Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #1   29.03.2010, 21:34
По умолчанию Выбор компании-установщика сигнализации
Хочу предложить поделиться своими выводами по поводу выбора сервиса. На мой взгляд, на что надо обратить внимание:
1. Желательно, чтобы гарантия на работы и сигнализацию была больше года.
2. Последующее обслуживание. Возможность выезда мастера для решения возникших проблем.
Не предлагаю ехать загород, но хотя бы в черте города.
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #2   30.03.2010, 01:41
По умолчанию
Скорее нужно выбирать системы , которые всетаки являются защитой авто, а не успокаивающей пилюлей. На них и производитель дает гарантию от 3 лет

Еще можно поехать в установочный центр и посмотреть краем глаза, как установщики обращаются с машинами. Иногда все становится ясно сразу.

Можно обратить внимание на сколько менеджер является "технарем". Не всегда хороший продавашка является специалистом в той области где работает. Обратите внимание как тут ведут себя инсталяторы. Их тут 3 организации, иногда с угона.нет люди появляются еще.... Только Сергей всегда открыто говорит, что ставят. Все остальные общаются через личку.... ну типа наверно индивидуальный подход. Но любой мало мальский установщик скажет, что мест установки в машине не так много (говорим о относительно бюджетной установке). Что есть разумный минимум оборудования и достаточно просто ставить правильно, то что ставишь. Этого достаточно.

ЗЫ не скрываю, что с симпатией отношусь к СаундСпид, тк помогали они мне. Типа я засланный в этой теме
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #3   30.03.2010, 14:13
По умолчанию
Согласна с Вами на все 100. Когда у меня возникла проблема с Автосекьюрити (буду уж открыто писать, хватит церемониться), причем не по поводу брелков, я обзвонила много компаний и что радует СаундСпид готов был прислать мастера и решить все на месте.
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #4   30.03.2010, 15:40
По умолчанию
Может все-таки проблема не с Autosecurity, а с замерзшим АКБ?

Последний раз редактировалось Wind@, 09.04.2010 в 14:39. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #5   06.04.2010, 14:58
По умолчанию
выбирать нужно ещё и по отзывам , читайте форумы и т.п. рекомендации знакомых.
перечисленные выше фирмы ценят клиентов и всегда пытаются решить вопросы без нареканий. есть человеческий фактор, но это отдельная форс-мажорная тема...
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook