Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX
Nissan Sunny и 100NX - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Sunny.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kotik вне форума Kotik    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Sunny
Старый #1   21.04.2010, 21:10
По умолчанию Глохнет при торможении
Привет. Может кто поможет советом? У меня Nissan Sunny 1998г, QG15. На прогретом двигателе при торможении с полной остановкой (например на светофоре) глохнет двигатель. В положении P или N движок работает, но обороты плавают. Как только включаю D, если в течение 1-2 секунд не нажму на газ - глохнет.
Ответить с цитированием
stingray64 вне форума stingray64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: 21061 -> Sunny N14 -> Corolla EE111
Старый #2   22.04.2010, 09:56
По умолчанию
чистка БДЗ и замена прокладки КХХ. подробно разжевано на дроме
Ответить с цитированием
Dmitry 70 вне форума Dmitry 70    
Шеф-повар
Откуда: CНГ; Авто: Silvia и тд
Старый #3   22.04.2010, 21:46
По умолчанию
Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
двигателе при торможении с полной остановкой (например на светофоре) глохнет двигатель
Была такая ситуация оди в один и у меня неделю назад.. Почистил инжектор. Выставили зажигания и отрегулировали дросельную заслонку и машина перестала глохнуть . Но лучше сделай сразу диагностику двигателя там покажет. У меня сразу показала неисправности. Удачи
__________________
А чё с вами знакомиться ?
Вы же каждый день новые...
Ответить с цитированием
Andg вне форума Andg    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan sunny
Старый #4   24.04.2010, 23:25
По умолчанию
У меня тоже самое было, глох двигатель на холостых во время движения. Продиагостировали и почистили датчик холостого хода и усе в порядке. В демпинге за 700 руб
Ответить с цитированием
SUNY вне форума SUNY    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Nissan SUNNY 98г. кузов 14
Старый #5   07.06.2010, 17:42
По умолчанию
Сообщение от Dmitry 70 Посмотреть сообщение
Была такая ситуация оди в один и у меня неделю назад.. Почистил инжектор. Выставили зажигания и отрегулировали дросельную заслонку и машина перестала глохнуть . Но лучше сделай сразу диагностику двигателя там покажет. У меня сразу показала неисправности. Удачи
Дмитрий! У меня похожая ситуация, может подскажешь: я прошел диагностику и мне сказали что нужно проверить датчик детонации. Из за него может машина на ходу останавливаться? других проблем при диагностике не было выявлено.
Ответить с цитированием
Dmitry 70 вне форума Dmitry 70    
Шеф-повар
Откуда: CНГ; Авто: Silvia и тд
Старый #6   07.06.2010, 21:04
По умолчанию
Сообщение от SUNY Посмотреть сообщение
мне сказали что нужно проверить датчик детонации
Привет. Я уже писал прошёл комп диагностику тоже ничего не показала но начали сначало со свечей проверили нормальные оказалось. Потом проверили бензонасос тож нормально . И начали - почистили ижектор потом выстовили зажигания выставили дросильную заслонку и всё перестало.
__________________
А чё с вами знакомиться ?
Вы же каждый день новые...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook