Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #11   17.08.2004, 11:38
По умолчанию
to Petrovitch:

Я знаю, что цепь там была до рестайлинга 2002 и движок был 90 л.с. , сейчас то двигло 98 л.с. Поэтому и спрашиваю, цепь осталась или нет.

Интересно, кто-нибудь вопросы читает до конца?!
Как насчёт, разгона и задних барабанов? "Крикну, а в ответ тишина..."
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #12   17.08.2004, 11:47
По умолчанию
to Kamyak:

Премного благодарен. :D
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #13   17.08.2004, 14:50
По умолчанию
to proletariat:
Извини я и имел ввиду, что осталась цепь, просто не так выразился...........

Ездил на 1.5 Альмерке, разгон бодренький, но 1.8 пуляет шустрее, мое мнение - для города 1.5 достаточно........
Себе взял 1.8 с автоматом, надоело в пробках сцепление жать...............
Ответить с цитированием
Steel вне форума Steel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0
Старый #14   18.08.2004, 14:05
По умолчанию брать можно в www.alva.ru
там недорого и машины есть в наличии


по поводу АБС - ребята, ну не надо придумывать и смешить народ своими сказками про прерывистое торможение - уж сколько ходило вокруг этого легенд и мнений - итог один - так, как это сделает автоматика не сделает никто!

на возражение типа "я торможу круче АБС" отвечу сразу: флаг в руки, барабан на шею и да не встретится Вам на дороге сумашедший шахид (ТАЗ 2106)
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #15   18.08.2004, 15:01
По умолчанию
Цены у всех официальных дилеров одинаковы. В наличии ни у кого машин нет, разве что какого-нибудь белого или красного цвета.
Потом можно обслуживаться у любого дилера.
Я взял вариант без АБС и застраховал в Ингосстрахе через Астраброкер. Они сделали мне скидку 10%. Ингосстрах дорого, но надёжно и страховка действует в странах СНГ и Балтии и без номеров до постановки на учёт.
СD-ресивер установил при покупке, чтобы выехать из салона с музыкой. Магнитолу купил заранее в М-ВИДЕО.
Остальное: защита картера, подкрылки, тонировку, защитную полировку делал по мере возможности.
Ответить с цитированием
Doktor вне форума Doktor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskau; Авто: Almera 2004гв
Старый #16   18.08.2004, 15:32
По умолчанию
to Иван:

"... В наличии ни у кого машин нет, разве что какого-нибудь белого или красного цвета. ..." - ересть, в ниссане на автозаводской есть всегда какие-то цвета(про другие салоны не знаю), причем ни разу не видел ни белого ни красного(может они их прячут ), а когда я покупал - не спорю, что мне скорее повезло, что оказался такой цвет, в который я влюбился :-) иначе действительно нужно было бы заказывать
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #17   18.08.2004, 16:44
По умолчанию
В автосалоне на Таганке в наличии Альмер нет. Только на заказ с предварительным взносом 10%. Сейчас звонил 797-60-60.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #18   18.08.2004, 16:45
По умолчанию
To all people:

Беда с цветами только в Автомире в Марьино (белый), может в других офисах лучше.
Что ж коли цены одинаковые, бум искать где подарки дают ценные :D.
Вызывает улыбку Ниссан на Таганской: повесили рекламу "распродажа летней коллекции Ниссан". Звоню, спрашиваю в чём суть да дело. Ответ (цитирую): "Мы это предложение по телефону не обсуждаем, а приглашаем клиЭнта в салон и обсуждаем наше спецпредложение тет-а-тет. " Детский сад, чесслово. :D
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #19   18.08.2004, 16:56
По умолчанию
Да закажи себе в Мэджоре или Усервис+. Там подарки дают и мне салоны продаж понравились.
Выберешь цвет и комплектацию и подождёшь.
Я покупал в Дженсере, сначала выбрал серебристый, но потом поменял по телефону на чёрный. Чёрный с тонировкой отлично смотрится, хотя мыть машину чаще приходится.
Посмотрел чёрный, когда старую машину снимал с учёта и сразу в алон позвонил, чтобы поменять.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #20   18.08.2004, 17:12
По умолчанию
To Иван:

Посмотрим. Хочу сначала позвонить г-ну Mikl777 (см. эту кон-фу). может и правда поможет сэкономить делик. (если это не кидалово очередное).
Вчера приезжал ко мне один клиент из Питера. У него Альмера 2004 года, так плюётся, грит, знал бы раньше, что шумоизоляция хреновенькая, взял бы что-нить другое. :?
Преувеличивает? а ХЗ.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook