Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Skaista вне форума Skaista    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra 1.4AT SV6 Luxury 2009г. красная пожарная машина
Старый #1   21.03.2010, 18:11
По умолчанию СК РОСТРА! Кто-нибудь слышал?
Здравствуйте! Вот и прошем год как мы с моей малышкой вместе, пора задуматься о страховании на след.год. В прошлом году я заплатила 84 тыс за Каско, т.к. стаж был мнее 2 лет и возраст менее 22 лет, страховалась в Росгосстрахе, это был самый дешевый вариант. В Этом году они предлагают мне Каско по цене 51 тыс, это кнечно намного лучше! Я уж было обрадовалась, но тут звонят мне из ВТБ 24 (машина кредитная в этом банке) и предлагают страховую Ростра, типа они сотрудничают, за смешные 41 тыс руб! я зашла на сайт, действительно, ВТБ владеет 98% акций этой страховой, Ростра уже 10 лет на рынке, отзывы противоричивые: по мелкотне выплачивают хорошо, по крупняку-начинают бодаться.
Так вот, хотела бы узнать, кто-нибудь сталкивался с этой страховой? Слышали может? Очень буду благодарна за инфу, т.к. застраховаться должна уже на след неделе! Пишите! )
Ответить с цитированием
Active Luxury вне форума Active Luxury    
О, Муза!
Откуда: п. Лукново; Авто: на Х начинается на Й заканчивается
Старый #2   22.03.2010, 02:11
По умолчанию
я в этой страховой застраховалась. нашла ее сама, так же спрашивала кто что про нее знает - никто ничего не знал, рискнула все-таки.
в общем-то я довольна. был один страховой случай - все оформили быстро и отлажено. по моим прикидкам, этот случай стоил бы мне раза в три больше чем я за полис заплатила.
из минусов: у них договор тока с одним ОД: мейджор на волоколамке. Но делают там все относительно быстро, хотя не скажу, что сильно качественно. после того ремонта еще раза три к ним ездила по разным мелким причинам. доказать что это после их ремонта у мя не получилось. пришлось платить. немного, но обидно. зато куча комплиментов в подарок
решайте
__________________
обменяю пачку листов А4 на ауди тойже модели.

"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #3   22.03.2010, 10:07
По умолчанию
Соседи обсуждают ростру http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=5867
Ответить с цитированием
autosecurity insure
Старый #4   22.03.2010, 13:17
По умолчанию
Ответила в личку.
Ответить с цитированием
дядя Миша вне форума дядя Миша    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Экс ЛужковСити; Авто: Mercedes-Benz GL
Старый #5   19.05.2010, 21:44
По умолчанию
все машины которые в семье застрахованны в РОСТРе. Третий год уже. И выплаты во время и ремонт по направлениям качественный.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #6   20.05.2010, 13:40
По умолчанию
Нормальная компания 2-го эшелона ИМХО. Ничем не хуже грандов. Устриц ел.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook