Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #781   29.07.2016, 20:28
По умолчанию
Сообщение от Granit Посмотреть сообщение
а что наш регламент скажет
Ничего, а лесное хозяйство, по ихнему регламенту, дое...аштрафует, с конфискацией.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #782   29.07.2016, 21:21
По умолчанию
Сообщение от atrol Посмотреть сообщение
А за пределами МО новая кормовая база у них теперь такая видать..
Спрашивал у Рязанских гайцов, сказали у них распоряжения на отлов не поступало.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #783   29.07.2016, 21:49
По умолчанию
Сообщение от atrol Посмотреть сообщение
очевидно, что трогают только за пределами МО
Только газели переведённые на газ. Просто кландайк для гибдд. У нас все ездят как ездили, и даже досихпор экземпляры ездят с тонкостенной китайской кенгурой поверх штатного бампера.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ironborne Посмотреть сообщение
а лесное хозяйство, по ихнему регламенту, дое...аштрафует, с конфискацией
Надо разрешение на вырубку с собой возить.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
У нас все ездят как ездили,
Особенно те, кто интернет не читает.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 29.07.2016 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
atrol вне форума atrol    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN PATROL 2007
Старый #784   01.08.2016, 18:04
По умолчанию Про силовой самовар передний и задний фонарь как продолжение пред.сообщений моих
У меня изначальная установка, что легализация нужна не для ГИБДД на дороге, а на случай купли продажи или ещё зачем (хотя у нас любые вопросы с документами решаются, так я старую 245ую вольву когда-то снял с учёта, хотя у неё уже не читались номера - подсказали знакомые как это сделать, а проблемы постановки на учёт легли уже на плечи покупателя - это было ещё N лет назад когда не было формы простого письменного и надо было снимать с учёта при продаже).

Что касается моего случай с Patrol, то на передний бампер буду пробовать ставить буфера резиновые от ВАЗ-2106 или ещё что подберу такое в авто-магазине, вот пример фото что должно получиться:
https://www.drive2.ru/l/6148962/

И вот фото моей машины (сегодня утром через поле ехал, а там развезло дождями, и зачем машину вчера мыл :



тогда как фональ заднего рабочего света (у меня отдельной кнопкой из салона включается) достаточно зачехлить, либо можно штатным пластиковым кожухом закрыть если такой есть.

Уже после перечисленных действий буду тут отчитываться о ходе процесса с легализацией..

Последний раз редактировалось atrol, 01.08.2016 в 18:20.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #785   01.08.2016, 20:47
По умолчанию
Сообщение от atrol Посмотреть сообщение
вот пример фото что должно получиться:
https://www.drive2.ru/l/6148962/
Не вижу смысла в данном конкретном экземпляре в этих штуковинах. Там и так передняя линия бампера гладкая без твёрдых выступов. Лебёдка глубже внутрь. Так что это бессмысленный колхозинг. А на вашем экземпляре где кенгуровый нарост, может и прокатить.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #786   01.08.2016, 22:02
По умолчанию
Всё! Шестёрошные клыки скоро будут дефицит. Но Китай не дремлет...
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
atrol вне форума atrol    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN PATROL 2007
Старый #787   01.08.2016, 23:53
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Не вижу смысла в данном конкретном экземпляре в этих штуковинах. Там и так передняя линия бампера гладкая без твёрдых выступов. Лебёдка глубже внутрь. Так что это бессмысленный колхозинг. А на вашем экземпляре где кенгуровый нарост, может и прокатить.
То не мой экземпляр. То ссылка на китайский авто-пром который уже приделал себе 6рочные клыки.

Мой экземпляр - это фото из моего пред сообщения или вот:


У меня в нижней части бампера "самовара" торчат пара ушей для целей зацеплявола из болота напарником.
Вот на эти ушы и буду колхозить клыки от шестёры..

Хотел ещё добавить к своему пред сообщению, что когда продавал 245 вольву старую у которой были сгнившие номера, то покупателя об этом честно предупредил что он берёт машину с которой могут быть сложности при постановке на учёт (но покупатель не стал ставить на учёт, а так и гоняет по деревне на машине без учёта с транзитами который год).

Добавлено через 1 час 5 минут
Сообщение от ironborne Посмотреть сообщение
Всё! Шестёрошные клыки скоро будут дефицит. Но Китай не дремлет...
На правах флуда, скоро чехлы для колясок тоже пропадут из продажи, т.к. подходят (наверное) для рабочего света, если покрасить черным непроницаемыым его:


т.е. для этих целей:


Последний раз редактировалось atrol, 01.08.2016 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #788   02.08.2016, 08:31
По умолчанию
Сообщение от atrol Посмотреть сообщение
буду пробовать ставить буфера резиновые от ВАЗ-2106
Зачем так машину уродовать? В грузовых лабазах продаются амортизационные подкатные накладки на задний привальный брус евро прицепов.
Как раз идеально подойдут. В длинну примерно 30см , ширина примерно 10-12 см. толщина около 3см. С двумя отверстиями под сквозные болты в потай. Обрезай - подгоняй как хочешь.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #789   02.08.2016, 09:26
По умолчанию
Сообщение от atrol Посмотреть сообщение
То не мой экземпляр
Да я понял, потому и сказал что у того вола и так всё хорошо было. Не нужны ему эти выступы.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
atrol вне форума atrol    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN PATROL 2007
Старый #790   02.08.2016, 13:16
По умолчанию
Олег34,
спасибо, записал, бумс брать: "амортизационные подкатные накладки на задний привальный брус евро прицепов".
Клыки от ВАз 2106 тоже закажу через интернет, они по 250руб за шт стоят, на месте уже смотреть буду на даче что удобнее подрезать и поставить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook