Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anay вне форума Anay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #1   01.04.2006, 21:26
По умолчанию Конфликт иммобилайзера и сигнализации
Здравствуйте,
купила новую Альмеру, с встроенным иммобилайзером, который еще с брелка открывает центр.замок. По требованию страховой компании установила себе Аллигатор М800. В серсисе мне его поставили тоже на центральный замок. Вопрос: Если у меня параллельно на замке действуют и иммобилайзер и сигналка - это нормально или это не правильно? Можно ли было сделать по другому (не трогать ЦЗ, а поставить сигналку только на открытие (механическое) дверей? И вообще, при установке любой сигнализации функции иммобилайзера не отключаются? т.е. я хочу спросить, сигнализация - это в плюс к защите иммобил. или вместо нее?
Если кто-нибудь сможет это мне доходчиво объяснить - спасибо. А то, нервов много - ума мало :D
Ответить с цитированием
Rubbe вне форума Rubbe    
Клаббер-завсегдатай
Старый #2   01.04.2006, 22:33
По умолчанию
То что у вас открывается и с сиги и с ключа, это нормально, так все и делают. Пользоватся лучше всегда сигналкой.(безопаснее) А на ключе вынуть батарейку и забыть.
Сига и иммо это разные вещи и выполняют разные функции. Работают раздельно и не как не мешаю дрг другу.
Ваш иммо очень легко обходится угонщиками и особой защиты не представляет, так что в дополнении к нему
Аллигатор М800 даёт ещё один плюс к защите авто.
Но это только для дилитантов и хорошей защитой для авто не является.
Если действительно вам интересна защита ващего авто от угона, лучше воспользоватся услугами профи! Почитайте здесь. http://forum.ugona.net/index.html
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #3   01.04.2006, 23:18
По умолчанию
Ну... все правильно. Далее:
1 Поставьте толковую ПРИМОЧКУ или ФЕНЕЧКУ к штатной системе.ИМХО этого хватит.Надеюсь ВЫ понимаете о чем я говорю? А страховая...ну конечно она себя страхует а не ВАС...
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Anay вне форума Anay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #4   01.04.2006, 23:33
По умолчанию
Сообщение от alyigor
Ну... все правильно. Далее:
1 Поставьте толковую ПРИМОЧКУ или ФЕНЕЧКУ к штатной системе.ИМХО этого хватит.Надеюсь ВЫ понимаете о чем я говорю? А страховая...ну конечно она себя страхует а не ВАС...
Нет, я не понимаю о чем Вы говорите.
Ответить с цитированием
Rubbe вне форума Rubbe    
Клаббер-завсегдатай
Старый #5   02.04.2006, 00:21
По умолчанию
alyigor имел в виду, что вы потратили деньги зря. Вам постаили не сигнализацию а "прибамбас" 8) Вы наверника ставили там же где и покупали, представляю как они поставили :D
Ну не растраивайтесь, вы девушка и вам незачем в этом разбираться, мой вам совет застрахуйте свой авто!

Это на будущее http://www.excellent.ru/index.php?an=dontblv
Ответить с цитированием
Anay вне форума Anay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #6   02.04.2006, 00:47
По умолчанию
Спасибо за утешение и за совет :D Я только потому и ставила сигнализацию, потому что уже застраховала свой автомобиль. И ставила ее совсем не там, где его покупала. Хотя, мне кажеться, что это без разницы где ставить
Ответить с цитированием
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л Xenum X1+VX300
Старый #7   02.04.2006, 09:39
По умолчанию
jr
Ответить с цитированием
Rubbe вне форума Rubbe    
Клаббер-завсегдатай
Старый #8   02.04.2006, 11:29
По умолчанию
Сообщение от Anay
Спасибо за утешение и за совет :D Я только потому и ставила сигнализацию, потому что уже застраховала свой автомобиль. И ставила ее совсем не там, где его покупала. Хотя, мне кажеться, что это без разницы где ставить
Ой сори, что-то увлёкся и забыл, что вы застраховались

Поверьте Ооочень большая разница в том где и как ставить!
Ответить с цитированием
Anay вне форума Anay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера
Старый #9   02.04.2006, 11:44
По умолчанию
Ну возможно и есть разница, но ведь я уже поставила :? А можно было запрограмировать сигнализацию не задействовав центральный замок? И если можно, то сейчас это можно переделать или нет?
Ответить с цитированием
Rubbe вне форума Rubbe    
Клаббер-завсегдатай
Старый #10   02.04.2006, 12:22
По умолчанию
Можно, но зачем??
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook