Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ilya_Teana вне форума Ilya_Teana    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Teana 2.3 Luxury 2007
Старый #1   01.04.2010, 23:45
По умолчанию Продажа Теана. Свершилось
Дорогие форумчани, доброго времени суток.
Ура, это случилось я продал свою Tean’ку. Поехал покрасить в сервис капот и нашел покупателя. Меньше чем за 24 часа оформили все (снял с учета – купля-продажа)

Ура. Наконец-то. Машина хоть и всем хороша, кроме того, что указал в одной из тем.
До этого (год назад) пробовал продать и за три месяца только один просмотр и два звонка.

Желаю всем Тианаводам счастья, не цветущего кузова и отсутствия рывков автомата.

PS. Решил купить Форд Мондео (Титаниум). Так сказать поддержать отечественного производителя 
__________________
Жизнь хороша, пока не встретишь дурака.
Ответить с цитированием
Ilya_Teana вне форума Ilya_Teana    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Teana 2.3 Luxury 2007
Старый #2   01.04.2010, 23:48
По умолчанию
Забыл. Есть дефлекторы. Отдам за пиво (два туборга) Вроде нормальные. Купил бросил в гараже и забыл проних.
__________________
Жизнь хороша, пока не встретишь дурака.
Ответить с цитированием
Ilya_Teana вне форума Ilya_Teana    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Teana 2.3 Luxury 2007
Старый #3   05.04.2010, 23:37
По умолчанию
Дефлекторы "с продажи" сняты.
__________________
Жизнь хороша, пока не встретишь дурака.
Ответить с цитированием
Gurd вне форума Gurd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: воскресенск; Авто: x-trail 2,0 CVT 2010
Старый #4   15.04.2010, 14:42
По умолчанию
удачи тебе с модео, фордики ещё та хреновина, то же много "радости" приносит.
__________________
ниссан x-trail 2010,2,0 литра,бензин,вариатор,комплектация SE 2-GDB.
Ответить с цитированием
alekpon вне форума alekpon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana 2.3 Premium
Старый #5   22.04.2010, 22:23
По умолчанию
Сообщение от Ilya_Teana Посмотреть сообщение
Ура, это случилось я продал свою Tean’ку. Ура. Наконец-то. Машина хоть и всем хороша, кроме того, что указал в одной из тем. Желаю всем Тианаводам счастья, не цветущего кузова и отсутствия рывков автомата.
PS. Решил купить Форд Мондео (Титаниум). Так сказать поддержать отечественного производителя 
Флаг в руки. Только я тоже писал, что у меня ноябрь 2007 года и состояние обсолютно нового автомобиля без всякого цветения и рывков АКПП. Все работает в идеале. Обращаю внимание на все Тианы, которые вижу. Может я слепой? Цветения пока не видел. Может я нахожусь не в том месте и не в то время? Поддерживаю твой патриотизм, относительно отечественного производителя. Дети у нас хорошие, а все остальное, что мы делаем руками, мягко говоря г---о. Это относится и к Тиане и к Камри Питерской сборки тоже. Не говорю про Калужские БМВ. А сколько Хамеров сгорело из-за криворукой сборки Тагаза. Только в Москве - 5. И так можно перечислять долго. Удачи тебе с Мондео. Но лучше бы он был Бельгийским, тогда это был бы действительно Мондео с большой буквы и высокой степенью надежности.
Ответить с цитированием
alekpon вне форума alekpon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana 2.3 Premium
Старый #6   22.04.2010, 23:27
По умолчанию
Извиняюсь за неточность. Перепутал ТаГаз с АвтоТором. Но сути это не меняет. Что на АвтоТоре, что на Тагазе, что на других наших сборочных заводах везде все одинаково. Работают криворукие сборщики. И от этого никуда не деться. Пока под контролем, вроде нормально, да и то вряд-ли. Посмотрел по Дискавери, как собирают БМВ. АвтоТору - как пешком до Луны.
Ответить с цитированием
Gurd вне форума Gurd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: воскресенск; Авто: x-trail 2,0 CVT 2010
Старый #7   23.04.2010, 14:56
По умолчанию
alekpon насчёт автосборочных заводов это ты зря, незнаю чего там автотор, делает, но про кучу сгоревших хамеров впервые слышу, а насчёт качества- некоторое время назад был фокус российской сборки, очень хорошая машина, а потом почти такойже только испанец, вот это было полное гавно, сейчас питерский икс трейл, пока проблем связаных с качеством сборки не обнаружил. А на мондео зря пересел на мой взгляд тиана лучше, хоть с виду и никазистая, я в своё время то же хотел мондео, посидел в нём, не впечатлил совсем, похож на удленёный фокус, и вроде длинный а место куда то девается в салоне, вот в камри при почти такой же длине в салоне гораздо свободней, еслиб менял бы тиану, то взял бы камри.
__________________
ниссан x-trail 2010,2,0 литра,бензин,вариатор,комплектация SE 2-GDB.
Ответить с цитированием
Олег недовольный вне форума Олег недовольный    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan-teana 2.5 Premium
Старый #8   23.04.2010, 21:16
По умолчанию
Полностью поддерживаю радость от продажи этого дерьма под названием nissan-teana!!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю с этим событием! У меня таже проблема-цветение кузова.По гарантии покрасили капот и крышку багажника через месяц после покупки.Черезгод всё опять цветёт и говорят,что случай не гарантийный.Позор ниссану!!!!!!!!Если кто-то в розовых очках ничего не видит на кузове обращайтесь,с привеликим удовольствием продам сей шедевр японского автопрома
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #9   23.04.2010, 23:35
По умолчанию
А я два года ездил на новом Мондео, единственно, что конкретно доставало это скрип задней части кузова как на телеге при езде по неровностям, кузов у них здоровый, а усилений нету, поломок за 55000 не было, краска не облазила и не цвела, сборка бельгия, продал его и присматривался к Теане, в результате купил Мерседес, Теана показалась очень шумной и жёсткой по сравнению с фордом, хотя намного интересней.

Последний раз редактировалось Сергей Макаров, 23.04.2010 в 23:49.
Ответить с цитированием
alekpon вне форума alekpon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana 2.3 Premium
Старый #10   25.04.2010, 01:47
По умолчанию
В сводках по телевизору в Москве оффициально сгорело 5 Хамеров. А уж если хаить Тиану, то тот кто это делает, либо не знает машину, либо у него другой уровень и он может себе позволить машину за 5000000 рублей. Машина высший пилотаж (в своем сегменте) и с Камри я ее даже ровнять не буду. Особенно торпеда Камри (а ля Корея или Китай) полный пипец. А у нас все строго и со вкусом. Вообщем все высший пилотаж. А про люк, шторку и цветную камеру заднего вида вообще молчу. У меня у шефа Лексус LS430, даже он позавидовал этим опциям, но у него пневмоподвеска. А плавность хода и проскакивание всяких неровностей? На многих машинах это есть? Вообще машина высший пилотаж. Единственный недостаток, так это клиренс, но машина и не предназначена для езды по бездорожью. Это великолепный БИЗНЕС_КЛАСС. Тайота пришла на Российский рынок в 2002 году, а Тиана в 2006. Естественно он занят Камри, но тем не менее Тиан уже много в Москве. Значит машина набирает популярность. Не надо хаять шикарный автомобиль(в своем сегменте). Мне кажется, что хают только тинейджеры или владельцы других машин. Или же купили убитого праворульного японца, а хотят параметров новой машины. Машина для бизнес-класса супер. И больше тут говорить и придумывать нечего. А из пальца можно высосать много. И по Форду. Почему у Питерских стучит рулевая рейка и это не является неисправностью, а у Бельгийских этого нет, хотя собирают из одних запчастей.

Последний раз редактировалось alekpon, 25.04.2010 в 02:20.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook