Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Vladic вне форума Vladic    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Мурано
Старый #1091   28.08.2006, 23:46
По умолчанию
Как проверяются контакты?
Я тебе сбросил на metal_2003@bk.ru регламент работы и расшифровку ошибок.
Касательно "П" - это "Пеликан". Иам тебе нужен диагност Роман. Как сообщал Алексей работать он будет в среду - четверг.
Но успеть ты хочешь за 2 дня.
Но вообще-то я бы все доверил специалисту
Успехов!
__________________
Когда я чего то не понимаю, меня это тревожит
Byfour вне форума Byfour    
Начинающий клаббер
Откуда: Москау; Авто: Murano
Старый #1092   28.08.2006, 23:54
По умолчанию
Ну вот спасибо! Родина Вас не забудет!!!
Ладно, чувствую на самом деле не успею за два дня все сделать. Так что займусь после отпуска. О результатах доложу

Спасиб!
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #1093   29.08.2006, 00:29
По умолчанию
Сообщение от autocat
Есть сервисбюллетень:Если имеется потеря мощности и в памяти компа варика сидит ошибка Р0868,то меняется гидравлический блок варика и перепрограммируется ТСМ.На nissanhelp.com можете ознакомится ,да еще с картинками цветными.
"If other DTC' s are combine w/P0868, refer to the Service Manual to resolve them first"-http://www.nissanhelp.com/Ownership/Bulletins/Nissan/2005/NTB05-084.htm

Код Р0868 вполне может быть следствием "букета" кодов по входным параметрам, у меня такое было. Сигнализация с "самым честным" названием давала помеху по питанию блока ТСМ.
__________________
Всё относительно (с)
Herbert Wells вне форума Herbert Wells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Israel; Авто: Nissan Murano 3.5 AWD 2003 г.в. Чёрный на Чёрном.
Старый #1094   29.08.2006, 00:38
По умолчанию
Дело в том, что каждая из ошибок, которые тобой были выложены, при помощи Консвлта нужно расширить. НЕ просто их собрать и сообщить (это ты можешь сделать и без диагноста сам), как тебе сделали, а эта ошибка должна содержать инфу о параметрах работы авто. Если не сделали-это плохо.
Как самому можно увидеть кода ошибок в Мурано 2003 г.в. ?
На Омеге я замыкал контакты на диагностическом разьёме ОБД-2 и считал кол-во "морганий" лампочки чекэнгине, затем по таблице расшифровывал кода. Здесь в форуме мелькало сообщение, о нажатии педали тормоза и т.п. - расшифруйте как, и где взять таблицу кодов ?
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1095   29.08.2006, 16:06
По умолчанию накладки на педали
случайно никто накладки на педали не менял на противоскользящие :?: Чего то не могу по размеру подобрать :?: уже второй день интернет и авто магазины мучаюа и пока в холостую.
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #1096   29.08.2006, 20:24
По умолчанию
Сообщение от Herbert Wells
Как самому можно увидеть кода ошибок в Мурано 2003 г.в. ?
На Омеге я замыкал контакты на диагностическом разьёме ОБД-2 и считал кол-во "морганий" лампочки чекэнгине, затем по таблице расшифровывал кода. Здесь в форуме мелькало сообщение, о нажатии педали тормоза и т.п. - расшифруйте как, и где взять таблицу кодов ?
Самодиагностика делается так. Включаешь зажигание(не не крутишь стартер), через 3 секунды начинаешь быстро, 5 раз за 5 секунд, выжимать педаль газа. Потом ждешь 7 сек. и выжимаешь педаль до конца и держишь, через секунд 10 начнет моргать SES - сначала быстро от 1 до 10 раз, потом медленно, и опять заново. Таким образом, получается четырехзначный код. Ссылку на таблицу кодов сходу не найду, могу на мыло скинуть, если нужна. Педаль газа отпускай, когда начнет моргать. Кстати, если ее снова выжать и подождать 10 секунд, то ошибки сотрутся из памяти.
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1097   29.08.2006, 20:29
По умолчанию
Писалка на заднем стекле должна рассеивать жидкость?Чета меня мучают подозрения,что рассеивала с новья. :?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Herbert Wells вне форума Herbert Wells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Israel; Авто: Nissan Murano 3.5 AWD 2003 г.в. Чёрный на Чёрном.
Старый #1098   29.08.2006, 20:36
По умолчанию
Сообщение от stepanych
Ссылку на таблицу кодов сходу не найду, могу на мыло скинуть, если нужна.
Спасибо за ответ ! Если кто знает url на таблицу кодов для мурано - запостите плиз.
Вот эта http://www.cefiro.ru/experience/show...d=45&thiscat=3 не она ?
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1099   29.08.2006, 20:41
По умолчанию
Этта.Еще вопрос к тем у кого защита стоит.Водухозаборник снимают?Зараза постоянно грязь черпает.Нахрена его в самый низ присобачили ?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #1100   29.08.2006, 22:18
По умолчанию
Сообщение от Herbert Wells
Сообщение от stepanych
Ссылку на таблицу кодов сходу не найду, могу на мыло скинуть, если нужна.
Спасибо за ответ ! Если кто знает url на таблицу кодов для мурано - запостите плиз.
Вот эта http://www.cefiro.ru/experience/show...d=45&thiscat=3 не она ?
Тоже могу на мыло кинуть таблицу
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook