Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
shekalev вне форума shekalev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПМР.Днестровск; Авто: Nissan primera,1995,2.0
Старый #1   21.03.2010, 00:33
По умолчанию Указатель топливо поднялся и встал в одном положении
Указатель топлива при заправки поднялся выше нормы и встал в одном положении? что это может быть?может поплывок в топливном баке?КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ?
Ответить с цитированием
AntoxaPreria вне форума AntoxaPreria    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Nissan Preria
Старый #2   21.03.2010, 06:57
По умолчанию
Поплавок залип, такое бывает, надо достать из бака бензонасос он там вроде со всей фигней за 1 раз вытаскивается, и посмотреть в каком состоянии датчик уровня, вообще залипать он не должен, у меня такой датчик на другой машине 1 раз весь рассыпался просто, показываел полный бак, так и купил машину но быстро заметил подвох))) Там все просто тока пришлось в итоге снимать бак переворачивать сливать бенз и вытрясать оттуда все запчасти, благо их хватило, там шайба стопорная дурацкая, подогнул теперь все равботает
Ответить с цитированием
Yader вне форума Yader    
Начинающий клаббер
Откуда: Днепропетровск; Авто: Nissan Primera 1996
Старый #3   27.03.2010, 03:49
По умолчанию
Где-то в сетке встречал фотоотчёт как чудак этот датчик чистил. у меня та-же проблема.пытался вытащить бензонасос-не получилось, ну я на это и забил,езжу по отсечке,хотя конечно лучше сделать,один раз просчитался,двигатель со дна грязи хватанул и заглох-попал на чистку инжектора 250 грн
Ответить с цитированием
Антон на Sunny вне форума Антон на Sunny    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Sunny 2.0D 1993
Старый #4   28.03.2010, 01:07
По умолчанию
У меня такая же проблемка,думал дело в поплавке,оказалось сама катушка сгорела(которая в панели стоит)
Ответить с цитированием
Минюня вне форума Минюня    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Nissan Primera P10
Старый #5   28.03.2010, 13:36
По умолчанию
У меня такая проблема была когда менял сеточку на бензонасос. При сборке чуть чуть сместил пробку в бензонасос при закручивании большой гайки. Датчик этот во чтото уперся и показывал постоянно один уровень топлива. Пока не встал в центре города с сухим баком.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook