Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #161   21.01.2014, 13:57
По умолчанию
Сообщение от JEIK76 Посмотреть сообщение
ниже по нормам ЕВРО
Я это спрашивал еще 4 года назад у них ,когда ставил себе Кудешку вместо карбюраторного с Евро 0, -да и в 2013 г. хотел ТД ставить и опять вопрошал, хотя мне ответ ясен был сразу ! ТД до 1998 г. все Евро -0 . А с Е-2 с малым пробегом - цена убивает !Вот самая главная заморочка при оформлении ( ну и утиль сбор контрактников) . Только "знатоки" не верят ... .
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #162   21.01.2014, 15:51
По умолчанию
Раньше все это решалось. Сейчас не знаю. Как то стал у меня РД при ввозе с Белоруссии ЕВРО 4.
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #163   21.01.2014, 16:20
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
Раньше все это решалось. Сейчас не знаю. Как то стал у меня РД при ввозе с Белоруссии ЕВРО 4.
Да таможня от булды ставит данные или " для хороших людей" ! Мне на TB42S написали Евро 2 , но зато 125 л.с. вместо 165 . Хотел переоформить , но тогда и налог большой и авто на жене-ветеране ,- потому и БЕСПЛАТНО до 125 лошадок в Иркутске .
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #164   21.01.2014, 16:37
По умолчанию
Сообщение от fisherman2101 Посмотреть сообщение
Да таможня от булды ставит данные
Я его ввозол не сам. Но там была фишка что ввозимая машина должна быть не ниже евро 4. На него за деньги делали какой то сертификат что на нем установлены дополнительные катализаторы и всякие системы что теперь он соответствует ЕВРО 4. Хотя там ничего в помине такого не было.
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #165   21.01.2014, 16:48
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
что теперь он соответствует ЕВРО 4. Хотя там ничего в помине такого не было.
Слушай,- где-то читал СВЕЖУЮ ( январьскую)информацию когда хотел недавно Патрола на Барса В Белоруссии поменять , - что ЛЕВЫЕ сертификаты из БР будут проверяться при регистрации таких машин .Поэтому отказался . Леваком делали ЕВРО 4 для ввоза прямо в Беларуси , а они для РФ недействительны .Опять нашли где деньгу собрать ! Только Рашевские центры имеют право выдачи (по каталогам) сертификатов . Поищи поиском в Гугле - сутки завтра работаю -потом и я поищу... .
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #166   21.01.2014, 16:51
По умолчанию
Чуть путаемся...Начинаем от ПТС...Чего в нём написано? Вот этот клас и надо ввозить для замены,если был РД и ввёз РД,то причем тут клас...его с Беларуси можно "в кармане" привезти...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #167   21.01.2014, 16:56
По умолчанию
kolyasik,
Не Коля ,- обрубили ввоз из Белки в Рашу не ЕВРО 4 !Левые точно не прокатят - я точно узнал -сам чуть не купился ... . ПТС ни при чем - КАТАЛОГИ и ГОДА выпуска смотрят теперь . Послезавтра найду и выложу приказ по таможне и Постановление ,- там много чего понятно расписано . ПРИЖАЛИ !
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #168   21.01.2014, 16:58
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Чего в нём написано?
РД какого класса максимум второго а у меня типа законно четвертый. А в прочем мне все равно какой двигатель ставить у меня в ПТС даже не указана модель двигателя. Только объем.
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #169   21.01.2014, 17:06
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
А в прочем мне все равно
Заблуждаешься : в СОР класс теперь указывается на основании каталога , а потому и двиг (хоть и НЕ НОМЕРНОЙ агрегат) смотреть будут, да и лошадки тоже указывают по модельке .
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #170   21.01.2014, 17:11
По умолчанию
Сообщение от fisherman2101 Посмотреть сообщение
да и лошадки тоже указывают по модельке
Нет у меня модели. В графе где стоит модель и номер двигателя везде надпись не установлено.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook