Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Юлия23 вне форума Юлия23    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Ниссан Санни
Старый #1   03.03.2010, 10:16
По умолчанию Семейное право
Всем привет! Может кто сможет мне помочь. У меня идёт раздел имущества с бывшим мужем. Нужно составить ходатайство последнее, на то что у меня нет кое какого имущества, что я его не забирала, мне его не передавали и потребовать чтобы ответчик предоставил документы на это имущество (пистолет - пневматика). Если кто может помочь прошу отзовитесь. 10.03.2010 опять заседание суда((((((((((
Ответить с цитированием
zinger вне форума zinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Octavia FL, Note
Старый #2   03.03.2010, 10:19
По умолчанию
Вы что пистолет делите?
Ответить с цитированием
Юлия23 вне форума Юлия23    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Ниссан Санни
Старый #3   03.03.2010, 11:31
По умолчанию
Он попал в список имущества что они якобы мне отдавали....суд заинтересовало, а не боевой ли он. Теперь с меня просит ходатайство о том что он вообще был приобретён, что у меня его нет и чтобы я требовала документы на него у ответчика. А я не знаю как составить ходатайство...примерно догадываюсь, но вот хотела уточнить, может кто в теме и подскажет мне))))))
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #4   03.03.2010, 11:36
По умолчанию
вот Вам образец из Консультанта:
Мировому судье участка N 1
Ленинского района г. Энска

От истца: Буденовой Ольги Ивановны,
г. Энск, ул. Одесская, д. 31, кв. 2

Ходатайство

Мной, Буденовой Ольгой Ивановной, подано исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества в браке с Буденовым Николаем Владимировичем. Ответчик, Буденов Н.В., имеет лицевой (депозитный) счет в Сберегательном банке РФ, на который ему перечисляют заработную плату с ОАО "Прибор".
На основании ст. 34 СК РФ имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
В соответствии со ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказывать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.
На основании вышеизложенного в соответствии со ст. ст. 56, 57 ГПК РФ, ст. ст. 34, 37 СК РФ
прошу:
Обязать Ленинское отделение Сберегательного банка РФ предоставить выписку из лицевого (депозитного) счета Буденова Николая Владимировича для приобщения к моему исковому заявлению о разделе совместно нажитого имущества.

"___" ___________________ 2009 г. ____________ Буденова О.Н.
Ответить с цитированием
Юлия23 вне форума Юлия23    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Ниссан Санни
Старый #5   03.03.2010, 12:00
По умолчанию
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook