужен мне ни АБС ни брек асасиан
Ответить с цитированием
Steel вне форума Steel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0
Старый #35   20.08.2004, 16:43
По умолчанию 21093 и Almera
у меня и та и другая

так вот - недавно перегонял свою 9ку в гараж и был в шоке от тормозов, жесткой подвески и т.д.

пересел обратно на Альмеру и больше на 9ку не хочу, даже на свою ))
Ответить с цитированием
gara вне форума gara    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #36   21.08.2004, 01:41
По умолчанию
да еще хотел сказать
В девятке двигатель 70 лошадей в теории. реально ... максимум 55. а в альмерке честные 98 (реально 100 :D )
Вот и скравнивайте приемистось.

Жалко что нет тест драйва на нисаннах.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #37   23.08.2004, 18:24
По умолчанию халявы не будет?
Ладно 8) возьму с АБС. Я не такой крутой драйвер
не разорюсь, я надеюсь. Печалит только условия кредитования. Вот Пыжа можно в рассрочку взять на 2 года,
Фокус за 5%. Ниссан ни чем таким похвастать не может...
" нет? Будем искать.." как говориться в известном кинофильме.
Может кто располагает информацией какие подарки будут на Новый год у Ниссана? Может стоит "перетоптаться" пару месяцев?
Ответить с цитированием
Steel вне форума Steel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0
Старый #38   23.08.2004, 21:50
По умолчанию обычно делают подарки тем, кто в начале года
покупает авто прошлого года - по сути разница только календарная, но еще и психологическая - вот и дарят психологические компенсометры
Ответить с цитированием
Ely вне форума Ely    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima QX A33
Старый #39   24.08.2004, 08:06
По умолчанию
Я в этом году покупала в Major Максиму, могу если нужно подсобить.
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #40   24.08.2004, 13:10
По умолчанию
Т.к. долго искала где купить авто, звонила в Эльву - очень они мне не понравились - "вам надо, вот и приезжайте". Это практически дословно.

покупает авто прошлого года - по сути разница только календарная, но еще и психологическая - вот и дарят психологические компенсометры
Я покупала в Major в конце апреля - начале мая. У них была акция по всучению бутылки сакэ. Потом у них стала акция "купил авто - сходи в ресторан". Они, видимо всегда что-то дарят.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook