Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX
Nissan Sunny и 100NX - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Sunny.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
baron_1985 вне форума baron_1985    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: NISSAN SUNNY
Старый #1   01.04.2010, 21:32
По умолчанию пороги на саньку и арки!!!
Всем привет! Люди подскажите у меня 92 г трех дверный хечбег! пороги стали гнить уже дырка есть не маленькая и задние арки без локеров тоже начали гнить скажите кто занет где можно пороги закозать на саньку этого года или отремонтировать арки и пароги укого такое было как лечили! И еще про ленту клеющию кто знает на проги клеят потом красят в цвет кузова ну как бы защита что это такое ??? и как это делается!!! Жду помощи!
Ответить с цитированием
Dima murmansk вне форума Dima murmansk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманская обл. г.Заполярный; Авто: Nissan sunny 91г GA14DS
Старый #2   01.04.2010, 23:34
По умолчанию
у меня сгнили два порога год назад мне заказывали их в РММ это цех у нас на комбинате по изготовлению всякой железной дребедени. толщина самого листа с которого гнули пороги 4.5 мм а усилители по порогу 8 мм делали из небольшого швеллера жескость поднялась в разы за все отдал 12000 т.р вместе с работой.
Ответить с цитированием
baron_1985 вне форума baron_1985    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: NISSAN SUNNY
Старый #3   01.04.2010, 23:53
По умолчанию
Тоесть ты приехал показал машину они посмотрели замерили и сделали и установили все сами? и как получилось видно что не радные или как?
Ответить с цитированием
nik5000 вне форума nik5000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: nissan sunny n14
Старый #4   01.04.2010, 23:59
По умолчанию
Сообщение от Dima murmansk Посмотреть сообщение
у меня сгнили два порога год назад мне заказывали их в РММ это цех у нас на комбинате по изготовлению всякой железной дребедени. толщина самого листа с которого гнули пороги 4.5 мм а усилители по порогу 8 мм делали из небольшого швеллера жескость поднялась в разы за все отдал 12000 т.р вместе с работой.
в тебя теперь врезаться опасно(как в танк) -такие пороги хрен помнёшь!
Ответить с цитированием
Dima murmansk вне форума Dima murmansk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманская обл. г.Заполярный; Авто: Nissan sunny 91г GA14DS
Старый #5   02.04.2010, 00:23
По умолчанию
нет я отдал знакомому который занимается кузавщиной пороги заказывал он сам они делают одного размера и одной длины а подгонкой занимался мастер . а по поводу танка совершенно верно я домкрачу машину при смене колес по средине чтоб поднилась вся сторона очень удобно.
Ответить с цитированием
nik5000 вне форума nik5000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: nissan sunny n14
Старый #6   02.04.2010, 14:42
По умолчанию
у меня батя 10 лет назад сороковой москвич на заводе подварил, где-то также пороги сделал(а может и тоньше раза в 2),я их кувалдой 20кг пытался попрвить -как веником гвоздь забивать .
Ответить с цитированием
Dima murmansk вне форума Dima murmansk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманская обл. г.Заполярный; Авто: Nissan sunny 91г GA14DS
Старый #7   02.04.2010, 16:42
По умолчанию
вот фото порогов только сегодня выгнал машину с гаража т.к весна наступила неожиданно и мы поплыли
Изображения
Тип файла: jpg Фото0066.jpg (45.3 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0067.jpg (44.9 Кб, 78 просмотров)
Ответить с цитированием
nik5000 вне форума nik5000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: nissan sunny n14
Старый #8   03.04.2010, 00:20
По умолчанию
Сообщение от Dima murmansk Посмотреть сообщение
Dima murmansk
 
а ты красил машину после варки порогов или просто антигравийкой пороги замазали .а краска родная осталась?.
Ответить с цитированием
Dima murmansk вне форума Dima murmansk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманская обл. г.Заполярный; Авто: Nissan sunny 91г GA14DS
Старый #9   03.04.2010, 15:12
По умолчанию
не машину я не красил. пороги загрунтовали за антигравили обработали внутреннюю полость а потом резина-битумной мастикой сверху еще сам добовлял .
Ответить с цитированием
baron_1985 вне форума baron_1985    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: NISSAN SUNNY
Старый #10   03.04.2010, 15:58
По умолчанию
Фига Дима у тебя такая же машинка как у меня даже цвет одинаковый!!! Ты в мурманске просто не разу не видел! Сегодня ездил на грубо говоря диагностику кузова! у меня вода в богажник поподает и пот взади под сидением обнаружил маленькую лужу! Сегодня глянули заднии арки копетально прогнили до салона капельку дошли и поуглам днища корозия пошла ну пороги мертвые полностью! Растроелся машинка потому что супер цена за ремонт всего этого почти 50 тысяч вот и размышляем с женой продовать и покупать рускую или делать эту но походу проше продать! А так жалко! эту зиму каждый день ездила и ни разу не подвела!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook