Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1261   09.03.2018, 12:26
По умолчанию
Сообщение от Серый патруль Посмотреть сообщение
А была бы чёткая формулировка то и вопросов двучтения не возникало бы.
Чёткая формулировка есть, только у нас любят додумывать то что не написано.
Самый главный косяк закона, это отсутствие перечня или чёткого определения что является ИЗМЕНЕНИЕМ КОНСТРУКЦИИ ВЛИЯЮЩЕМ НА БЕЗОПАСНОСТЬ.
Я для себя определил что это установка или удаление : ремней безопасности, подушек безопасности, подголовников, складывающейся при ударе рулевой колонки.
Если инспектор не согласен, пусть покажет документ, где указано иное. Если документа нет, то получается что моё слово против слова инспектора, а согласно АПК в даннном случае моё слово является приоритетным над словом инспектора.
Всё что я написал не отменяет притеснений по беспределу.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #1262   09.03.2018, 13:08
По умолчанию
AD Patrol, ты забыл что нет оснований не доверять сотруднику при исполнении. Даже если на фото и видео они , эти основания, есть -их все равно нет. Так что твое мнение никого не колышет, фактически
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #1263   09.03.2018, 14:11
По умолчанию
Ребята, много чего можно ПО ЗАКОНУ предъявить , только редко до конца народ идет в доказывании своей правоты.

" Постановление ВС РФ от 29 мая 2017 г. № 5-АД17-17
Cуд указал, что письменные объяснения инспектора ДПС не могут считаться допустимым доказательством в силу того, что они написаны инспектором собственноручно и были получены от самого себя. Ведь инспектор предупредил об ответственности за дачу заведомо ложных показаний самого себя и сам себе же разъяснил права, предусмотренные Конституцией РФ и КоАП. ВC РФ выразил позицию, что объяснения должностного лица ГИБДД не могут быть признаны в качестве допустимого доказательства по делу об административном правонарушении. ..."
На любой болт есть своя -----!

Так то у меня много накоплено доводов и судебных решений ,но в основном это по моим проблемам при регистрации .
Если есть с собой "гумажки" нужные,тот можно отбрехаться в 99% случаев... .
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1264   09.03.2018, 19:26
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
твое мнение никого не колышет,
Я ж сказал, что по беспределу может быть всё что угодно.
Например мне по беспределу пытались впарить что я сам спецом демонтировал задние ремни в авто где их небыло и дырочки аккуратьненько заварил и ювилирно закрасил.

"Виновен ты лишь в том, что хочется мне кушать." (с) Крылов.

С такой позицией из машины надо вылезать задом, нагнувшись и раздвинув булки.

Правоту легко(на душе) доказывать когда не нарушаешь, а когда сам постоянно нарушаешь скорость, правила разметки, остановки/парковки и прочее, то надо иметь достаточную долю наглости. А инспекторы (можно даже наших местных форумных поспрашать ) считают что все 100% водителей являются постоянными нарушителями(просто не все нарушения выявлены) что даёт, видимо, им моральное право их доить.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #1265   29.03.2018, 20:15
По умолчанию
Все, все узаконил! Спасибо Андрею Вайперу, за подсказки!!! Все официально, полтора месяца ну и немного денюшков за разные бумажки, контингент в ГИБДД на удивление адекватный, отнеслись с пониманием, за что им тоже спасибо!!!
Ответить с цитированием
Серый патруль вне форума Серый патруль    
Начинающий клаббер
Откуда: Озёрск,Урал.; Авто: Ниссан Патрол у60 тд42 мехлеб
Старый #1266   01.04.2018, 20:31
По умолчанию
Где то недавно видел на каком то сайте свежее письмо от НАМИ(или Росстандарта)что шноркель(изменение точки забора воздуха в двигатель)не является внесением изменения в конструкцию авто,и вписывать это не нужно. Я скачал скрин себе в комп,а оно ска потерялосьГлюк блин какой то случился! Это не вброс,честно видел! Мужики,может кто видел и сохранил?
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #1267   02.04.2018, 20:49
По умолчанию
Серый патруль, Я вписал и узаконил.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #1268   03.04.2018, 06:37
По умолчанию
тоже шноркель вписал, и лебедь в штатном бампере,хотя фактически за габариты ничего не выступает...
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1269   03.04.2018, 07:28
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
и лебедь в штатном бампере,
лебедь вписывается однозначно отдельно..габариты тут непричем. Если бы у тебя была штатная лебедь, то тогда без вопросов..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
H_C_Man вне форума H_C_Man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan Patrol Y61 TD42=>TD42T, 35" Comforser,=> 35" TREPADOR, +2", Нива Urban, сток
Старый #1270   03.04.2018, 08:55
По умолчанию
Интересно, у кого лебедь штатная,
Она в доках указывается?
В ПТС, или СТС?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook