Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #61   31.03.2006, 11:24
По умолчанию
2 Argo1978 А что там не так, интересно (в Пыжике 407)? У меня знакомый из японской конфы пересел на пыжа с Сивки купэ и вот уже почти год катается ненарадуется.
Ответить с цитированием
Argo1978 вне форума Argo1978    
Клаббер-завсегдатай
Старый #62   31.03.2006, 14:12
По умолчанию
Первые впечатления:
1 - Огромный радиус разворота :!: Невозможно привыкнуть.
2 - Очень вялая динамика разгона. Дизель + автомат, типтроник в ручном режиме не сильно помогает.
3 - Привык держать левую руку (в праворульном - правую) на дверце. В 407-ом некуда положить т.к. у дверцы острый верхний край и он очень высоко задран.
4 - Подвеска неплохо отрабатывает неровности. Вцелом вполне доволен.
5 - Информативный БКП, но считывать с него информацию невозможно. Все в куче, одного цвета и очень-очень всего много.
6 - Сзади места мало, а при посадке (высадке) головой постояно задиваешь за верх дверного проема. Это расплата за динамичный внешний дизайн.
7 - Нет кнопки на багажнике, открывается только с ключа
Ответить с цитированием
Stepa M.O. вне форума Stepa M.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.;
Старый #63   31.03.2006, 14:32
По умолчанию
Сообщение от gennadevich
Кстати, поездка за рулем пятой бэхи за 70 штук зеленых доставила мне после Primerы массу неудобств: тесно, неуютно, при входе и выходе приложился головой о стойку.Но все сугубо ИМХО.
Сорри,смешно...Размерно Примера "одноклассник" трешки...То что ты говоришь - это патриотический перебеор...)))
Ответить с цитированием
gennadevich вне форума gennadevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: P-12
Старый #64   31.03.2006, 16:41
По умолчанию
Я сам обалдел. В бэхе 96 года комфортней было. А эта та самая, новая, калининградская. А насчет размерности однокласников, так это по внешним габаритам считают, а не по салону, здесь действительно трешка однокласник. Я просто к тому, что в Primere действительно удачный салон, а патриотическим перебором здесь и не пахнет, мой выбор был по сочетанию цены и необходимых мне функций, плюс как "глаз ляжет". И доволен...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook