Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Freightliner36 вне форума Freightliner36    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Y61 SE RD28ETi МКПП 99г.в.
Старый #151   09.12.2013, 11:16
По умолчанию
ССерж, с запросом тишина. Так уж работает система.
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #152   11.12.2013, 14:03
По умолчанию
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
Сообщение от fisherman2101
Все сверяют при продаже !
мне товарищ недавно показал на свой авто СТС, так вот там номера ДВИГАТЕЛЯ НЕТ, с чем сверять то будут? надо поменять стс на новый и усе)))
А товарищ свой ПТС с НОМЕРОМ и МОДЕЛЬЮ двигателя не показывал ? .
Речь то шла " ...при продаже..." авто !
При замене модели ,попробуй продать авто с таким двигом и не оформленным в установленном порядке - и узнаешь , не только что и где указывается в ПТС , но и много других хитрых вещей ... . Даже соответствие всех изменений указанных в ССКТС проверяют -хотя при продаже авто , на который Свидетельство получено ранее и эти изменения отражены в ПТС,- повторное его предъявление не нужно (техрегламент). И- :" сосед по гаражу сказал" - как-то не серьезно для меня звучит, т.к. я пишу только то , что сам испытал и знаю точно , а не со слов и слухов.
Вот ведь много кто заменил движки , и бензо на дизель - так что-то не пишет ни один про косяки ,- если были . Значит -(НЕ ВНОСИЛИ изменения ), а ОБЯЗАНЫ это сделать - ведь Л,С, изменились ,- и это для Гаи главный аргумент . Они сами так говорят , что, хоть что ставь(разрешенное) , но будь добр мощщю реальную УКАЖИ . Неужели это никто не сознает ,- ведь эта фича и играет главную роль ! Как в рекламе : " ... и спи спокойно! " .
А мы здесь "жилы рвем... " доказывая СЕБЕ простые вещи и пытаясь обмануть "любимое" гос-во , -но при этом еще и выставляя себя героями ( " пусть идиоты регистрируют свап и платят денежки- я хитрый и умнуй"! ). А вот продать потом авто такому храбрецу - не получится .
http://www.osa-spb.ru/ekspertiza-vin...-sredstva.html
Вот в ссылке слова :" ...несоответствие регистрационных данных ..." , и потом : " ...не принимаются к регистрационным действиям..." - меня и напрягают! А как к этому отнесутся другие - не мое дело .
Поэтому заинтересованным надо кроме форума еще и законы и.т.п. проштудировать , чтобы "в теме быть".А я уже в тролля превратился по этим вопросам , так что сам себя наказываю (а то Николай стесняется прикрикнуть на нас !)- и больше не буду травить душу "знатокам" .

Последний раз редактировалось fisherman2101, 11.12.2013 в 14:38.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #153   11.12.2013, 16:17
По умолчанию
Сообщение от fisherman2101 Посмотреть сообщение
(а то Николай стесняется прикрикнуть
А чего мне стеснятся....почикаю и усё... Я свои пороги уже отбил пока машины с приморья таскал 4 года, собирал...пускай остальные ходят оформляют...И тут я с тобой полностью согласен,пока своей шкурой не прочувствует клабер уговоры не подействуют....главное "уговоры" чтоб звучали прилично...без эмоций и перехода на личности...Чего там у знакомого и соседа в доках- это ваще тут не прокатывает...Володь,не рви нервы,ты чем мог-помог,кто не вкурил-пускай сам свои шишки собирает.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #154   11.12.2013, 22:22
По умолчанию
....По существу: все сваперы свежие еще не касались продажи своих авто по закону...но почти всех это ожидает...так что юморить будете после...Прошу не идти в разнос и придерживаться темы.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 12.12.2013 в 09:06.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #155   11.12.2013, 22:56
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
свежие еще не касались продажи своих авто по закону...
да как же не касались... первый опыт, считай, уже два года как - официально продать нереально! А неофициально - сомневаюсь, что у кого-то есть такие подвязки в гаи.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #156   11.12.2013, 23:00
По умолчанию
AndrAB, Так я, Андрюх, про это и говорю...Без снижения личной планки законопослушания очень тяжко в этом вопросе получить результат.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #157   11.12.2013, 23:39
По умолчанию
..... узакониванием занялся вплотную. О результатах сообщу.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.

Последний раз редактировалось kolyasik, 12.12.2013 в 09:07. Причина: чистка
Ответить с цитированием
Gordey вне форума Gordey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 160 боевая на 38.Patrol y61, 38х15.5 тапки, силовики перед и зад+лебеди перед 13000,зад 12000,багажник, шнорхель и тд42т
Старый #158   12.12.2013, 02:32
По умолчанию
регистрировать надо, но вот не всегда хватает времени, так как процедура долгая, вот и каждый для себя ищет варианты, а так же определяет последствия
Вот ответ Минюста на вопрос совершенствования КоАП о запрешении эксплуатации ТС
https://drive.google.com/file/d/0B67...it?usp=sharing
__________________
8-926-589-65-12, Гордей (юрист)
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #159   12.12.2013, 09:05
По умолчанию
Однако я не услышан....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
JEIK76 вне форума JEIK76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ухта; Авто: patrol Y61 ТД 4.2
Старый #160   21.01.2014, 13:16
По умолчанию легализация
Всем доброго времнеи суток!!! Сегодня разговаривал с нами-пти-фонд по поводу оформления тд-хи и получил отказ. Т.к. установленный двигатель ниже по нормам ЕВРО чем стоял. Кто может преодолевал такую проблемку???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook