Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alekpon вне форума alekpon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana 2.3 Premium
Старый #41   01.09.2010, 23:40
По умолчанию
Олег недовольный!!! У меня леворульный Японец Тиана1. Максимум наслаждения. Но я его брал новым. Ничего не ломается, а все работает, как надо. Цветения нет, и мало того, у меня в доме две Тианы2 Питерской сборки(обе черные) состояние кузова великолепное. Я не хочу дальше вести дискуссию, но мне просто обидно, я за нее заплатил не маленькие деньги и она их оправдывает. еще раз прошу - не нравиться, продай и купи все что хочешь, вплоть до велосипеда. Но не надо хаить(в своем классе) шикарную машину. На усмотрение модератора.Я ездил в Камри по той-же цене. Надеюсь, что владельцы Камри это не прочтут. Небо и Земля. Камри до Тианы, как пешком до Луны. Одна приборная панель(а-ля Корея серебристая) чего стоит. Не говоря про все остальное. Уважаемый модератор!!!! Я ни в коем случае не хотел обидеть владельцев Камри(если будут какие-то нюансы, удалите пост) Я не люблю, когда просто об----т не обоснованно Я за Тиану любому пасть порву, тем более, что действительно шикарная машина. Конечно есть значительно лучше - БМВ 7 серии, Мерседес S класса, да и мало ли еще машин найдется. Но они и стоят 5-10000000 руб. Я думаю сравнение не этичное. Тогда давайте зайдем на сайт Лада Калина и напишем, что Калина полное г---о, а Тиана лучше. Идиотизм полный. Я лично никогда не напишу это на форуме Камри. Я уважаю их владельцев и каждый сделал свой выбор. Кому Тайота, кому Ниссан, кому Мерседес, кому БМВ, кому Фольцваген, И.Т.Д. а кому-то и Шкода шикарная машина, хотя она никогда не будет Фольцвагеном. Даже Корейцы Хундай и Киа ценятся в Европе больше. Хотя может потому, что стоят дешевле. Но на Россию это никак не влияет. Мы не члены ВТО.

Последний раз редактировалось alekpon, 02.09.2010 в 00:27.
Ответить с цитированием
Олег недовольный вне форума Олег недовольный    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan-teana 2.5 Premium
Старый #42   02.09.2010, 09:59
По умолчанию
Уважаемый Alecpon!Мы говорим о совершенно разных автомобилях,теана1 и теана2.Про первую никто не говорит что она цветёт,цветут вторые.Фото можешь посмотреть в соседней теме.А про российские я уже сказал,что по словам людей они лучше японок по качеству.
Ответить с цитированием
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #43   02.09.2010, 10:32
По умолчанию
Сообщение от alekpon Посмотреть сообщение
Конечно есть значительно лучше - БМВ 7 серии, Мерседес S класса
В машинки еще не наигрался, может еще с майбахом сравнишь? классы совсем разные, да и сегмент премиум с экономом не сравнивают, там есть infiniti например. И вообще тема про 2 теану и ее проблемы... Читай литературу. И никто не хаит теану2 , кроме недовольного, тут просто обсуждаются выявленные проблемы и как с ними бороться. Иди в ветку про Теану 1.

Последний раз редактировалось Hitman100000, 02.09.2010 в 10:55.
Ответить с цитированием
Олег недовольный вне форума Олег недовольный    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan-teana 2.5 Premium
Старый #44   02.09.2010, 16:39
По умолчанию
Так и я не хаю,а говорю о недостатках.Просто это слишком большие недостатки для авто за такие деньги.Если бы их небыло, то как Alekpon говорит,шикарная машина в своём сегменте.НА всё остальное можно забить.
Ответить с цитированием
alekpon вне форума alekpon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana 2.3 Premium
Старый #45   06.09.2010, 22:05
По умолчанию
А на счет авто, за такие деньги, так ты посмотри на стоимость Корейцев. Может изменишь мнение. Тогда давай начнем с начала. Выскажи все претензии. У меня есть только одна: Маленький клиренс. По Крыму несколько раз цеплял поддоном на серпантине. В остальном, высший пилотаж. Приехал в Судак, там ни одной такой машины небыло. Может я преувеличиваю, но ко мне относились с почтением. Там одни ДЕО. Ребята!!!!!! Я спорить не буду, но хочу сказать: Престиж, комфорт и вообще всяческие удовольствия. Я не понимаю тех людей, котрые ее хают. Скорее всего просто зависть. Комфорт бешеный. Я ездил в Судак, 1500 туда, 1500 обратно. И по Крыму я наездил около 1500КМ. В общей сложности получилось 4500. Машиной доволен полностью. Я не понимаю. А всем сердобольным, купите себе Беху 7 за 10000000 рублей и больше не заходите на этот форум. Малость похулиганил со скоростью на Украине. Две машины: Volvo xc90(272 л/c) и я. От Днепропетровска до Харькова мы ехали 190-200 км. Я не вру. Так было. Ментов вообще небыло, но меня убило больше всего то, что когда подьехали на таможню(Белгород) из за руля вышла женщина. Шумахер нервно курит!!!

Последний раз редактировалось Ines, 07.09.2010 в 12:25. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Воса вне форума Воса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ford Explorer 5 + Nissan Teana 2.5
Старый #46   07.09.2010, 11:35
По умолчанию
Сообщение от alekpon Посмотреть сообщение
Выскажи все претензии. У меня есть только одна
покраска)))
Ответить с цитированием
Олег недовольный вне форума Олег недовольный    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan-teana 2.5 Premium
Старый #47   07.09.2010, 12:48
По умолчанию
Alekpon,для начала купи себе теану2,а потом поговорим о достоинствах(коих достаточно)и о недостатках,их тоже хватает.А о корейцах,лично у меня,только положительные воспоминания.Но чтобы о них судить на них надо поездить некоторое время.Чем хюндай НФ хуже теаны?НО это тема для отдельного разговора в котором нужен объективный подход.Фанатизм слепит.
Ответить с цитированием
mchernov97 вне форума mchernov97    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: pathfinder
Старый #48   10.09.2010, 09:59
По умолчанию
Дружище, привет !!!!!!!!! Ты хорошо подумал про Форда Манду?!?! Это же - в России жигули, в Германии Жопель и т.д., а у америкосов Фордях. Это народный авто. Тем паче - МАНДА!!!!! Были у меня авто и ихней сборки и нашей у друзей - ПОДУМАЙ 100 раз! Не отговариваю, а предлагаю просто пообщаться с профи. Успехов по жизни. Михаил
Ответить с цитированием
alekpon вне форума alekpon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana 2.3 Premium
Старый #49   12.09.2010, 01:16
По умолчанию
Один маленький ньюанс!!! Я покупал ее в 2008 году и уже пошли Тианы2. Я не знал и не знаю, что такое вариатор. Поэтому испугался брать. Плюс большие скидки. У меня японец. Не обижайтесь, но наша сборка может из любой порядочной машины сделать полное г---о. Конечно это не факт на все сборки, но у моего соседа на Китайце(Автотор) не плюйтесь. Машины очень достойные в своем сегменте. Пучек проводов кинули под салазки сидений. Все перегорело полностью. Неужели сложно было уложить провода по технологии. Есть тоже у соседа Камри Питерской сборки. По сравнению с Японцем, небо и земля. Мне надоело биться в одиночку, поэтому я закрываю свой рот. Буду все читать и по минимуму интересные темы коментировать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook