Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
моби дик вне форума моби дик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Y60 TB42 араб 33"
Старый #1061   21.11.2016, 17:10
По умолчанию
....недождетесь.
гбо я начал оформлять, а допы будут позже, когда контора с которой я сотрудничаю даст добро. Они над этим уже работают. Говорят скоро.
__________________
Установка ГБО Омск
Ответить с цитированием
atrol вне форума atrol    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN PATROL 2007
Старый #1062   23.11.2016, 12:56
По умолчанию
Я вот тоже попробовал в одну контору обратиться ещё в августе (почти без предоплаты и по договору, т.е. не похоже на развод, т.к. большая часть оплаты которая порядка 500USD суммарно по факту).
Кормят завтраками до сих пор (по ходу, каждый месяц меняются внутренние указявки ихнего гибдд, и то их там прессуют они боятся шаг влево вправо сделать в своём гибдд т.е. не подписывают разрешилку на переделку, хотя и грозятся вот уже почти который месяц).
Создаётся у меня ощущение, что руководство тех надзоров и гибдд на местах старается в сложившейся ситуации просто игнорировать запросы на изменения за исключением самых высооплачиваемых которые с хорошей взяткой (а то подпишешь, а потом где-нибудь всплывёт и найдут того кто подписал, плюс неформальные указания по Москве и МО не подписывать если есть железный бампер под любым предлогом).
Что хорошо, сами люди нижнего звена, т.е. с палочкой на дороге, вроде бы за лето утихомирились и как мне кажется стали игнорировать джипы (по крайней мере, в Москве и МО такая тенденция на лицо). Ну может иногда для острастки какой трактор или тонированный-низко-мобиль и запретят если водитель не понравится, но редкий случай (тоже любопытный момент избирательного выполнения законов и даже внутренних указявок, им а-ля дали фас как было вначале лета, а даже это выполняется крайне избирательно).

А ещё родное государство запретило мне пользоваться моей дачей.. Типа самострой и сноси.. Хотя у меня скромный деревянный домик квадратов на 70 на моей же земле ИЖС где всё законно и даже все нормы соблюдены.. История в том, что недавно я выяснил, что в середине этого года запретили регистрировать строение для ИЖС (кадастр не дают без разрешения, а какое разрешение если строил во времена амнистии и оно было не нужно? началась дачная репрессия теперь). Причина моих движений на этой почве, что в связи с заморочками электриков, там тоже какое-то прессование пошло с их стороны (встал вопрос оформления прямого договора электроснабжения дома с ними хотя до сих пор нормально жили с общим снабжением СНТ), понадобилось мне оформить дом для последующего оформления с электриками. Вот походу в суд дорога, т.е. к тем же 500USD за оформление дачи (как было бы раньше до середины года) прибавится время и стоимость судебного рассмотрения. А за взятку предлагают и сейчас быстро сделать, но дорого: плати за кадастр сверху к 500USD ещё площадь дома X 2 в тысячах рублей и будет тебе оформление дачи оперативно (и. конечно, пошли нафиг, а-ля ещё им 140 тысяч сверху платить, нет таких денег).

Интересно короче к выборам готовятся. Уже и дачников обозлили и джиперов и дальнобойщиков и почти по всем категориям мирного населения скоро проедутся, и чую я будет весело к концу следующего года когда деньги кончатся у законопридумывателей, т.к., для примера, льготы многодетным со скоростью звука сейчас тоже отменяют, и врачей учителей в два раза обеднили (у меня есть знакомые преподаватели аля в ВУЗе хорошем Москва и при повышение нагрузки ЗП реально в два раза упала, т.е. сверх того что в два раза упала по курсу ещё в два раза стало меньше в рублях чем было раньше итого в 4, и идут ещё и сокращения, зато студентам плюс что "цель экономить на стоимости обучения студента и поэтому вместо зачётов и экзаменов каждые два месяца будем возвращаться к советстской модели два раза в год"), по всем проехались (для многодетных за садик плати по 2.5 рубля в месяц, за питание в школе плати, ...).

Сообщение от моби дик Посмотреть сообщение
....недождетесь.
гбо я начал оформлять, а допы будут позже, когда контора с которой я сотрудничаю даст добро. Они над этим уже работают. Говорят скоро.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1063   23.11.2016, 17:45
По умолчанию
Сообщение от atrol Посмотреть сообщение
Интересно короче к выборам готовятся
Непосредственно перед выборами наверно всё отменять, под лозунгами: мы делаем жисть лучше и прекраснее.
Но это уже политика, а это не суда!
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ANDРЕЙ вне форума ANDРЕЙ    
Заблокирован
Откуда: Кузнецк; Авто: NISSAN PATROL Y61 2005 МТ
Старый #1064   23.11.2016, 18:29
По умолчанию
Политику тут отменили, редиски....
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #1065   23.11.2016, 18:35
По умолчанию
Хотя уже 3,5 ионные под Платон уложить. Близко к нам подбираются.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #1066   23.11.2016, 20:14
По умолчанию
Сообщение от ANDРЕЙ Посмотреть сообщение
Политику тут отменили, редиски....
Политика уже давно в курилке у нас создана. Заходите, кто не знает.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
моби дик вне форума моби дик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Y60 TB42 араб 33"
Старый #1067   24.11.2016, 04:54
По умолчанию
Я вроде уже эту историю про дачу где то читал. Кажись это фейк.
__________________
Установка ГБО Омск
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #1068   24.11.2016, 05:49
По умолчанию
С 1-го января 2017 изменения в земельном кодексе вступают и для определенных типов земель для регистрации могут потребовать кадастровые и межевые работы и разрешение на строительство. А пока вроде по дачной амнистии прокатить должно.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #1069   24.11.2016, 06:12
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Непосредственно перед выборами наверно всё отменять, под лозунгами: мы делаем жисть лучше и прекраснее.
Проще...Чубайса посадят
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
Nic99 вне форума Nic99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Patrol Y61-2000г. был ZD, стал TD42T МКПП
Старый #1070   24.11.2016, 10:18
По умолчанию
Боливар, Ну, да... он же рыжий...))))
__________________
Главное, ребята, сердцем не стареть...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook