Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Раритет
Nissan Раритет - Обсуждение специфических вопросов, связанных с автомобилями Nissan ранних годов выпуска.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SARG вне форума SARG    
Начинающий клаббер
Откуда: Южно-Сахалинск; Авто: Nissan Laurel 1987
Старый #1   03.04.2010, 12:53
По умолчанию Nissan Laurel 1987
Здравствуйте, достался мне раритетный Laurel 1987 года, коптящий и тупящий но раритетный первый день откатался более мение нормально, а сегодня попал в глубокую лужу, выйдя из неё я заглох, сушился около 10 минут посреди дороги поехал, через 10 метров отказали повортоники, доехав до места где можно её оставить, решил разобраться по чему не работает, разобрал панель, поменял все предохранители, над предохранителями 4 реле, при попытке завестись стало что то щёлкать под капотом, и 3 из 4 реле стали подогреваться и щёлкать, если пытаться завестись дальше через некоторое время машина завдиться. но поворотники так и не работают, при повороте ключа на START заткается потифончик, и потухают часы, как думаете реально что то с этим сделать ( как и что) или стоит её уже на помойку?
Ответить с цитированием
АлексейД вне форума АлексейД    
Начинающий клаббер
Откуда: Брянск; Авто: Королла
Старый #2   14.04.2010, 23:30
По умолчанию Для Вашего авто есть з/ч
есть з/ч по двиглу, электрике новые для вашего ветерана.

Обращайтесь в личку

Последний раз редактировалось Ines, 15.04.2010 в 10:21. Причина: самореклама на форуме запрещена
Ответить с цитированием
mosmishko вне форума mosmishko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Gloria HY33 VQ30, Laurel FJC-32 CA18 (восстанавливаю)
Старый #3   25.11.2010, 00:37
По умолчанию
А у меня 86 года... не коптит, не тупит, просто гнилой.
Сообщение от SARG Посмотреть сообщение
при повороте ключа на START заткается потифончик, и потухают часы
Это нормально, у меня на всех ниссанах так, вся энергия на завод уходит.
Там еще под капотом блок предохранителей и реле стоит и еще прямо за правой фарой. Туда могла попасть вода и замкнуть поворотники, от чего новый предохранитель тоже перегорел.
Ответить с цитированием
RetroSky вне форума RetroSky    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Skyline,90
Старый #4   13.09.2011, 20:17
По умолчанию
А вы где берете запчасти для своего боевого друга? Я уже только в интернете ищу, но все как-то безуспешно, может подскажите пару тройку ресурсов, чтобы не рыскать часами? Ну или может быть магазины в Москве, где можно не просто купить, а предварительно заказать запчасти?
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #5   21.12.2011, 17:28
По умолчанию
exist ruлит! По машине по году по движку, никаких туповатых миньеджеров не надо.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Andrey 626 вне форума Andrey 626    
а нахрена мне статус
Откуда: Темрюк Краснодарский край; Авто: Nissan Patrol y60 td42
Старый #6   20.02.2012, 18:47
По умолчанию
Во блин какую страницу нашёл!Здрасте!Был у меня такой автомобиль,в 90-е годы. Отличная машина. Кзов С31,двигло L24,рядная 6-ка,карбюратор,жёсткий мост.Прошёл на боевой машине 620тык.Серьёзных поломок не было!(расходники,сцепление,генератор,помпа,не в счёт) КПП-механика.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Раритет

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook