Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vvvppp вне форума vvvppp    
Начинающий клаббер
Откуда: можайск; Авто: жду Х-ТРЕЙЛ
Старый #1   27.02.2010, 18:19
По умолчанию Развод или правда?
Здравствуйте! собираюсь покупать в автосалоне машину. Но сигнализацию собираюсь устанавливать в другом месте, но ИХ менеджер говорит, что если я установлю в другом месте то в случаи если у меня не заведется машина, то мне не вышлют бесплатный эвакуатор и мне придется с начало ехать отключать сигналку, где я ее устанавливал, а потом только к НИМ!
ЭТО ПРАВДА ИЛИ РАЗВОД?
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #2   27.02.2010, 23:22
По умолчанию
обратись сначала мимо менеджера к тому же продавцу-к технарям.
+ если это например машина Ниссан - то работает Ниссан Ассистант. у Опеля тоже есть такая помощь на дорогах. они должны рассказать ответ на этот вопрос, а не менеджер-продавец-заинтересованный чел.
По логике - КАК определить что машина не завелась именно из-за установленной сигналки? все-равно нужна будет диагностика у дилера.
А любой уважающий себя установщик сигнализации(фирма, ателье) - сможет при проблеме направить в ваш адрес (куда закажете) своего инженера.
+ не забываем про кнопку Valet...
Ответить с цитированием
Ugona.net Spb вне форума Ugona.net Spb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: большой
Старый #3   02.04.2010, 11:39
По умолчанию
Если фирма достойная (салон или фирма установщиков, где покупали машину или где устанавливали допы).
При обращении к ним по вопросу, что машина не заводится, обычно направляют эвакуатор и забирают авто к себе в любом случае, где и разбираются в данной причине, в том числе и по оплате за эвакуатор (кто оплачивает и почему)
__________________
С уважением, Егор.
Санкт-Петербург
тел.: 313-23-88
Сеть установочных центров Ugona.net
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #4   06.04.2010, 14:56
По умолчанию
например в нашей организации есть такая услуга, как выезд мастера. а насчёт выезда эвакуатора от ниссана - это скорее инициатива автосалона, а не представительства Ниссан.
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #5   09.04.2010, 19:26
По умолчанию
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
а насчёт выезда эвакуатора от ниссана - это скорее инициатива автосалона, а не представительства Ниссан.
это инициатива компании, программа называется NISSAN ASSISTANCE
http://www.nissan.ru/RU/ru/services-...ce-europe.html
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
heureus вне форума heureus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #6   24.04.2010, 13:03
По умолчанию
Сообщение от vvvppp Посмотреть сообщение
Здравствуйте! собираюсь покупать в автосалоне машину. Но сигнализацию собираюсь устанавливать в другом месте, но ИХ менеджер говорит, что если я установлю в другом месте то в случаи если у меня не заведется машина, то мне не вышлют бесплатный эвакуатор и мне придется с начало ехать отключать сигналку, где я ее устанавливал, а потом только к НИМ!
ЭТО ПРАВДА ИЛИ РАЗВОД?
Если это услуга автосалона, то могут. Если же данная акция проходит при участии представительства Ниссан в РФ, то это развод и навязывание услуги. Думаю, что в данной ситуации стоит справиться об этом на официальном сайте ниссан.
Ответить с цитированием
massiveattack вне форума massiveattack    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Акцент
Старый #7   14.05.2010, 14:22
По умолчанию
Сообщение от heureus Посмотреть сообщение
Если это услуга автосалона, то могут. Если же данная акция проходит при участии представительства Ниссан в РФ, то это развод и навязывание услуги
+100.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook