Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
911M вне форума 911M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Егорьевск, МО; Авто: 61 Коротыш TD42 МКПП
Старый #841   18.08.2016, 16:48
По умолчанию
И экологический класс водителя. Все-ж по разному на тапку давим. Главное, чтоб законотворцы это не читали
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #842   18.08.2016, 17:42
По умолчанию
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
Поясни,в случае какого КИПИША?
да очень простого. Особо дотошный гаец или технадзорщик или офицер вдруг попадётся, инициирует проверку внесения изменений, а там выяснится, что изменения зарегистрированы незаконно и регистрацию отменят. Ну это конечно, если 5 лет не прошло.
Но в любом случае, конечно лучше с такими особыми отметками в птс, чем вообще без отметок. А про кипиш, так это я от зависти.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
колхозник вне форума колхозник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: НСО село Морозово; Авто: NISSAN ПАТРУЛЬ Y61 2007
Старый #843   18.08.2016, 20:19
По умолчанию
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
да очень простого. Особо дотошный гаец или технадзорщик или офицер вдруг попадётся, инициирует проверку внесения изменений, а там выяснится, что изменения зарегистрированы незаконно и регистрацию отменят. Ну это конечно, если 5 лет не прошло.
Но в любом случае, конечно лучше с такими особыми отметками в птс, чем вообще без отметок. А про кипиш, так это я от зависти.
Ладно мужики, раскусили, бухал с участковым, за все-провсе два литра вотки, вот и готовы все изменения, зато гоняю по селу и не парюсь:
Как сказал мой сосед по огороду , дебилы ****ь
Ответить с цитированием
Корень
Старый #844   18.08.2016, 22:18
По умолчанию
Тёзка удали, чесс слово, кто то сидит и греет здесь уши, по любому!!!
Без претензиев, просто опыт
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #845   18.08.2016, 23:05
По умолчанию
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
Особо дотошный гаец или технадзорщик или офицер вдруг попадётся, инициирует проверку внесения изменений,
Интересно, каким образом он это сделает?

Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
а там выяснится, что изменения зарегистрированы незаконно и регистрацию отменят.
Это вряд ли. По крузерам 70-м был кипишь с отменой ПТС, насколько мне известно, большинство владельцев через суды победило. Но там был замес в сертификатах Евро. Тут же никто не замешан, кроме гаевни, соответственно, признать внесенную ими же запись незаконной - решение не очень разумное. А кроме них - никто этим заниматься не будет, так что все норм.

Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
А про кипиш, так это я от зависти.
Это да, тебе с твоими бамперами-лифтами точно ничего не грозит)))
Ответить с цитированием
BarSSik вне форума BarSSik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Сочи; Авто: Nissan Patrol, тд42т, мкпп
Старый #846   19.08.2016, 13:32
По умолчанию
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
Ладно мужики, раскусили, бухал с участковым, за все-провсе два литра вотки, вот и готовы все изменения, зато гоняю по селу и не парюсь:
Как сказал мой сосед по огороду , дебилы ****ь
А есть вариант приехать и пробухать с ним 3 дня!? Но тоже чтоб отметки появились! )))
__________________
дорестайловый Y61, СВАП на TD42T (от tornado-frost), мкпп, лифт OME -2", боди -2", мост выдвинут вперёд на 12 мм, колеса Goodyear Wrangler DuraTrac -35" (315х75х16), шноркель- китаИц, передний бамп - РИФ, с ComeUp-12000 - все из "Правильного Направления", багажник и лесенка от Миша ГраМ, диодный доп.свет, радиостанции LPD и СВ диапазона из "Центра Связи".
Плотно думаю о заднем силовике и спальнике в авто. Пороги позже...
Ответить с цитированием
ВикторЫч вне форума ВикторЫч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Москва; Авто: Патрол, ZD30, мкп,08г.в, +2"TD, BFG МT, хобот Safari, ARB, лебеда 12500
Старый #847   19.08.2016, 14:13
По умолчанию
Неделю назад вернулись из Мурманской области, интереса со стороны гаи не вызвали, шли четырьмя машинами два Патруля в обвесе, УАЗ с лифтом 8" тоже весь в обвесе и веткоотбойниками, самый легкий из нас Галлопер с кенгурином и лебедой. Постовые нас провожали любопытствующими взглядами и не более того Также по дороге в обоих направлениях встречали поготовленные машины все ехали спокойно их ни кто не трогал
Оформить конечно нужно все доработки, но максимально законным путем.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #848   19.08.2016, 17:43
По умолчанию
В принципе, аналогично съездил в Карелию и теперь вот на море. Остановок ноль. В Москве же постоянно тормозят.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #849   19.08.2016, 17:59
По умолчанию
Сообщение от BarSSik Посмотреть сообщение
А есть вариант приехать и пробухать с ним 3 дня!? Но тоже чтоб отметки появились! )))
Меня тоже есичо записывайте. Может только не 3 дня, а хотя бы 2?
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Риэлто вне форума Риэлто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол Y 60 TD42 с лебедкой
Старый #850   19.08.2016, 23:37
По умолчанию
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
Меня тоже есичо записывайте. Может только не 3 дня, а хотя бы 2?
Меня на неделю пишите
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook